Divider

Защита от негативного магического воздействия

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Во имя Отца и Сына и Святаго Духа, аминь.
Стану я, раб Божий (имя рекъ), благословесь, умоюсь медовою росою, солнышком зноем обсушусь, помолюсь Царю Небесному, Матери Пресвятой Богородице: Христа породила и во пелены пеленала, от жидов сохраняла и соблюдала- так же меня, раба Божия (имя рекъ), закрой и защити шелковыми пеленами, шелковыми поясами, своим Святым Духом от злаго от колдуна, от колдуньи и от всякаго зла лиха человека, от злыя крови, от злыя думы, от злаго помышления.
Еще покорюсь я, раб Божий (имя рекъ), Илие пророку: свят ты, Илья пророк, огненна карета и огненна колесница, туго ты тянешь, метко стреляешь, врага и супостата убиваешь и огнем опаляешь, чтобы меня, раба Божия (имя рекъ), не испорчивать, не исколдовывать ни колдунье, ни злому и лихому человеку, ни злой крови и думе злой, помышлению, встречному и постижному, и на питие и на еже в пиру, в беседе, во всякой смертной потехе.
Еще покорюсь и помолюсь Спасу сохранителю: и ты соблюди, спаси, всемилостивый Никола Можайский, Изосим и Савватий Соловецкие чудотворцы, Тихон преподобный, Иоанн Креститель, Ионный другъ, Иоанн зачатие Христово, Иоанн Златоустъ, Иоанн постник и вся сила небесная, поставьте железный тын около меня, раба Божия (имя рекъ), от земли и до небеси, от веку и до веку, чтобы меня, раба Божия (имя рекъ), не испорчивать, не исколдовывать, не взглядывать и не видеть, и не слышать при пиру, при беседе, во всякой потехе и во веки по веки, отныне и до веку, аминь, аминь, аминь, во веки аминь.
 

Ка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Привет,землячка,на что надо начитать,на воду непочатую или колодезную?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Добрый день)
Я обычно читаю на 3 свечи. Ставлю их перед иконой - Казанская Божья Матерь. Также ставлю банку пол литровую с колодезной (родниковой) водой, кладу туда кусочек ладана.
Читаю заговор 9 раз. Свечи прогорают полностью.
Воду с ладаном не пью и не умываюсь ей. Окунаю палец и рисую на теле кресты. На лбу, на груди, на животе, на запястьях, на ступнях.
Рисуя каждый крест проговариваю :" Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь"
Если имеются в доме иконы Спаса Нерукотворного и пророка Илии - можно их тоже поставить.
 

Ка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Интересный и незнакомый мне метод,попробую в деле.Спасибо.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Заговор мне понравился, а как долго будет длится такая защита ув.Anuit?
 

София Арма

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:170
Реакции:0
Баллы:0
БАЖЕНА пишет:Заговор мне понравился, а как долго будет длится такая защита ув.Anuit?Я тоже присоединяюсь к вопросу.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Anuit, скажите, вот у меня тройная икона -Казанская Богоматерь, Спас Вседержатель и Святой Николай Угодник. Можно ли перед ней читать?
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Девушки Бог вездесущь...И магия ваша в крови вашей с рождения вам дана...
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Очень понравилась защита, благодарю Anuit
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
БАЖЕНА пишет:
Заговор мне понравился, а как долго будет длится такая защита ув.Anuit?

Сделайте поддел через 3 месяца.

Гэлла пишет:
Anuit, скажите, вот у меня тройная икона -Казанская Богоматерь, Спас Вседержатель и Святой Николай Угодник. Можно ли перед ней читать?

Можете читать перед этой иконой. Только перед началом работы прочитайте краткую молитву Николаю Угоднику.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Благодарю Вас, Anuit! Возьму на вооружение и путь врагам достаётся на орехи!
:cvet5: :cvet5: :cvet5:
 

София Арма

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:170
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю,за метод! Очень понравился - буду пользоваться.
 

Liya

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
защита понравилась , а можно ее как-то для се для семьи использовать? Благодарю за ответ.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Liya пишет:
защита понравилась , а можно ее как-то для се для семьи использовать? Благодарю за ответ.

Данный метод все же предусматривает постановку защиты на самого себя. Переделывать его на защиту семьи не стоит.
Я думаю, в традициях русского заговорного искусства и на форуме ПЧМ, достаточно других методов более подходящих для защиты всей семьи.
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
Благодарю за метод, уважаемая Anuit, буду использовать.
 

радомир

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, очень понравилась защита
 

nebo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Хорший метод. Благодарю.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
DarkBlack пишет: Как защититься от того что пущено по " ветру "
Был совершен ритуал из черной книги но не неправлено - по ошибке попала книга на случайного человека - не было медальйончика. Хозяин книги давно умер - он был шептуном - прикольные трюки его были со змеями.

Если будете еще писать подобную белиберду, то попадете в бан. Если задаете вопрос - задавайте его в нормальной и понятной форме.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу