Divider

замужество..

IREN12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:809
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: из Поволжья
&quot- lel&quot-пишет:
А мне кажется, что все хотят замуж)) ведь иметь семью - это природа человека.. бывает период, когда одиночество комфортно, но он
заканчивается


Да, для многих это смысл жизни именно такой. Но в последние годы, многие видят смысл в работе, карьере, друзьях и т.д.
« Семья заменяет все. Поэтому, прежде чем ее завести, стоит подумать, что тебе важнее: все или семья».
— Фаина Раневская.
:cvet5:
 

НЕЛЛИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:175
Реакции:0
Баллы:0
Мне кажется, идет просто подмена понятия: понятие замужество не всегда является синонимом счастья. А для чего еще замуж-то выходить? Что бы быть счастливой, так ведь? Поэтому, когда вокруг видишь несчастливых замужних женщин с потухшим взглядом думается о том, что может в счастливом одиночестве-то больше счастья, чем в несчастливом браке.
 

Lilit

Well-Known Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Как бы ни жил человек, ему все равно требуется семья — осознаю с годами. Семью не заменишь ни деньгами, ни карьерой, ни друзьями. Семья — как элемент пазла: найдешь недостающий кусочек, и картинка жизни..
но трудно найти этот недостающий кусочек..именно тот..именно недостающий..
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
blochka пишет:viktoriaaa14 пишет:~Lilit~ пишет:с возрастом женщина привыкает быть одна, ей хочется мужчину рядом, но не замуж..слишком многое надо менять в своей жизни при появлении мужа..но это лишь с годами..


Согласна на все 100%

И я подпишусь под этим. Честно, как представлю, что надо стирать носки, трусы и все тому подобное, становится плохо. А еще подай и принеси. Упаси Боже!


Выход есть! Приучить мужика стирать носки самому или пусть дарит вам стиральную машину. Верите, девчонки, 10 лет замужем, а носки и трусы ни разу мужу не стирала!!! Когда мужчина старается угодить женщине и облегчить ей труд в виде стиральной и посудомоечной машины, то,поверьте мне, и "Подай-принеси" будет в радость!
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
И ещё добавлю: я так понимаю, что я одна в этой темке окольцована?
 

lel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:343
Реакции:0
Баллы:0
~Lilit~ пишет:с возрастом и полюбить гораздо сложнее)) слишком много видишь и капаешься в человеке..

согласна, но все-таки все равно хочется))
 

mydarling

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Женщина это богиня, ей не нужен мужчина в принципе, это мужчине нужна женщина, без женской энергии мужчина труп, без Шакти , Шива есть Шава (труп)
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Emili999 пишет:
Выход есть! Приучить мужика стирать носки самому или пусть дарит вам
стиральную машину. Верите, девчонки, 10 лет замужем, а носки и трусы ни
разу мужу не стирала!!! Когда мужчина старается угодить женщине и
облегчить ей труд в виде стиральной и посудомоечной машины, то,поверьте
мне, и "Подай-принеси" будет в радость!


Не может быть )) А что есть жены, что стирают ? Вручную ?
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
mydarling пишет:Женщина это богиня, ей не нужен мужчина в принципе, это мужчине нужна женщина, без женской энергии мужчина труп, без Шакти , Шива есть Шава (труп)


+100
Полностью согласна! :cvet2:
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Aurelija пишет:Emili999 пишет:
Выход есть! Приучить мужика стирать носки самому или пусть дарит вам
стиральную машину. Верите, девчонки, 10 лет замужем, а носки и трусы ни
разу мужу не стирала!!! Когда мужчина старается угодить женщине и
облегчить ей труд в виде стиральной и посудомоечной машины, то,поверьте
мне, и "Подай-принеси" будет в радость!


Не может быть )) А что есть жены, что стирают ? Вручную ?


Если нет женщин, стирающих вручную, тогда вообще в чем проблема стирки? Или сам факт, что мужские носки в стиральной машинке вместе с женскими вещами напрягают?
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Emili999 пишет:


Не может быть )) А что есть жены, что стирают ? Вручную ?


Если нет женщин, стирающих вручную, тогда вообще в чем проблема стирки? Или сам факт, что мужские носки в стиральной машинке вместе с женскими вещами напрягают? [/quote]


Да нет,меня просто привел в умиление ваш совет , по поводу бытовой техники )) Я знать не знала, что такая проблема вообще существует ... в наше то время ))
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Aurelija пишет:Emili999 пишет:


Не может быть )) А что есть жены, что стирают ? Вручную ?


Если нет женщин, стирающих вручную, тогда вообще в чем проблема стирки? Или сам факт, что мужские носки в стиральной машинке вместе с женскими вещами напрягают?


Да нет,меня просто привел в умиление ваш совет , по поводу бытовой техники )) Я знать не знала, что такая проблема вообще существует ... в наше то время ))[/quote]

Просто если женщину в наше, как вы говорите, время напрягают мужские грязные носки, то я так поняла, что стиральной машины у неё нет!
 

Lilit

Well-Known Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Emili999, вы в крайности)) носки и трусы это как пример.. пример того, что в твое личное пространство войдет мужчина)))))))) со своими носками и трусами)))))))))))))))
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
~Lilit~ пишет:Emili999, вы в крайности)) носки и трусы это как пример.. пример того, что в твое личное пространство войдет мужчина)))))))) со своими носками и трусами)))))))))))))))



Разве это плохо? Если это любимый человек, то о его носках и трусах влюблённая женщина будет думать в последнюю очередь. Или я опять не права?
 

Lilit

Well-Known Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
да мы пытаемся тут объяснить, что с возрастом женщину даже эти носки с трусами могут отпугнуть..она еще не успеет влюбиться)))))))))))
 

blochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Адрес: Раменское-Киев
Это уж точно, как вспомнишь трусы, а в особенности носки которые стоят, так и влюбляться не хочется
 

Lilit

Well-Known Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
:achtung: :cvet5:
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
blochka пишет:Это уж точно, как вспомнишь трусы, а в особенности носки которые стоят, так и влюбляться не хочется


Насмешили)) :cvet2:
 

АЛЬДА

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:1.035
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемая Emili999 , Вы не одна , как Вы сказали - в этой темке окольцована .
Я скажу своё мнение : человек - парное существо , это заложено природой и против неё мы бессильны ! Мужчинам и женщинам нужно иногда побыть наедине с собой и нужно давать друг другу эту возможность - иногда " уходить в свою пещеру " . Но всё остальное время - мы нуждаемся друг в друге !
Полная чушь , что мы женщины проживём без мужчин , равно , как и они без нас .
Пытались уже сделать " сексуальную революцию " и что получили ?!Дедушка Ленин объявил , что каждая женщина до 35 не может принадлежать одному мужчине , а должна принадлежать всем и не имеет права отказать ни одному возжелавшему её . Это свобода ???
Или вам нравятся феминистки ?! - Так это же не женщины , а бабы в штанах !
А мы то говорим - о нас трепетных ланях , нежных , чувственных , тонких .
Нет , дорогие мои коллеги по половому признаку , мы перестанем быть таковыми , если с нами не будет сильных мужчин !
Вы спросите : Где они настоящие , сильные ?
А я Вам отвечу : " У настоящих женщин ! У женственных женщин ( извините за тавтологию ) !
Мы же сами делаем из мужчин - не понятно что , а потом их же и обвиняем . Дайте мужчине почувствовать себя настоящим рыцарем , "не лезьте впереди паровоза " , не забивайте гвозди , не останавливайте " коня на скаку " .
Не забывайте же , дорогие женщины о своём Божественном предназначении ! Любите и Будьте Любимы ! Тогда вам никакой быт не будет страшным наказанием , а напротив - сладкими приятными хлопотами ! Будьте зрелыми , не превращайтесь в капризных детей . Помните , что семья крепка - женским умом и мудростью .
В завершении хочу пожелать каждой женщине счастья , какого она сама себе представляет !
С большим уважением ко всем форумчанкам и форумчанам .
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу