Divider

Защититься от недображелателей и завистливых людей.

Воскресная

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:325
Реакции:0
Баллы:0
Чем с недоброжелателями своими тягаться да разбираться, наказывать их и их зло снимать, лучше раз и навсегда поставить от них защиту. Дело это не слишком хлопотное. Но надо все-таки на него немного времени потратить. Защита у вас будет многослойная. Если что-то пропускаете, ничего страшного произойти не должно. Только помните, что вы в каждую степень защиты заворачиваетесь, как в кольчужку. И чем больше слоев на вас, чем больше этих кольчужек, тем труднее вас одолеть.

1. Купите маленькую и большую иконки своего святого. Большую в спальне у себя в изголовье повесьте, а маленькую в сумке всегда держите. Она всегда с вами будет и будет вас беречь. А в сумку ту никакой вор не залезет.

2. Каждое утро начинайте с молитвы:

«Исуса Христа, Сыне Божий, Свете светозарный, помилуй мя. Приснодево Марие, овца кротости, надёжа и опора, защити мя».

И креститесь, как умеете, три раза.

3. Каждое утро начинайте с глотка святой воды. Достаточно один раз в Крещение из церкви воды святой домой принести, дальше можно ее все время доливать, потому что новая вода, слитая со старой, освящается.

4. Каждое утро подходите к зеркалу и говорите такие слова, глядясь в него:

«Аз есмь раба Божия (имя). Вижу себя в зеркале, себе улыбаюсь, с собой говорю, себя спрашиваю. Буду я сама как это зеркало, и кто чужой посмотрит на мя, увидит себя, улыбнется себе, с собой говорить будет и себя спрашивать. Мя же николико не заденет и не порушит. Во веки веком. Аминь».

5. Когда говорите с чужим человеком и он вам говорит что плохое или, наоборот, очень хорошее, за спиной пальцы крестом сложите и в мыслях говорите:

«Мели, меленко, мели муку, крутись, веретенышко, крути нитку. А мне сбоку стоять, сие в голову не брать».

Эта нехитрая защита убережет вас от порчи.

6. Дома всегда держите в глиняном горшочке две веточки осиновые.

7. В кухне повесьте пять головок чеснока, вплетенных в косичку из мочала.

8. Если кто пришел в гости, хоть друг, хоть мало знакомый человек, хоть родственник ваш, улучите момент, бросьте ему в карман щепотку наговоренных маковых зернышек. Наговаривают их так. Надо положить побольше макового семени в глиняный горшок, трижды перекрестить и сказать:

«Маковички крещу, злых людей к себе не пущу, если кто с плохим придет, тот быстро и уйдет. Если что с собой прихватит, то его черт прихватит».

Неприятности от мака могут быть только у людей, с недобрыми намерениями пришедшими к вам.

9. Когда вы в гостях у кого-то, украдкой перекрестите свою еду. А еще лучше носите с собой пузыречек с наговоренной водичкой и выпивайте ложечку этой водички перед едой. Если кто будет спрашивать, что это, скажете, что микстура такая. Наговаривать на воду надо так:

«Вода-водица, красна девица, меня, рабу Божью (имя), сохрани и сбереги от глазу дурного, от человека чужого, от еды худой, от воды черной. Во веки веком. Аминь».

10. Каждый вечер на ночь читайте «Отче наш».
 

Chloe

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:1
Баллы:0
:cvet4: :cvet4: :cvet4:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу