Divider

Защита Гермеса Трисмегистра.

Elfaniel

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.371
Реакции:41
Баллы:0
Возраст:108
1. Отче наш.
2. Выставить вокруг себя 25 огненных сфер, вращающихся навстречу друг другу.
3. Потом 25 зеркальных сфер (зеркалами во внутрь) вращающихся навстречу друг другу.
4. 6 зеркальн пирамид (зеркалами во внутрь), вращающихся навстречу друг другу. Длинна стороны пирамиды 2,7 м.
5. 6 зеркальн пирамид (зеркалами во внутрь), вращающихся навстречу друг другу. Длинна стороны пирамиды 3,6 м
6. Установка: Все зло, вольно или не вольно исходящее от меня отражется от зеркальных сфер и зеркальных пирамид, возращается ко мне и сгорает в огне огненной энергии.
7. Потом 25 зеркальных сфер (зеркалами наружу) вращающихся навстречу друг другу.
8.6 зеркальн пирамид (зеркалами наружу), вращающихся навстречу друг другу. Длинна стороны пирамиды 4,5 м.
9. 6 зеркальн пирамид (зеркалами наружу), вращающихся навстречу друг другу. Длинна стороны пирамиды 5,4 м.

Установка: Всё зло, вольно или не вольно направленное в мою сторону, отражается от зеркальных поверхностей, зеркальных пирамид, зеркальных сфер, а то что проскочило згорает в огне защитной энергии. И все люди, и не человеки, существа видимые и не видимые, попадают под мое личное, человеческое, женское (мужское) обояние и не могут причинить мне никакого вреда.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Магистр Elfaniel ответьте пожалуйста здесь нужна чёткая визуализация до сантиметров, как 2,7м т.е и ни-ни меньше , не больше?
Где эту практику выполнять дома или на открытом пространстве, или не имеет значения?
 

vishnenka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Магистр Elfaniel.моя благодарность Вам за эту практику!!! Очень во своевременно!!!
Спасибо.
 

sneke

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Как порядок сфер делать ,налаживать одна на одну???
 

qirimmer

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
отличная техника. Как вот только 25 отсчитать?
 

RAKETA

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2018
Сообщения:251
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: РОССИЯ
Благодарю Вас Магистр.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу