Divider

ЗАЩИТА ОТ НАРКОМАНОВ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.263
Реакции:1.419
Взаимоотношения людей и так вещь довольно сложная, а когда в них вмешиваются наркотики, как говорится жди беды. Это часто случается, когда наши дети идут учиться и там, в общежитиях, могут подвергнуться злому влиянию. Попробуйте поставить магическую защиту на ваших близких.
В полнолуние вечером, когда Луну будет видно на небосводе, положите перед собой фотографию сына ( т.е. того, кто нуждается в защите), где он изображен в полный рост. Проследите, чтобы ни одна часть тела не была обрезана.
Возьмите непрозрачную банку (например, из под кофе) и наполните её солью. Фотографию сложите пополам, положите в банку и сверху опять же засыпьте солью. Во время всей работы, обязательно повторяйте про себя заговор:
«Господи, сохрани чадо мое от злых и недобрых людей, обереги его от горестей и бед, помоги ему в тяжелые и печальные минуты. Аминь.»

Когда закончите, банку закройте крышкой, сказав:
«Не соляной щит ставлю, а Божий!»

После чего, уберите её в укромное место и не открывайте, пока не ваш сын не закончит учиться или не съедет с общежития.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
А на себя этот метод можна использовать
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Присоединяюсь к вопросу Sammael.

Уважаемый Магистр, можно ли эту защиту поставить на самого себя, перед продолжительным отъездом из дома?

С признательностью.
 
Регистрация:30 Апр 2014
Сообщения:195
Реакции:1
Как избавиться от наркоманов и наркоизготовителей, если они соседи, и нет от них никакой жизни!?
С уважением.
 
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:7
flora.14.pion

Вам уже отвечали на данный вопрос несколько раз подряд, в том числе в теме "Ищу Заговор", и давали все необходимые рекомендации и советы касательно ситуации.

Продолжите и далее дублировать свой вопрос во всех темах форума, - бан не заставит себя ждать.
 
Регистрация:30 Апр 2014
Сообщения:195
Реакции:1
Извините, уважаемый Модератор IOV, ошиблась, думала, что вопрс по теме. Исправлюсь.
С почтением к Вам.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:4
Воспользуюсь, благодарю Вас Уважаемый Магистр
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу