Divider

Защита

Мелехис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Подходит тем кто умеет работать с природой.
Идем в лес. Настраиваемся на лес и окружающее пространство. Далее выражаем свою мысль что вам нужна защита почему и для чего. Далее вы почувствуете что кто-то вам решил помочь. Переносите внимание на это( вероятнее всего это будет растение). Данное растение отдаст вам силу которую вы уже превращаете в защиту. Кому что нравиться купол там или перенесете в амулет, оберег или еще что.
Работает только если вы ранее работали с природой.
 

змей-искуситель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:293
Реакции:0
Баллы:0
И просто так визуализация даст вам защиту? Таким образом хорошо усталость и негатив снимать но чтоб защиту получить???
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Мелехис, спасибо. Это наверное делается в июле или начале августа, когда природа на "нужной волне"?
 

Мелехис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Причем тут визуализация? Растение отдаст вам свою силу (жизнь) и из этого вы уже делаете. Если маг не умеет чувствовать, то да это уже будет визуализация. И сдесь уже тогда идет речь о его вере и личной силе. Но я имел ввиду не это, а использование силы растения.
 

Мелехис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Opium пишет:Мелехис, спасибо. Это наверное делается в июле или начале августа, когда природа на "нужной волне"?
Не обязательно, но думаю в это время будет лучше. Я делал осенью. Зимой не пробовал, думаю будет потяжелее, но тоже возможно.
 

Мелехис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
змей-искуситель пишет:И просто так визуализация даст вам защиту? Таким образом хорошо усталость и негатив снимать но чтоб защиту получить???
усталость и негатив можно снимать и просто подойдя к дереву)))
 

*Малика*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:247
Реакции:0
Баллы:0
Мелехис пишет:Причем тут визуализация? Растение отдаст вам свою силу (жизнь) и из этого вы уже делаете. Если маг не умеет чувствовать, то да это уже будет визуализация. И сдесь уже тогда идет речь о его вере и личной силе. Но я имел ввиду не это, а использование силы растения.

Мелехис, одним словом, нужно попросить расстение об этом или как-то слиться с ним для этого?
 

Мелехис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Сначала сливаешь с лесом, парком или просто ближайшими растениями и рассказываешь что и как тебе надо. После чего ты услышишь или почувствуешь что кто-то откликнулся на твою просьбу. И растение пожертвует либо силу свою либо жизнь свою и к тебе перетечет это. При этом не обязательно быть рядом с ним. Но скорее всего ты увидишь или наткнешь на него потом или во время. Я делал в лесу.
 

*Малика*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:247
Реакции:0
Баллы:0
Прекрасно, все понятно.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Очень интересно.Спасибо.
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Очень инересная техника... Опробую...
 

ЗВЕЗДА СВЕТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, очень интересный ритуал. Думаю стоит его делать весной, когда пробуждается Земля и вся сила и буйство жизни в разгаре, не зря рекомендуют собирать травы в цвету)))
 

Мелехис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
есть такой маленький закон нельзя благодарить магов или колдунов за что-то )
Ой чувствую сейчас накинуться )))))
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Это просто на форуме, здесь благодарят, как здрасьте. В любом случае приятно ....
 

Мелехис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
дело не в неуважении или в чем то еще дело в том что ммм на примере объясню. Если я выложу формулу заговор вы за это поблагодарите меня после этого формула у вас не сработает или сработает только за счет вашей веры.
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Это понятно и знают практически все!!!!! Тогда тут ничего не работает (шутка) :))))))) Загляните в любую значимую тему форума - Вы ужаснётесь!!!!! Форум волшебный, минует правила.
 

ЗВЕЗДА СВЕТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Мелехис пишет:дело не в неуважении или в чем то еще дело в том что ммм на примере объясню. Если я выложу формулу заговор вы за это поблагодарите меня после этого формула у вас не сработает или сработает только за счет вашей веры.
На сколько знаю я по книгам, не говорят СПАСИБО уходя после работы мастера и/или его лечения вас...
 

Мелехис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Все верно. воообще не благодарят. Закон есть закон )) соблюдаешь его или нет но оно работает не зависимо от нас
 

ЗВЕЗДА СВЕТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Тогда логический вопрос: почему мы не можем, в таком случае, сказать СПАСИБО или БЛАГОДАРЮ нашему УЧИТЕЛЮ, если ОН УЧИТ?
Категорически не согласна. Нас УЧАТ! А неблагодарных просто напросто "вышвыривают"...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу