Divider

ЗАПРЕЩЕНИЕ ГРИГОРИЯ ЧУДОТВОРЦА

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Произношение данного запрещения Григория чудотворца звучит так:

" Бог святый, страшный, и славный, во всех делех и крепости своей непостижимей и неизследимый сый: той предуставивый тебе, диаволе, вечныя муки томление, нами непотребными рабы своими повелевает тебе, и всей споспешной твоей силе, отступити от сего создания руку его. Заклинаю убо, тя, вселукавый, и нечистый, и скверный, и мерзкий, и чуждый душе, силою Иисуса Христовою, всякую власть имущаго на небесе и на земли: рекшаго глухому и безгласному бесу, изыйди от человека, и ктому да не внидиши вон: отиди, познай свою суетную силу, ни на свиньях власть имущую.
Запрещение Григория чудотворца: Помяни повелевшаго ти по твоему прошению в стадо свиное внити. Убойся Бога его же повелением земля на водах утверждена бысть: создавшего небе, и поставившаго горы правилом: и удолия мерилом: и положишаго песок морю предел, и в воде зельной стезю твердую: прикасающагося горам, и воздымяться: одевающагося светом яко ризою: пропинающего небо яко кожу: водами превыспренняя своя: основавшего землю на тверди ея, и непреклониться во век века: призывающего воду морскую, и приливающего ю на лице всея земи: изыйди и устранися от создания его.
Заклинаю спасительною страстию Господа нашего Иисуса Христа, и честным Его Телом и Кровию и пришествием Его страшным: придет бо и не умедли, судяй всей земли: и тебе, и содейственную твою силу умучит в геене огненной, предав в тьму кромешнюю, и деже червь неусыпает, и огнь неугасает: Яко держава Христа Бога нашего, с Отцем и Святым Духом, и ныне и присно и во веки веков, аминь. "
 

atman33

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Скажите в каких случаях его читают и как. Заранее спасибо за ответ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Для изгнания бесов
 

atman33

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Для изгнания бесов
Когда читают понял. Сколько раз и тонкости обряда если есть, скажите пожалуйста. Не думаю что я читают молитву саму разок или несколько.
 

MeiLin

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:6
Печально что сам обряд не написан( Слова слова слова, это реально классно для тех,кто именно кто в слова может вложиться по полной... Так то может быть и одним словом можно изгнать всех бесов.... а тут тысячи слов.... Можно легко потеряться в этой куче слов .. Да еще христианством пахнет и крестами)) я в глубокой печали!!!) Подскажите мне хотя бы один раздел где больше обрядовых действ и меньше слов)) А то куда не сунусь .. везде заговоры и наговоры))
С уважением)
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:0
MeiLin пишет:Печально что сам обряд не написан( Слова слова слова, это реально классно для тех,кто именно кто в слова может вложиться по полной... Так то может быть и одним словом можно изгнать всех бесов.... а тут тысячи слов.... Можно легко потеряться в этой куче слов .. Да еще христианством пахнет и крестами)) я в глубокой печали!!!) Подскажите мне хотя бы один раздел где больше обрядовых действ и меньше слов)) А то куда не сунусь .. везде заговоры и наговоры))
С уважением)
вам в раздел вуду . там заклинания короткие , а можно в раздел шепотков , там вообще 2-3 слова и минимум действий .
п.с.не флудим )
 

MeiLin

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:6
Благодарю за совет)
хотя мне кажется я скоро и заговорам научусь))) Здесь столько интересного и полезного....мммм...ням няф! ))
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Михаил Болотский

MeiLin

Вы нарушили правило форума 2.4.3:

2.4.3 Запрещается использовать на аватарах магических символов и глифов для непонятных целей и задач.Всяческие графемы,гальдрастафы,сигилы демонов итп.Размещать подобное можно только после одобрения одним из Основателей проекта.Даное правило не распространяется на общие магические фигуры коими являются: пентаграмма,виды крестов,гексаграмма.

если в течении суток вы не поменяете свои аватарки мы вынуждены будем их сменить и забанить вас
 

Sakyrai

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мой Учитель Магистр Ипсисимус Благодарю вас за тему Запрещения Григория Чудотворца.На своих страницах в социальных сетях на своих страницах разместила на благо людям.С Уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу