Divider

Защита от перехвата

amina84.84

Well-Known Member
Регистрация:13 Июл 2016
Сообщения:285
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Крым
Веб-сайт:m.vk.com
Благодарю Вас Магистр Samir7 за такой нужный метод. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Santa Muerte

Благодарю за метод от перетяга,Уважаемый Магистр Самир. Разрешите вопросы задать - монеты одни и те же используются,перед снятием порчи и после,если делаю чистку одному человеку? Если чистка одного человека совершается на протяжении нескольких дней циклом,как например в методе чистки солью,в котором нужно на протяжении 7 дней проводить чистку,то монеты одни и те же используются,или каждый день новые брать? Если делаю чистку с течении 7 дней,то верно ли я понимаю,что все действия с монетами,описанные в Вашем первом посте,проводим эти же 7 дней,и после этого еще 7 дней монеты просто лежат,а уже потом их относим в храм или нищим отдаем? Вроде и сложного ничего нет в методе,но как то вопросов столько возникло.Заранее Благодарю за ответы.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Santa Muerte написал(а):
[post]1052495[/post] Благодарю за метод от перетяга,Уважаемый Магистр Самир. Разрешите вопросы задать - монеты одни и те же используются,перед снятием порчи и после,если делаю чистку одному человеку? Если чистка одного человека совершается на протяжении нескольких дней циклом,как например в методе чистки солью,в котором нужно на протяжении 7 дней проводить чистку,то монеты одни и те же используются,или каждый день новые брать? Если делаю чистку с течении 7 дней,то верно ли я понимаю,что все действия с монетами,описанные в Вашем первом посте,проводим эти же 7 дней,и после этого еще 7 дней монеты просто лежат,а уже потом их относим в храм или нищим отдаем? Вроде и сложного ничего нет в методе,но как то вопросов столько возникло.Заранее Благодарю за ответы.

Три монеты используете в течении недели, потом берутся иные. Если раньше кто пристанет с просьбой о милостыне, дайте раньше их. Мир подскажет.
 

Santa Muerte

Благодарю Вас,Магистр Самир.за терпение и разъяснение.С Уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу