Divider

ЗАЩИТА СЕБЯ ОТ НЕГАТИВА

valkirija

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Belsiger пишет:Ведьмнна бутылка

Другой способ защиты от нападений враждебных сил — это уже известная вам ведьмина бутылка. Только в этом случае она делается не для защиты дома, а для защиты конкретного человека. Следовательно, она будет работать только на волне этого человека.

Для работы требуется взять: 4 столовые ложки ладана или мирры, 4 столовые ложки черного железного порошка, 4 столовые ложки морской соли, 4 столовые ложки порошка из фиалкового корня (или дубового мха), белую восковую свечу, бутылку с пробкой, ступку и пестик, пергамент, черные чернила с пером, черную нитку.

По Лори Кэбот, требуется смешать в ступке морскую соль, порошок из фиалкового корня и железный порошок, затем отрезать от пергамента кусок, который можно засунуть в бутылку, и написать на нем черными чернилами:

«Я нейтрализую силу (имя противника), чтобы он

не мог причинить мне никакого вреда. Да будет так».

После этого кусок пергамента скатывают в трубочку и стягивают черной ниткой. Помещают его внутрь бутылки. Берут белую восковую свечу и начинают «закрывать входы». Для этого бутылку поворачивают против часовой стрелки и капают воск на пробку. Запечатанную бутылку зарывают ночью глубоко в землю (так же, как и в случае с домом).

Это,наверное,Викка.Меня смущает,что нет никаких привязок.Я пользуюсь другим вариантом,его выкладывал Уважаемый Unagdomed в одноименной теме.Только я бутылку дома храню,так как если закопать,то не знаешь,что с бутылкой происходит.Храню не блдьше года,а потом по новой делаю.
 

LadyAstra

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Пожалуйста, подскажите,кто знает, защиту фотографий для публичных людей..Или если на самого человека поставить сильную защиту, тогда фотографии будут тоже защищены?
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
оберег, чье фото у всех на виду. читают после заката либо в первый день месяца, либо в последний.
"слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь. Кто Серафиму Саровскому поклонился, кто ему хоть в раз год помолился, того он от пагуба сбережет и под свою защиту возьмет. Кланяюсь я ему до земли. Святой Серафим, меня под защиту возьми. во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь
 

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
Ув. Нефтида, этот способ есть у Степановой, но не пишется, повторную защиту делать на это же фото или лучше взять другое?
СПАСИБО.
 

LadyAstra

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Ольга Ахмедова спасибо!

А кто-нибудь знает чтобы без использования христианского эгрегора?
 

Тана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:1
Баллы:18
Нефтида пишет:ЗАЩИТА СЕБЯ ОТ ПОРЧИ

зажгите восковую свечу. на листке бумаги запишите заговор:

Запираю и запечатываю тело мое, сердце мое, ум и разум мой от худых дел, от злых людей, от колдуна и от колдуньи, от ведуна и от ведуньи, от змея-скородела, от ужа ползучего, от огня кипучего, от острого ножа, от зубастого серпа, от огня, от пламени, чтобы был я невредим и здоров, и во всех путях, и на всех дорогах, в чистом поле, в зеленом лугу, в дремучем лесу, в своем дому, и в чужом дому. Слова мои лепки и крепки, крепче камня крепкого, тверже твердого железа, отныне и во веки веков.

прочтите заговор трижды с листка над своей фотографией. Затем заверните фото в бумагу и положите в конверт. Запечатайте конверт, добавив внутрь 3 щепотки лаванды. Конверт храните в своих вещах в течение трех лет. По истечение срока фото достаньте а остальное сожгите на пламени свечи, а пепел развейте по ветру.

Нефтида,скажите,а на ребенка такую защиту поставить можно?
 

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
Да, Тана, можно и на ребёнка. Хоть и на всех родственников можно. Я через год, а не через три делала снова.
 

Тана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:1
Баллы:18
Gira пишет:Да, Тана, можно и на ребёнка. Хоть и на всех родственников можно. Я через год, а не через три делала снова.
Спасибо Gira,а вы заворачивали фото в листочек с текстом?
 

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
Да, обязательно. Переписывала, трижды читала... Молитва ж будет оберегать фото Вашего ребёнка. Добавляла лаванду, и ещё освящённый мак, если у Вас есть, если нет, то не обязательно.
 

irrren

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Нефтида пишет:ЗАЩИТА СЕБЯ ОТ ПОРЧИ

зажгите восковую свечу. на листке бумаги запишите заговор:

Запираю и запечатываю тело мое, сердце мое, ум и разум мой от худых дел, от злых людей, от колдуна и от колдуньи, от ведуна и от ведуньи, от змея-скородела, от ужа ползучего, от огня кипучего, от острого ножа, от зубастого серпа, от огня, от пламени, чтобы был я невредим и здоров, и во всех путях, и на всех дорогах, в чистом поле, в зеленом лугу, в дремучем лесу, в своем дому, и в чужом дому. Слова мои лепки и крепки, крепче камня крепкого, тверже твердого железа, отныне и во веки веков.

прочтите заговор трижды с листка над своей фотографией. Затем заверните фото в бумагу и положите в конверт. Запечатайте конверт, добавив внутрь 3 щепотки лаванды. Конверт храните в своих вещах в течение трех лет. По истечение срока фото достаньте а остальное сожгите на пламени свечи, а пепел развейте по ветру.

Уважаемая Нефтида, скажите пожалуйста, можно ли использовать этот оберег, если уже есть слабая порча? И как долго он действует? - я так понимаю, раз класть фотографию в конверт на три года, то три года и оберегает? Благодарю за обряд!!!)))
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Ольга Ахмедова спасибо!

А кто-нибудь знает чтобы без использования христианского эгрегора?

LadyAstra, пробовала несколько раз - на себе (когда на меня делали приворот по фото - он не сработал, заказчик позже признался, что ходил с моей фоткой к колдуну) и еще нескольких человек, - помогло.
Сначала мысленно представьте фотографию (человека, которого хотите защитить), а потом представьте, что ее изображение размазывается, как будто вы размазываете кисточкой свеже нарисованную картинку. При этом направьте программу. Например, - "я обрываю связь (имя человека) со всеми его фотографиями".
Попробуйте, может Вам это поможет.
 

Майами

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:ИСПОЛЬЗУЙТЕ ВСЕВОЗМОЖНЫЕ ОБЕРЕГИ И ЗАЩИТЫ.
ЭТО ХОТЬ КАК ТО СБЕРЕЖОТ ОТ ВОЗДЕЙСТВИЙ ИЗ ВНЕ...

Подскажите пожалуйста какой-нибудь оберег от начальника-вампира, который можно повесить или спрятать где-нибудь в кабинете. Потому мы с сотрудницей реально чувствуем как он паразитирует на энергетическом уровне. Заранее спасибо!
 

Беатрисса

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Нефтида пишет:
ЗАЩИТА СЕБЯ ОТ ПОРЧИ
зажгите восковую свечу. на листке бумаги запишите заговор:....................


Уважаемая Нефтида! А если делать этот обряд на фотографию, где я с ребенком и изменить слова "моё" на "наше" будет ли воздействие и на моего ребенка тоже? Или лучше на него отдельно защиту сделать? Спасибо.
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
Беатрисса, я конечно же не Нефтида, но мое мнение, что ребенка защиту следует делать отдельно.
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
На ребенка , лучша ставить крепкий щит, так как очень часто ребенок получает первым если на родителей воздействовали... Многое зависит от того, что и кто делал...
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
Я вообще не понимаю, как можно заниматься магией, не ставя при этом первым делом обереги на своих родных... ИМХО.
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Очень часто так и занимаются...)) А потом думают за что мне все это...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу