Divider

ЗАЩИТНАЯ МАГИЯ

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
Огромное спаибо, Уважаемый Магистр за познавательный материал!
 

natysya13

Active Member
Регистрация:24 Авг 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Низкий поклон Вам Магистр!
Нужными знаниями делитесь с нами!
 

inspiration

Well-Known Member
Регистрация:15 Ноя 2013
Сообщения:211
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо, Магистр, за щедрость.
 

Alfarina

IPSISIMUS написал(а):
Используйте для защиты камень с круглыми полосами В формировании камней принимают участие различные материалы. Иногда в результате этого на них появляются полосы другого цвета. Маги ценят такие камни, ибо круг издревле символизирует защиту и целостность, придает камням особую защитную силу. Если вам посчастливилось найти такой камень, подберите его и всегда носите с собой.


Блaгодaрю ,Увaжaемый Мaгистр IPSISIMUS ,зa очень нужные методы,нaшлa в них для себя некоторые нужные тонкости. Но вот по кaмням возник вопрос,точнее по кругaм из полосок... при ношении зеленого ониксa через несколько дней появилось довольно много кругов нa некоторых кaмнях в брaслете(круги белого, светло и темно-зеленого цветов),что это может ознaчaть для человекa,носящего тaкой брaслет?
Блaгодaрю!)


Alfarina

Корректно цитируйте...не удаляйте коды. Исправлено.
dysha
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Уважаемый Магистр. Подскажите пожалуйста каков срок действия метода: "Меня защищает яркий белый свет..." ?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.256
Реакции:1.322
Баллы:113
Феникс71 написал(а):
Уважаемый Магистр. Подскажите пожалуйста каков срок действия метода: "Меня защищает яркий белый свет..." ?

Насколько вы вложите в этот метод. Вложите на сутки будет работать сутки, на час - будет стоять защита час.
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Спасибо уважаемый Магистр. Все понятно.
 

Thor21

Member
Регистрация:13 Июн 2014
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
спасибо познавательно
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Thor21

вы развернуто писать умеете? я целый день вижу от вас 3 поста: "спасибо", "большое спасибо", "спасибо познавательно". прекратите набивать посты
 

Кейла

Member
Регистрация:9 Авг 2014
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Доброе время. Подскажите, а можно ли дополнительно заговором усилить кулон в виде перевёрнутой пентаграммы? Если кто-нибудь сможет поделиться со мной, я и моя пентаграмма будем очень рады :)
 

Ariadnna

Member
Регистрация:23 Июл 2015
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, Уважаемый Магистр Ipsisimus, очень интересная и полезная информация.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:352
Баллы:83
Кейла

А вы хотите себе искаженный астральный свет в анахату проводить? Суицидальностью не страдаете?
 

Кейла

Member
Регистрация:9 Авг 2014
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Unagdomed написал(а):
Кейла

А вы хотите себе искаженный астральный свет в анахату проводить? Суицидальностью не страдаете?

Нет, не страдаю, и, кстати, перестала даже иметь грустные мысли после того, как начала носить пентаграмму. Моральное состояние наладилось, отношения с людьми заиграли новыми красками. Поэтому, не чувствую опасности, а хочу ещё)...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:352
Баллы:83
Кейла

Ну если хотите, используйте Аркан Дьявол и букву Айн. Описание освящение с помощью таро на форуме хватает. Сконтролируете хорошо, если нет потом не бегайте по форуму и не ищите рецептов от аритмии и венерических болячек.
 

Кейла

Member
Регистрация:9 Авг 2014
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Unagdomed написал(а):
Кейла

Ну если хотите, используйте Аркан Дьявол и букву Айн. Описание освящение с помощью таро на форуме хватает. Сконтролируете хорошо, если нет потом не бегайте по форуму и не ищите рецептов от аритмии и венерических болячек.

Я вас благодарю за беспокойство и подсказку)
 

SoulBreak

New Member
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:32
Огромнейшее спасибо Уважаемый Магистр IPSISIMUS!!!
Пользуюсь первым и вторым методами не первый год!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
SoulBreak уменьшите размеры вашей аватарки.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу