Divider

Защита стихией

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
1. Несмотря на свою простоту, этот способ защиты довольно эффективен. Вследствие нее же, он довольно популярен. Желательно, чтобы у вас было достаточно энергии стихии земли. Итак, окружите себя облаком энергии земли.Затем придайте ей форму купола или пузыря, постепенно уплотняя ее и стараясь как можно отчетливей визуализировать создаваемый купол земли. Продолжайте до тех пор, пока сами не почувствуете, что достаточно (когда будет достаточно – вы поймете это).
2.Люблю такой метод защиты стихией огня. Представляем себя в круге огня. Стена огня растет и защищает вас от всяких воздействий.Для усиления эффекта можно делать не просто круг, а круг с пентаграмой. Действует отлично!
3.Довольно садистский метод. Сформировав вокруг себя облако энергии стихии, расширьте его, а затем соберите в несколько плотных тонких пластин, наполните их энергией стихии земли( но я делая несколько пластин с разными стихиями одна пластина - земля другая огонь итд.) . Придайте каждой вращательный момент и заставьте их вращаться вокруг вас. Эта защита мало поможет от быстрых жестких ударов , однако любая попытка подобраться тихо, войти в контакт или присосаться(это я о вампирах) окончится довольно неприятно для пытающегося. Чем мельче будут пластины, чем больше будет их число, тем выше эффективность данной защиты.
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Спасибо за знание...
 

Darius2560

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
благодарю, ценная информация
 

Skol

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Хочу спросить можно ли попросить защиту у озера или реки , если да , то как это зделать??
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Колючий страж
Мой метод.

Создаем вокруг своего тела сферу земли.Уплотняем. А теперь потихоньку начинаем представлять как с вашей сферы начинают вылезать шыпы. И вот теперь вся сфера земли в которой вы находитесь покрыта острымы шыпами. Вот можно сказать и все... Но можна сделать такое дополнение - вы находитесь в этой же сфере покрытой шыпами. Но теперь создаем шар земли за тереторией вашей сферы(выходит так что шарик вертится вокруг вашей сферы). И так само потихоньку начинаем представлять как на шарике начинают вылезать такие же острые шыпы. Так можно создать несколько шариков. Этими шариками вы можете запустить в вашего врага.
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Skol пишет:Хочу спросить можно ли попросить защиту у озера или реки , если да , то как это зделать??


Я не очень дружу со стихией воды...
 

Глюк

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
№3 - Довольно интересный метод защиты. Спасибо, буду пробовать.

"Огненный щит".
схож с методом №1. тот же пузырь, только я температуру огня высокую делаю.
 

Глюк

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Щит 4 стихий
источник не помню, но примерно постановка такая
-1 слой - воздух
ветер поднимает землю образуя 2 слой
-2 слой - земля
уплотняя второй слой при поднятии земли доходим до подземных источников, образуя третий слой
-3 слой - вода
опускаясь глубже, параллельно укрепляя первые три слоя доходим до магмы, образуя 4 слой
-4 слой - огонь

щит силён, но сложноват в постановке.
 

Cammy

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Skol, попробуйте для начала заговорить воду...)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу