Divider

Замужество

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Как выйти замуж

В этой статье я хотела бы представить вам отрывок из книги Л. Ренар «Круг женской силы». Я считаю, что просто необходимо знать каждой женщине. Эти те знания, которые действительно помогают встретить своего мужчину, правильно построить с ним отношения. Выйти за муж. И при этом всегда оставаться интересной для него, любимой и самой лучшей на свете.

" ¦ В самом начале отношений нужно понять , что Вы хотите получить в результате. Есть два пути — стать любовницей или стать женой. Если Вы выбрали стать женой изначально лучше строить отношения по сценарию замужества. Став любовницей, почти невозможно превратиться в жену. Превратить потенциального мужа в любовника или поклонника можно в любой момент.

¦Ведь любовница лишь одно из четырех состояний женщины. В жене мужчина хочет видеть все — и страстную любовницу, и вдохновляющую музу или неприступную королеву и восторженную девочку, и рачительную хозяйку. Мужчина ждет, даже порой неосознанно, удовлетворения всех своих потребностей — ментальных, эмоциональных, физических и сексуальных.

¦ На физическом уровне он ждет, что женщина будет заботиться о нем, кормить вкусными завтраками или ужинами, следить за порядком в доме, поддерживать и успокаивать его в трудные моменты. Это состояние женщины называется «хозяйка».

¦ Одновременно на эмоциональном уровне ему хочется видеть в любимой женщине беспомощную девочку, нуждающуюся в его защите и покровительстве, девочку, которая восхищается им и восторженно внимает каждому его слову. Девочку, которая безоглядно верит в его способности, радуется его успехам, ценит его усилия и подарки, даже самые простые.


На ментальном уровне мужчина ждет от женщины ума и образованности, умения вести интеллектуальную беседу, быть в курсе его дел и проблем, уметь его направлять и вдохновлять, быть интересной и независимой, творческой и непредсказуемой. Ему хочется видеть в ней королеву или музу.

¦ Но все меркнет перед тем, что ждет мужчина ночью. Недаром говорят: «Ночная кукушка дневную перекукует». Страстная и умелая любовница, в совершенстве владеющая своими интимными мышцами, знающая все тайны постельного искусства, секретные точки на теле мужчины, не боящаяся никаких запретных ласк, получает неограниченную власть. Такой женщиной мужчина не может насытиться, и его тянет к ней вновь и вновь, он жаждет ее и каждую ночь стремится, проводив только с ней.

¦Мужчина мечтает найти все в одной женщине — и любовницу, и хозяйку, и королеву, и девочку. Это четыре основных проявления женской энергии, четыре основных состояния женщины. Мужчины во все времена интуитивно тянулись к тем, кто объединяет все эти проявления в себе, так как чувствовали, что только такая женщина может поднять мужчину, помочь обрести ему силу и целостность. Только когда женщина соединяем с мужчиной на всех четырех уровнях, он наполняется и готов совершать подвиги. Только такая женщина может помочь мужчине завоевать мир, который он потом будет готов бросить к ее ногам. Только такая женщина может помочь своему мужчине достичь тех вершин, что предназначены судьбой. Если женщина познает все эти состояния, она замыкает круг женской силы и в знак этого обычно получает в подарок обручальное кольцо.

¦ Именно в период ухаживания женщина должна пройти через все четыре состояния, о которых мы говорили, — девочки, любовницы, королевы и хозяйки. Мужчина словно проверяет насколько знакомы ей эти уровни, сможет ли она впоследствии удовлетворить все его потребности. На этом и строится стратегия выхода замуж. Существует определенная последовательность в построении отношений! Понимая направление, по которому двигаться, Вы достигнете цели и избежите многих трудностей, но в то же время Вы сами выбирете путь.

¦ Как Вы думаете, в каком состоянии женщина привлекает вниние? Привлекает любовница, но если Вы провели с мужчиной ночь, то Вы так и останетесь для него только любовницей. Чтобы выйти замуж, необходимо сразу же перейти в состояние королевы и включить в мужчине инстинкт охотника. А вот после того, как он Вас завоевал, Вы становитесь послушной девочкой, позволяющей ему принимать решения и брать ответственность на себя. И только после получения предложения Вы можешь показать, какой замечательной хозяйкой вы можете быть. Если Вы нарушаете эту последовательность, то отношения или быстро заканчиваются, или тянутся, ни к чему не приводя. Если же Вы все сделаете правильно, то замкнете круг женской силы. Насколько зависит от Вас .

¦ Если из-за каких-то событий, собственных убеждений или воспитания женщина сосредотачивается на одном состоянии, например хозяйки, и забывает про другие, то круг женской силы разрывается и мужчина тут же начинает искать ту, кто удовлетворит остальные его потребности, ту, в которой ярко проявлены любовница, девочка или королева. В семенной жизни слишком многие женщины сосредотачивают все усилия, чтобы быть хорошей хозяйкой. Русская традиция приучила нас к этому. Но в этом таится большая опасность. Женщина уходит в заботы, в воспитание детей, а заодно и воспитание мужа, в приготовление завтраков, обедов и ужинов и забывает, как быть страстной любовницей или восторженной девочкой. Она забывает о том, что хотя мужчина ценит хозяйку и благодарен ей за уют, но совершенно ее не хочет. Все хорошо в меру. Чтобы мужчина всегда оставался с Вами и пылал страстью, как в первые годы, необходимо все время меняться, проживая все состояния."

По материалам книги Л.Ренар "Круг женской силы" .


ДРУЗЬЯ МОИ В ЭТОЙ ТЕМЕ МОЖЕТЕ ПИСАТЬ О СВОЕМ ОПЫТЕ, ДЕЛИТЬСЯ СОВЕТАМИ, СПРАШИВАТЬ ДРУГ У ДРУГА О НАБОЛЕВШЕМ И Т. Д.
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Уважаемая и Дорогая Камелия!!!

Вы как всегда в точку!!! Очень много пар не складывается именно от того что и девочки и мальчики абсолютно не знают и не понимают что такое - Семья. Главное это как правило, получить свободу от родителей, а там и трава не расти... а там, на самом деле все оказывается не так легко и просто. Дети, быт, ответственность, желания, деньги, друзья и подруги - столько факторов к которым не готовы бывают и взрослые люди вступающие в семейную жизнь, а что уж про молодежь говорить. Только я считаю что с этим то же можно сладить, главное это ценить друг друга, а для этого нужно заваевать друг друга и пройти испытания, как в сказках))), только это действительно так.

В мои 17 лет я (как считает муж), бессовестно соблазнила взрослого мужчину и мне пришлось, как честной девушке брать его в мужья)))))))) было все - и разговоры и трудности (сын Раввина и Староверка), разница в возрасте, страсть к азартным играм (пришлось не только в нарды научиться играть а еще и в карты))), были слезы радости и слезы грусти, банкротство и достаток, НО - мы команда, а значит мы все сможем и у нас все получиться - Мы банда. Хотя сложнее всего, мне быть именно женой, но блин так приятно)))))))))
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
angeltvoiya пишет: НО - мы команда, а значит мы все сможем и у нас все получиться - Мы банда. Хотя сложнее всего, мне быть именно женой, но блин так приятно)))))))))


Какая вы умница,сестра! Именно это и важно в отношениях. :cvet2:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
КАК ВСТРЕТИТЬ СВОЮ ПОЛОВИНКУ. МЕДИТАЦИЯ

А вот как встретить свою половинку. Эффективную медитация,которая приблизит вашу встречу.

Если у вас до сих пор не складываются отношения , значит внутри есть куча блоков , мешающих этому (например , непринятие противоположного пола , обиды на противоположный пол , на родителей , сексуальные блоки) . Эта медитация позволит вам освободиться от многих из них . Ну и конечно , так как это работа на уровне души , постепенно это начнется материализовываться в вашем мире . Причем она эффективна как для поиска , так и для тех , у кого уже есть отношения , охладевшие . Дело в том , что вступив в отношения , человек (чаще конечно женщина ) зацикливаются на партнере , переставая замечать лиц противоположного пола , то есть перестают использовать свою женскую или мужскую энергетику , и становится неинтересной для своего партнера . Лица портивоположного пола как бы заряжают нас энергией . Это как вечный двигатель( я тут не призываю к изменам ) . Просто переключение внимания пойдет только на пользу . И ваш партнер будет относиться к вам по другому , это точно.

Несколько уточнений по практике – не стоит пытаться увидеть кого-то конкретного , нужно просто принять тот образ ,который придет , даже , если он будет в виде энергии , животного . Это говорит лишь о том что , существуют блоки . Не препятствуйте , просто примите , со временем он примет человеческий облик.

Практика «Единение половинок (тайный брак)»

Включите приятную, медитативную музыку. Ложитесь на кровать, закройте глаза и расслабьтесь. Почувствуйте, что каждая клеточка вашего тела, как бутон цветка весной, открывается, распахивается солнцу. Во всем теле покой, умиротворение, расслабленность. Затем представьте, что вы лежите на горячем песке в полном уединении на берегу моря. Слышится шум белоснежного прибоя, вверху — чистое голубое небо, по которому плывут редкие облака. Приятно припекает солнце. Во всем мире царствует покой, красота, гармония. Это остров в океане, и вы в полном одиночестве: все ваши заботы, хлопоты, волнения остались там, далеко, за тысячи километров на большой земле. Прочувствуйте блаженство уединения. Оно не давит на вас, как это бывает, когда вы остаетесь одни, а напротив, окрыляет. Ибо только в подлинном уединении вы обретаете целостность, единство с миром. Ваша Душа расправляет крылья, и мир распахивается вам навстречу — открывает свои бескрайние возможности творчества, любви, света.

А теперь посмотрите на берег: по кромке белоснежного прибоя к вам идет человек — это ваша половинка. Он движется к вам легко и радостно, с любовью, и вы чувствуете сладкое волнение, предвкушение блаженства встречи. Постарайтесь не накладывать свой образ половинки на этого человека — позвольте прийти тому, кто придет. Это очень важный момент — позволение. Ведь может появиться совершенно незнакомый вам человек, причем он может не соответствовать вашему идеалу. И это будет неудивительно, потому что на самом деле часто наша подлинная половинка не совпадает с нашим идеалом, умственным представлением о ней.

Помните, что каждая такая встреча снимает блок, открывает новый лепесток вашей Души. Ее Свет становится более сильным, дальним и творит в области личной жизни:сближает и улучшает отношения, если у вас уже есть половинка, а если нет, то ускоряет время встречи с ней.

Вот половинка подошла к вам, и вы обнялись — и начался мистический, таинственный акт единения. Делайте, что вам хочется: купайтесь, играйте, занимайтесь любовью или просто лежите на песке, обнявшись и слушая друг друга. Почувствуйте тело вашей половинки, запах и мягкость волос, структуру кожи,услышьте дыхание — примите свою половинку каждой клеткой тела и всеми фибрами Души. Проживите тотальное единение ваших существ, будто вы растворились и купаетесь друг в друге. При этом происходит обмен энергиями на самом глубоком — клеточном уровне. Отпустите себя, пофантазируйте! Поплавайте в море на яхте или с дельфинами, погуляйте по острову, где есть много буйной зелени, экзотических фруктов, водопады с голубыми купелями, ваш красивый дом.

И ваша половинка будет с вами столько, сколько нужно вам, чтобы наполниться ею. А потом она уйдет сама, и вы проводите ее без грусти — потому как теперь она будет приходить к вам тогда, когда вы пожелаете.

После этой практики вы обязательно встретите свою половинку, она придет к вам реальной жизни. Повторять это упражнение можно тогда, когда вы почувствуете в этом потребность.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ФЛИРТ

Вы замечали,что бывают такие девушки, ничего особенного,а мужчины на них оглядываются.
И приходит такая в новый коллектив и все ею очарованы.
В чем секрет очаровашек? В энергетике. Вообще люди успешные обладают сумасшедшей энергетикой,харизмой, назовите как хотите, но внутри них горит огонь и все к таким людям притягивается: и деньги,и события и нужные знакомства. Так вот, как развить в себе способность притягивать людей? Называется фишка-энергетический флирт.

Правда,предупреждаю сразу,развив в себе эту способность,вы не то что забудете об одиночестве, вы начнете мечтать попасть на Луну,где никого нет,потому как мужчины штабелями начнут укладываться у ваших ног.
За любовь и эмоции у нас отвечает сердечная чакра зеленого цвета.

Процесс 1.

Создаем в воображении образ женской груди(она у всех в подсознании вызывает ощущение восторга и любви,так как это мощнейший источник энергии). Представьте, что в груди против часовой стрелки вращается воронка зеленого цвета.Представьте,что вы-дитя,сосущее эту грудь,эту энергию. Зеленая энергия наполняет все ваше тело,делает его здоровым и несет удовольствие и удовлетворение. Для чего это нужно? К сожалению,не все мы в детстве получили в должной мере энергию от своей матери.Чьи-то матери сами не обладали достаточной энергией,чьи-то матери были неблагополучны и т.д. Таким образом,мы недополучили энергию любви для своего развития и заложились в подсознание комплексы и болезни.

Используя этот образ материнской груди,мы компенсируем недополученную энергию любви от матери,улучшаем свое здоровье. Эта медитация помогает лечить горло,легкие при простуде и гриппе,а также мастопатии.И еще наполняя себя зеленой энергией,мы усиливаем сексуальное желание,а сам секс становится нежным и красочным.

Процесс 2.

Теперь,наполнив себя энергией любви,представьте как у вас в груди вращается воронка зеленой энергии.Когда возникнет ощущение движения энергии,появится легкое томление в сердце,представьте, что у вас из груди выходят зеленые тонкие нити энергии.С их помощью установите контакт с понравившимся человеком. Так вы активизируете работу его сердечной чакры и возникнет резонанс.Ну а теперь держитесь,энергетический флирт быстро переходит в самую настоящую любовь. Еще один совет: лучи любви направляйте и на саму себя,представив мысленно свой образ.

Так пробуждается любовь к себе любимой, непередаваемые ощущения гарантирую. Если постоянно практиковать энергетический флирт,применяя его на всех подряд,вскоре метод начнет работать автоматически. И вы забудете об одиночестве, о семейных ссорах, и проблемах в общении, превратившись в обаяшку и очаровашку.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу