Divider

Защита ратного человека

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Начитайте заговор на фотографию, на волос или на любую личную
вещь воина, отправляющего на ратную службу:

«Будь ты (фамилия,
имя, отчество), цел и невредим от пушек и стрел, от пули и ножа и
всякого оружия. Бойцам тебя не побить, ратным оружием не побе-
дить, пулей не ранить, не убить, саблей острой не сечь, не рубить,
ножом не уязвить, огнем не сжечь, водой не утопить, тяжелым не
раздавить, высоты тебе не учинить, ядом не отравить, врагам тебя
не обойти, а быть тебе перед ними соколом, а им дроздами, тебе вол-
ком, а им овцами, а будет твое тело крепче камня, а будет рубаха
твоя тверже железа, а будет грудь твоя прочнее всякой брони и так
по всему твоему пути. Да будь ты по времени в своем дому, на крас-
ном пиру, с матерью и отцом, живым молодцом. Слово свое повторил
и повторяю, тремя ключами запираю. Никому этих слов не разбить,
всему по своим местам быть».
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Купите три небольших навесных замочка. Разомкните их и прочи-
тайте заговор:

«В этот день, в этот час, заговариваю я ратного чело-
века (фамилия, имя, отчество) для защиты его от ран и ранений и о
сохранном его в родной дом возвращении. И с покорением молю я Силу
Святую, Силу Вечную, Силу Небесную, защити и загороди от всех
врагов (фамилия, имя, отчество), затвори его тремя дверями высоки-
ми, замкни те двери тремя замками железными и отнеси от них клю-
чи на самую небесную высоту. Никому на небеса не ходить, трех клю-
чей не похищать, трех замков не отпирать, трех дверей не отворять,
(фамилия, имя, отчество) вреда не причинять. Так, по словам
говоренным во веки веков, и бывать».

Замкните все замки, так чтобы их душки друг в друга вошли, и спрячьте этот оберег под кровать того, кто сегодня далеко от вас. Ключи спрячьте все в разных местах, чтобы их никто не нашел и не смог использовать.
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Это колдовство следует совершать только в том случае, если вам
известно, где несет службу ратный человек. Придя в безлюдное место,
встаньте лицом по направлению к месту службы (север, юг, запад, вос-
ток) того, для кого вы совершаете эту защиту. Возьмите в левую руку
зажженный огарок белой свечи, небольшой ножичек и пулю. Читайте
заговор:

«В сей день, в сей час, да на веки веков заговариваю я (фами-
лия, имя, отчество) от всякого ратного железа, от пуль медных, от
пуль литых и от всяких других.Пади за полверсты, всякая пуля от те-
ла (фамилия, имя, отчество) в землю. Мать сыра земля, ты мать вся-
кому железу, а ты, железо, войди в свою матерь-землю. В сей день, в
сей час да навеки веков заговариваю я (фамилия, имя, отчество) от
всякого булатного железа, от ножа точеного, от сабли востреной,
от штыка граненого. Пади за четверть версты, всякое булатное же-
лезо, от тела (фамилия, имя, отчество) в землю. Мать сыра земля,
ты мать всякому железу, а т, железо, войди в свою матерь-землю. В
сей день, в сей час да на веки веков заговариваю я (фамилия, имя, от-
чество) от всякого огня палящего, под землей схороненного, на земле
лежащего, по воздуху летящего, по морям скользящего. Падите паля-
щие огни, за тысячу миль от тела (фамилия, имя, отчество). Мой за-
говор крепок, слова мои верны».

После этого сделайте оборот и бросьте все, то что держите в руке, как можно дальше от себя. Затем вновь обратитесь лицом в ту сторону, где находиться сейчас заговариваемый вами ратный человек, и продолжите заговор:

«Быть тебе, (фамилия, имя, отчество), перед врагами сизым соколом, а им дроздами, тебе — волком, а им — овцами, тебе — лисой, а им — мышами. И будь ты ко времени в своем дому, на красном пиру, с матерью и отцом живым
молодцом. Слово свое повторил и повторяю, тремя ключами запираю.
Никому этих слов не разбить, всему по своим местам быть».
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Заговор от гибели на войне.
Читают с вечера и перед тем, как уйти из дома.

"Встану я рано, утренней зарей, умоюсь холодной водой, утрусь сырой землей, завалюсь за каменной стеной. Ты, моя каменна стена, бей врагов супостатов, а я, чтобы жив вышел из за тебя, стена, копьем чтобы был не задет, стрелой не заколот, ножом не порезан, булавой не побит, кистенем не тронут, порохом не порошен, огнем не опален, пулей не убит, врагом не замечен, предателем не предан, командиром не бит, прими за меня, стена и мать сыра земля, мою боль. Иду я в кровавую рать на врагов супостатов. Да был бы я цел, невредим и непобедим. Вы, раны тяжелые, меня мините, вы, раны легкие, меня не губите, вы, пищали, меня не десятирите, а был бы я жив и невредим. Заговариваю я себя, раба Божия (имя), ратного человека, идущего на войну сим моим крепким оберегом. Как крепок Господь в своей вере, так бы и я был крепок и цел на войне. Чур, слову моему конец, а оберегу – нерушимый венец. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Чтобы солдату избежать гибели

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Дума моя, дума, худые мысли. Как вы в кость голову приходите, так и уходите. А мне бы, рабу Божию (имя), Словом Божиим загородиться, к Матери Богородице на плечо прислониться. Не троньте вы, пули, моей крови, моей буйной головы, белой груди. Летите вы, пули, в пустую пустыню, в зыбкие болота, сухие леса. Святые небеса, откройтесь, материнскими слезами умойтесь. Лихим людям меня бы не стрелять, рогатиной и штыком не колоть, бердышем и саблей острой не рубить. Огнем бы моего тела не палить: ни старому, ни малому, ни белому, ни смуглому, ни еретику, ни колдуну, ни великому чародею. Пойди ты, пуля железо, в свою землю мать, чтобы моего тела никому не пострелять. Стрела – древо – колка в лес. Слово мое, иди до небес. До самого Бога. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь."
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Заговор для солдата, идущего в бой

"Встану я, раб Божий (имя), с зарей, обольюсь утренней росой, оботрусь сырой матерью землей, завалюсь я за каменной стеной. Матушка меня моя провожала, на мою грудь святой крест надевала. Встану я и пойду во кровавую рать, супостатов, ворогов побеждать. Вы, раны тяжелые, меня обойдите, вы, раны легкие, не болите. Вы, стрелы и ружья, меня не губите, пушечные ядра в меня не летите, пищали, меня не десятерите. И чтобы был я во веки веков цел и невредим. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь."
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Молитва родителей о сыновьях, служащих в армии

"Господи Иисусе Христе, Сыне Божий. Молитв ради Пречистой Твоей матери, услышь меня, недостойную рабу Твою (имярек). Господи, в милостивой власти Твоей чадо мое (имя), помилуй и спаси, имени Твоего ради. Господи, прости ему все согрешения, вольные и невольные, совершенные им пред Тобою. Господи, наставь его на путь истинный Заповедей Твоих. Просвети светом Христовым разум его. Спаси тело и душу его. Сохрани его всюду: низко и высоко, близко и далеко, на воде и на суше, в темноте и при Солнце. Сбереги его, Господи, силою Честного и Животворящего Креста Твоего. От летящей пули, стрелы, меча, огня, смертоносной раны, водного потопления и напрасной смерти. Господи, огради его от всяких видимых и невидимых врагов. От всякой беды, зол, несчастий, предательств и плена врагов. Даруй ему, Господи, благодать Духа Твоего Святого на многие годы жизни. Здравия даруй и целомудрия ума во всех делах – воинских и мирских. Мира и единодушия с начальствующими над ним. Возврати, Господи, сына моего (имя) здравым и благополучным в родительский дом. Всеблагий Господь, прими молитву мою. Царство Твое вечно, всесильно и всемогущественно. Аминь."
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Оберег на воина

"Святой Георгий, дай щит рабу Божию (имя). Аминь." Читать перед боем.

ИЛИ

"Божий воины Михаэль, Габриэль и Рафаэль. Сделайте так, чтобы мое имя, мое тело и моя душа были неприкосновенны. Враг на меня пойдет – пусть не дойдет. Пуля не долетит, огонь дождик зальет. Кто против меня заговор учинит, тот от своей злобы умрет. Вода, иди в небо, с небес пойди вниз, а ты, мой оберег, Господом благословись на ныне, на вечно, на бесконечно. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
О сохранении жизни воинов на поле брани
Эту молитву читали за воинов их матери и жены. Воины брали ее о собой на поле брани и были защищены от гибели и ранений.

"Благослови, Господи, мою молитву, кою я вверяю святому Георгию Победоносцу. Правый, славный и всехвальный святой Георгий, прими милостливо ходатайство. Благосердие твое будет мне верной порукой, ибо Сам Создатель дал тебе опекать и сохранять всех воинов на поле брани. Сам ты сохрани и укрой своей святой пеленой воина, раба Божия (имя). Утешь скорби его и укроти страхи дневные и ночные. Не допусти к телу его раны лихие. Пуля его пусть не возьмет, острое копье не пробьет, враг не увидит и мимо пройдет. Ярый огонь его тело обойдет, и сам он с поля брани живой и здравый придет. Господи, помоги! Господи, благослови! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь."
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Заговор, чтобы не покалечило
Читают на чистую природную воду. Это значит, что вода должна быть не из под крана, а из земли: из колодца, ручья и т. д. Этой водой умывают того, кого желают заговорить от доли инвалида. Заговаривают воду так:

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Пресвятая Владычица Мария, была Ты в граде Иерусалиме, шел Господь с учениками, а Ты за ними. Видела Ты, как Его схватили, к кресту руки и ноги Его прибили, как белые кости Ему ломали, терновый венец надевали, пить уксус давали. Не дай рабу Божию (имя) пострадать, костей рук и ног поломать. Чтобы кости его белы крепки были и целы. Каким он родился, каким он на белый свет появился, таким бы он и был ныне, вечно и бесконечно. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь."
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Молитва - оберег

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Шла Сама Божия Матушка Пресвятая Богородица по железному мосту рыбной косточкой подпиралась. Навстречу Ей три святых апостола: Лука, Кузьма и Демьян: – Куда, Божия Мать, идешь?
Что в Святых рученьках несешь? – Я иду в чисто поле, на течек. Иду помогать, из беды великой вынимать. Не дам рабе Божией (имя) страдать, не дам ее бело тело убивать, крови алой, чистой проливать, земле сырой понапрасну отдавать. Я ей помогу, Я ее спасу, Я ее из 77 зол унесу, замками запру, ключами заключу. Кто со злом к ее телу белу подойдет, тот от Моего наказания не уйдет. У кого молитва сия будет, того Ангел Мой не забудет, сам придет и Меня позовет. Приду, золотой крест принесу, золотым крестом огорожу, всех притеснителей, гонителей прогоню. Моим хотением, Господним повелением, по этот час, по этот раз. Ключ моим словам. Замок моим делам. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь."
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Для неуязвимости при опасных ситуациях
Читают на воду и ею умываются, перед тем как идут в опасные места.

"Рана – не к телу опасность – не к делу, кровь – не к плоти, слезы – не к моим очам, ножны – к вражьим мечам. Благослови меня, Ангел хранитель, и не оставь меня одного. Аминь."
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу