Divider

ЗАРУЧИТЕСЬ ПОДДЕРЖКОЙ АНГЕЛОВ

*Ветер*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:2
Баллы:0
Чтобы усилить действие обряда необходимо заручиться поддержкой ангелов.
У каждого дня недели есть Ангел отвечающий за данный день.

Перед обрядом зажигают свечу определенного цвета,относящегося к этому дню возле изображения возле изображения ангела дня недели,на руку повязать нить или ленточку цвета Ангела и произносим:

"Да придут Ангелы ко мне сейчас,и откроются двери предвечные,и ключ в моих руках(имя Ангела дня недели).Заклинаю,вызываю,придите,придите,придите,в моем деле помогите.Аминь"


1.АРХАНГЕЛ МИХАИЛ
День:Воскресенье
Цвет:Синий
Планета:Солнце

Отвечает за мощность,божественное сознание веры,защиты,божественные идеи,инициации и все обряды.Помогает выжить в жестоком мире,решить личные и финансовые проблемы.

2.АРХАНГЕЛ ДЖОФИЭЛЬ
День:Понедельник
Цвет:Золотистый,желтый
Планета:Сатурн

Помогает в защите от ревности,интриг,травм и болезней,помощник во всех делах в этот день.

3.АРХАНГЕЛ САМАЭЛЬ
День:Вторник
Цвет:Розовый
Планета:Марс и Венера

Помогает бороться с гневом,депрессией,помогает в любви и в делах

4.АРХАНГЕЛ ГАВРИИЛ
День:Среда
Цвет:Белый
Планета:Луна

Оказывает помощь во всем.

5.АРХАНГЕЛ РАФАЭЛЬ
День:Четверг
Цвет:Зеленый
Планета:Меркурий

Помогает в исцелении,науке,в делах

6.АРХАНГЕЛ УРИИЛ
День:Пятница
Цвет:Оранжевый
Планета:Венера,Меркурий и солнце

Помогает во всем

7.АРХАНГЕЛ ЗАДКИЕЛЬ
День:Суббота
Цвет:Фиолетовый
Планета:Юпитер

Помогает во всех духовных практиках

Изображения вставить не смогу так как они из газеты...Быть может если вы не найдете изображения я попробую выложить и изображения...
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
*Ветер*,а кто автор этого метода?
 

*Ветер*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:2
Баллы:0
Chat Noir пишет:*Ветер*,а кто автор этого метода?

Автора я не знаю...

Эта магия относится к инвокации...

Инвокация-Заклинание-призыв Бога,Высших сил для присуствия при обряде,чтобы они обратили внимание...

Это делается для усиления обряда,я не практикую Ангельскую магию,однако у нас на форуме много направлений,возможно кому то это будет необходимо...
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
*Ветер* пишет:Chat Noir пишет:*Ветер*,а кто автор этого метода?

Автора я не знаю...

Эта магия относится к инвокации...

Инвокация-Заклинание-призыв Бога,Высших сил для присуствия при обряде,чтобы они обратили внимание...

Это делается для усиления обряда,я не практикую Ангельскую магию,однако у нас на форуме много направлений,возможно кому то это будет необходимо...


Как интересно... В чем смысл выкладывать, если не знаешь, чья и работает ли она?
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Ветер, идёт не соответствие ангел-день
 

valima

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
1. Понедельник (Луна) - Гавриил-

2. Вторник (Марс) - Самаэль-

3. Среда (Меркурий) - Рафаил-

4. Четверг (Юпитер) - Сахил-

5. Пятница (Венера) - Анаил-

6. Суббота (Сатурн) - Кассиль-

7. Воскресенье (Солнце) - Михаил.
 

valima

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Молитва 1 (понедельник) - Архангелу Михаилу
"Великий архистратиже Божий, Михаиле, победитель демонов, победи и сокруши всех врагов моих видимых и невидимых. И умоли Господа Вседержителя, да спасет и сохранит меня Господь от всех скорбей и от всякой болезни, от смертоносной язвы и от напрасной смерти, о, великий архангеле Михаиле, ныне и присно и во веки веков. Аминь".
Молитва 2 (вторник) - Архангелу Гавриилу
"О, святый великий архангеле Гаврииле, Божию Престолу пред-стояй и озарением от Божественного света осиянный, ведением же непостижимых тайн о превечней премудрости Его просвещенный! Всеусердно молю тя, настави мя к покаянию от злых дел и ко утверждению в вере моей, укрепи и огради душу мою от искушений прельстительных и умоли Создателя нашего о отпущении грехов моих. О, свяТый великий Гаврииле архангеле! Не презри мене, грешнаго, молящагося тебе о помощи и заступлении твоем в веце сем и в будущем, но присно помощник мне явися, да непрестанно славлю Отца и Сына и Святаго Духа державу и твое предстательство во веки веков. Аминь".
Молитва иная (вторник) - Архангелу Гавриилу
"О, великий архистратиже Божий Гаврииле! Ты еси благовестил Пречистей Деве Марии зачатие Сына Божия. Возвести мне, грешному, страшный день моей смерти и умоли Господа Бога за грешную мою душу. Да простит Господь грехи мои, и да не удержат мене диаволы на мытарствах. О, великий архангеле Гаврииле! Сохрани меня от всех бед и от тяжких болезней, да славлю всемо-ущаго Бога, Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь".
Молитва 3 (среда) -Архангелу Рафаилу
"О, святый великий архангеле Рафаиле, Престолу Божию пред-стояй! Ты, благодатию от всемогущаго Врача душ и телес наших тебе данною, праведнаго мужа Товита от слепоты телесныя исцелил еси, и сына его Товию, спутешествуя ему, от злаго духа сохранил еси. Всеусердно молю тя: буди мне путеводитель в жизни моей, сохрани от всех видимых и невидимых враг, исцели душевныя и телесныя болезни моя, управи жизнь мою к покаянию во гресех и ко творению добрых дел. О, святый великий Рафаиле архангеле! Услыши молящегося тебе и сподоби в здешней и будущей жизни благодарити и славити общаго Создателя нашего в бесконечные веки веков. Аминь."
Молитва иная (среда) - Архангелу Рафаилу
"О, великий архистратиже Божий Рафаиле! Ты еси путеводитель, врач и исцелитель, руководствуй меня ко спасению и исцели все болезни мои душевные и телесные, и приведи меня ко Престолу Божию, и умоли Его благоутробие за грешную мою душу, да простит меня Господь и сохранит от всех врагов моих и от злых человек отныне и до века. Аминь".
Молитва 4 (четверг) -Архангелу Уриилу
"О, великий архистратиже Божий Урииле! Ты еси сияние огня Божественнаго и просветитель помраченных грехами: просвети ум мой, сердце мое, волю мою силою Святаго Духа и настави мя на путь покаяния и умоли Господа Бога, да избавит мя от ада преисподняго и от всех врагов видимых и невидимых, всегда ныне и присно и во веки веков. Аминь".
Молитва 5 (пятница) - Архангелу Селафиилу
"О, великий архистратиже Божий Селафииле! Ты молиши Бога за людей верующих, умоли Его благоутробие за меня, грешную, да избавит меня Господь от всех бед и болезней и от напрасныя смерти и да сподобит меня Господь Царствия Небеснаго со всеми святыми во веки веков. Аминь".
Молитва 6 (суббота) - Архангелу Иегудиилу
"О, великий архистратиже Божий Иегудииле! Ты еси ревностный защитник славы Божией. Ты возбуждаешь прославлять Святую Троицу, пробуди и меня ленивого, славить Отца и Сына и Святаго Духа и умоли Господа Вседержителя, да созиждет во мне сердце чисто, и дух прав да обновит во утробе моей, и духом Владычним да утвердит меня покланятися Богу духом и истиною, Отцу и Сыну и Снятому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь".
Молитва 7 (воскресенье) - Архангелу Варахиилу
"О, великий архистратиже Божий архангеле Варахииле! Предстоя Престолу Божию и оттоле принося благословение Божие в домы верных рабов Божиих, испроси у Господа Бога милосердия и благословения на домы наша, да благословит Господь Бог и нас от Сиона и от Горы Святыя Своея и умножит изобилие плодов земных и подаст нам здравие и спасение и во всем благое поспешение, на врагов победу и одоление и сохранит нас на многие лета, да единодушно славим Бога, Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь". Объясните пожалуста всезнающие, так какие все таки архангелы принадлежат дням недели.инфа взятая с разных сайтов,но все таки нужно знать для себя все точно.Суважением.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Смотрите тему внимательно. Здесь есть Архангелы по дням недели, месяцам, веменам года.
 

Ненси

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Настройка Цвета Ангелов обеспечивает связь с 7 Архангелами и соответствующими им Лучами.
Эти 7 связей проходят в одной настройке, которая соединит Вас с каждым Архангелом, которого вы сможете призывать в любое время. Ангелы никогда не находятся в отпуске и не игнорируют Вас, и будут слушать Вас в любое время дня или ночи.
Работа заключается в визуализации цвета луча того или иного Архангела.
Семь Архангелов и их Лучи:
Архангел Михаэль (Михаил), который служит на Первом Луче - Синий Луч Защиты и Власти.
Архангел Джофиил (Джофиэль,Зофиил, Иофиэль,), который служит на Втором или Желтом Луче Просвещения и Мудрости.
Архангел Чамуэль (Самаэль, Самаил), который служит на Третьем или Розовом Луче Любви.
Архангел Габриэль, (Гавриил) который служит на Четвертом или Белом Луче Гармонии и Чистоты.
Архангел Рафаэль (Рафаил), который служит на Пятом Луче или Зеленом Луче исцеления и Правды.
Архангел Уриэль (Уриил), который служит на Шестом Луче или Золотом Луче Мира.
Архангел Задкиил, который служит на Седьмом Луче или Фиолетовом Луче Свободы.
7 главных Архангелов в состоянии помочь нам во многих областях нашей жизни, если мы просто выскажем просьбу об этом.
 

Ненси

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Есть такая классификация:
Главным ангелом воскресенья считается Михаил, но каждым часом этого дня управляет еще один Ангел.
Первым и восьмым часами занимается Михаил,
вторым и девятым Анаил,
третьим и десятым Рафаил,
четвертым и одиннадцатым Гавриил,
пятым и двенадцатым Кассиил,
шестым Сахиил,
седьмым Самаил.
У некоторых Ангелов в этот день двойная нагрузка.
Цветами воскресенья являются золотистый или желтый.
Ангелами понедельника считаются Гавриил, Аркан, Миссабу и Абузаха.
Цвета понедельника — серебряный и белый.
Ангелами вторника считаются Камаил, Самаил, Сатаил, Амабиил, фриагн и Хайниил.
Цвета вторника — красный, розовый или алый.
Ангелами среды являются Рафаил, Миил и Серафиил.
Цвета среды — оранжевый, голубой и серый.
Ангелом четверга считается Сахиил
Цвета четверга — алый и темно-синий.
Ангелами Пятницы считаются Ариэль и Уриил, Рахиил и Сахиил.
Цвета пятницы — изумрудно-зеленый или розовый.
Ангелами субботы считаются Кассиил, Макатан, Уриил и - Орифиил.
Цвет субботы — черный.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу