Divider

Защита дома от порчи

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Этот заговор поможет защитить дом от порчи, в том числе и от порчи подкладом. Для того чтобы исполнить его, берут ладан, разжигают его в блюдце и, стоя на пороге дома, этим дымящимся блюдечком рисуют косой крест – из одного угла дверного проема в противоположный ведут и потом делают перекрестное движение из другого угла. При этом нужно говорить такие слова:

Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь. От земли до небеси около меня, раба Божьего (имярек), стоит, стоит град каменный- в нем породила Пресвятая Богородица сына своего Господа нашего Иисуса Христа, ангела, архангела и великие архангелие: грозных сил воевода святый архангел Михаил и архангел Гавриил, и святой страстотерпец Дмитрий, святый и храбрый Георгий, те меня, раба Божьего (имярек), берегут со всех четырех сторон скипетры своими, не дают меня, раба Божьего (имярек) лихим людям урочить, призоровать, ничем бити, ни копием вергнуть, ни саблею сечь, ни ножем ни колоть, ни мечем лихим людям сокрушати и ничем бити служеника своего ангельскаго, мученическаго раб Божьего (имярек) пред царем Александром Македонским, и всякой птицы совершением и утверждением, святых вдовиц умолением. Стой, не ходи ко мне, рабу Божьему (имярек), умолением святых апостолов и святых отец, не ходи ко мне, рабу Божьему (имярек), умолением всех святых, которые сотворили волю Божию от начала и до сего дни- умолением вдовиц стрела стой, не ходи ко мне, рабу Божьему (имярек), через Благовещение пресвятыя Богородицы и Приснодевы Марии, умолением всех святых молитвами, аминь. Соблюди, Господи, и помилуй, загради и заступи и защити раба Божьего (имярек) от уроков, призоров, прикосов, стрел летящих, и от всякаго железа, от булату и от укладу- и от камене, от стали и от меди зеленой, и от разныя проволоки железныя, от всякаго древа русскаго и заморскаго, и от жимолости, от ружья ратнаго и воинскаго и от стрел и от всякаго камени, от каменных треск и оловянных, и от свинцовых и от всякаго древа, и от всякаго погубления на сем свете от востока до запада, от земли и до небеси, от всех четырех сторон, и от русских людей не мирных, и от всяких нечистых родов, и от всякаго врага и супостата. Аминь.
 

ДЕНИС78

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
СПАСИБО :cvet2: :cvet5:

Вам замечание! Не пишите сообщения капсом!
Anuit
 

Роззи Роз

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет:Этот заговор поможет защитить дом от порчи, в том числе и от порчи подкладом.

Скажите пожалуйста, время дня и фаза луны тут имеют значение для выполнения?
 

tatyana123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:112
Реакции:0
Баллы:16
Косой крест - имеется в виду крест рисуется из одного угла в противоположный проводите линии. С уважением.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Роззи Роз пишет:Азиза пишет:Этот заговор поможет защитить дом от порчи, в том числе и от порчи подкладом.

Скажите пожалуйста, время дня и фаза луны тут имеют значение для выполнения?

Лучше на растущей луне.
 

Роззи Роз

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет:
Лучше на растущей луне.
Спасибо!

Исправлено. Громоздкая цитата.
Anuit
 

pit347

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:732
Реакции:5
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Польша, Вроцлав
Уважаемая Азиза, скажите, с какой стороны начинать, с правой или левой, имеет значение?
 

pit347

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:732
Реакции:5
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Польша, Вроцлав
И еще: стоять надо внутри дома? Лицом к двери или в дом?
С уважением!
 

Чудо25

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Присоединяюсь к вопросам pit347.
И еще у меня вопрос - у меня в квартиру две двери - первая дверь общая с соседями в общий коридор, а потом дверь непосредственно в мою квартиру, на пороге какой двери надо делать обряд?
Благодарю заранее за ответ и за метод!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу