Divider

Защита от родственников, родной крови

SAFIA

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
извиняюсь за повтор.
но вот более точное описание моего вопроса.

"Отсюда возникает вопрос: КАК МОЖНО НЕЙТРАЛИЗОВАТЬ пагубное влияние близких кровных родственников на свою жизнь?"

может хотя бы ссылочку. ну ооочень нужно.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
от чужих легче избавляться, чем от родственников, у нас например отец живёт по принципу, я тя породил, я те и ...ещё в детсве сказал, что ему не нужны живые свидетели его поступков...жалко, жалко, а ведь он не жалетт своих детей, когда (здравствует за их счёт)целенаправленно делает(это уже семейная традиция)бабка то же сперва детей своих схоронилаа после сама.. Я в том году чуть оклемалась, многим с этого форума спасалась и спаслась, но хотелось бы уж наверняка, уже всякая жалость прошла, да ещё одна родстенница с подтишка...в принципе их целая свора пиявок, ни родные, так чужие они всеядны...

если есть у кого возможность опытом поделиться, то подсоветуйте людям, у которых "очень замечательные родственники"
 

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
Доброго всем дня.Такие проблемы видимо у многих..и мамы предсказательницы,и сестры,братья завистники.Я тоже жила с "добрыми"родственниками,перебивали все,что можно,своими предсказаниями.Избавилась только тогда,когда стала отдельно жить и магией отсекла их от себя.wing-Попробуйте поставить защиту от вампиризма,может сработать.А еще лучше найти маме занятие,хобби.А сестрам найти женихов и пусть женихи наслаждаются.
 

тайфун

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Доброго всем дня ! Незнаю правильно ли я обращаюсь к вам . Но у меня ситуация в которой незнаю как мне быть . но сил смотреть на все это больше нет . я прожила с мужчиной 2 года , но к нему в гости приехала двоюродная сестра и теперь они спят вместе . он стал совсем другой как одержимый ей . но они родные по крови . и я не знаю как сделать так то бы она нас оставила в покое.она видимо чувствует что мы совсем еще не расстались я как могу пытаюсь сохранить отношения с ним . стоит толькко нам быть вместе как она начинает ему звонить постоянно . она подарила ему хрустальные пирамидки со знаками зодиака внутри его и ее знак. они стоят возле кровати , если я пытаюсь их взять в руки или переставить куда то , он каккоршун бросается сразу кричит выгоняет меня и она сразу начинает звонить . может их как томожн почистить от ее заговоров . хотела их подменить а таких в нашем городе нет . у него 2 детей у меня сс ними очень хорошие отношения , он всегда их любил очень а сейчас только говорит о ней и ее детях какие они хорошие и как он их любит . что делать подскажите .
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
тайфун
Вам замечание! Прежде чем писать сообщение с просьбой о помощи, разберитесь в структуре форума.
Свой вопрос вы можете задать в теме: " Вопрос опытным практикам" http://www.blackwarlock.com/t18236p50-topic#309809
либо в разделе "Помощь магов".
 

SAFIA

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
&quot-тайфун&quot- написал(а):
Доброго всем дня ! Незнаю правильно ли я обращаюсь к вам . Но у меня ситуация в которой незнаю как мне быть . но сил смотреть на все это больше нет . я прожила с мужчиной 2 года , но к нему в гости приехала двоюродная сестра и теперь они спят вместе . он стал совсем другой как одержимый ей . но они родные по крови . и я не знаю как сделать так то бы она нас оставила в покое.она видимо чувствует что мы совсем еще не расстались я как могу пытаюсь сохранить отношения с ним . стоит толькко нам быть вместе как она начинает ему звонить постоянно . она подарила ему хрустальные пирамидки со знаками зодиака внутри его и ее знак. они стоят возле кровати , если я пытаюсь их взять в руки или переставить куда то , он каккоршун бросается сразу кричит выгоняет меня и она сразу начинает звонить . может их как томожн почистить от ее заговоров . хотела их подменить а таких в нашем городе нет . у него 2 детей у меня сс ними очень хорошие отношения , он всегда их любил очень а сейчас только говорит о ней и ее детях какие они хорошие и как он их любит . что делать подскажите . [/quote

со всего прочитанного стало интересно, а она ему точно сестра? по отношению не похоже.
 

gamaun

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Я ДАВАЛ ЗАГОВОР ПРИ РАБОТЕ С КРОВНИКАМИ.

ПОИЩИТЕ НА ФОРУМЕ!

А ТАК ЖЕ ДАВАЛ МЕТОД КАК ОТСЕЧЬ ОТ СЕБЯ СВОЕ КРОВНОЕ РОДСТВО С ДРУГИМИ.

О МЕТОДАХ МОЖЕТЕ СПРОСИТЬ У МОЕГО КРЕСТНИКА!

Мир Вам, Магистр Ipsimus!

Прошу простить за беспокойство. К сожалению не смогла найти выложенный Вами заговор при работе с кровниками и метод отсечения своего кровного родства от других.
Помогите, пожалуйста. Испробовала много чего (и по-хорошему, и поговорить, и воду в след, и и порог закрывала, к рунам обращалась), но не действует в полную силу. Речь о моей матери. Она постоянно что-то творит на меня, чтобы я была одна, без средств, чтобы была около ее "юбки". В последнее время, она вообще делает на выгон из дома в никуда. А мне по возрасту уже пора и семью, и детишек.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
gamaun , уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS дает заговор в МАСТЕР КЛАССЕ 7, почитайте внимательно.
 

gamaun

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Азиза,
Очень благодарна за подсказку, спасибо.
Немного смутило, что заговор тот "чтобы лечить своих родных". Или его можно использовать не только при лечении?
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
gamaun пишет:
Уважаемая Азиза,
Очень благодарна за подсказку, спасибо.
Немного смутило, что заговор тот "чтобы лечить своих родных". Или его можно использовать не только при лечении?


Не только.
 

gamaun

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Astaroth.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
gamaun, в самом же заговоре написано, что и править...
 

gamaun

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Азиза,
я решила уточнить, чтобы уж наверняка.

Простите, касательно "МЕТОДА КАК ОТСЕЧЬ ОТ СЕБЯ СВОЕ КРОВНОЕ РОДСТВО С ДРУГИМИ" обратиться к мастеру Unagdomed?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
gamaun, для этого согласно ПРАВИЛ ФОРУМА у Вас должно быть на нашем пректе 200 сообщений.

Ссылка на п 13." пользователям у которых меньше 200 сообщений - повторы методов не высылаются"
 

Ната 76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.219
Реакции:0
Баллы:0
Нашла то, что искала. Благодарю.
 

deseada

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
У меня всё ещё печальней. Тетка по маминой линии когда- то увлекалась магией, даже курсы какие- то заканчивала. Она правда пьяная, но в моменты алкогольной невминяемости она иногда выдает что-то вроде предсказаний. И многие сбываются. Так она вроде бы ко мне хорошо относится, но когда пьет костерок меня на чем свет стоит, проклинает. Кто-то мне сказал, что когда клянут кровные родственники, это очень сильная порча. А ещё не так давно она пьяная уснула, потом проснулась, посмотрела на меня и выдала, что меня вместо ангела- хранителя охраняет какой- то демон, что видит она, как он меня обнимает. Хотела спросить, поможет ли приведенное выше заклинание защититься от моей тети? Заранее благодарю.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37
deseada, укажите Ваш пол в профиле
 

kitty-ok

Well-Known Member
Регистрация:21 Ноя 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Адрес: Тобольск
Веб-сайт:www.facebook.com
Мда.. Я думала, что у меня одной родственнички "абалденные" просто, а оказывается есть еще хлеще... У меня моя родная бабушка по линии мамы мало того, что "каркает" постоянно дак еще и энергетический вампир в добавок... И она постоянно ищет повод, чтобы со мной поругаться, я уже что только не пробовала: и пропускала все ее гадости мимо ушей, и не реагировала, и уходила из дома когда она начинала ругаться и в ответ ей говорила что-то похожее (что и она мне, но в более мягкой форме), но все вообще без толку.
А недавно уже дошло до того, что мне говорят "да чтоб ты сдохла!" Я вообще не понимаю откуда такой негатив в мою сторону, и почему именно ко мне т акая "любовь"....
Поделюсь своими наблдюениями, может кому и пригодится. В ходое последней нашей беседы с бабушкой, я ей нчала говорить то же, что и она мне, как бы возвращая весь негатив, который она посылает мне обратно путем отражения и помогло. Она успокоилась моментально, а я в этот раз не лежала "плстом" как это было всегда после ругани с ней....
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу