Divider

защита от сглаза

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Перед выходом на работу можно читать такую защиту от сглаза:

Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Господи Боже, благослови! Михайло Архангел, Гаврила Архангел и Кузьма-Демьян выводил милаго живота от человека и до скота из худого следа, бранного слова и притошную притошницу, тихую тихоницу и смирную смирнавицу. Выводил со двора в ворота, в чистое поле на Сиянско болото: там ваши скопища, там ваши игрища и скоплялись, и величались, и скоро-наскоро дожидались притошную притошницу, тихую тихоницу и смирную смирнавицу.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:42
Нефтида пишет:ПРЕДОХРАНЕНИЕ ОТ СГЛАЗА, А ТАКЖЕ ПОРЧИ И ПРОКЛЯТИЙ НА БУЛАВКУ

зажечь восковую свечу и накаливать на огне кончик булавки,при этом читать заговор:
Отговариваю (имя) от колдуна, колдуницы, от черного, от черемного, от белого и русого, от девки-самокрутки, от бабы - простоволоски. И как никто не может своего носа да глаза откусить, также не могли бы изурочить и испортить (имя),и не могло бы заразить его ветроносное язво. Будьте, мои слова, крепки и лепки и будьте, мои слова, единокрупно не в договоре и в переговоре, тем моим словам губы да зубы-замок, язык мой - ключ. И брошу я ключ в море- останься, замок, во рту. Бросил я ключ в синее море, и щука - белуга подходила, ключ подхватила, в морскую глубину ушла и ключ унесла.
свечу потушить пальцами, а наговоренную булавку носить на внутренней стороне своей одежды защелкой вниз.

Спасибо Нефтида!Знаю точно!!!Мне поможет!
 

Викки

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:240
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS,а соль можно с чистого четверга использовать?
 

Sakyrai

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мой Учитель Магистр Ипсисимус Благодарю Вас за тему Защита от сглаза.На своих страницах в соцыальных сетях разместила.С Уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу