Divider

Защитная молитва

  • Автор темы Наргат
  • Дата начала

Elizabeth Batori

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
mirramika, по закону кармы она качнула маятник, подавив присушкой волю у человека. Подавление воли и мнение, что кто-то может и смеет управлять чужой жизнью, является очень тяжким деянием. И маятник набрав скорость сейчас качнётся в обратную сторону. И по тем же законам кармы, она должна отвечать за то, что сделала - САМА. Хотите помогать - воля ваша. Но натворивший глупостей не поймёт урока. Он поймёт, что может творить, что угодно, а ему всегда помогут, всегда всё исправят. Пожизненная индульгенция безответственности.

А то хорошо устроились. Наворотят дел, а разгребайте всю эту грязь потом дяденьки и тётеньки маги. А вот нет. Маг, это не уборщик чужого мусора и ошибок. Он помощник, проводник между мирами. Но не подтиралка чужой глупости.

Вопрос в другом - сделать качественный приворот, это дело отнюдь не простое. Тут не эмоциональная ли мобильность и внушение, что происходит что-то не так? Может и нет никакого эффекта от так называемого приворота и отката? Я такое часто встречаю.
 

Anonymous

Elizabeth Batori, да, по Закону Кармы - каждый поступок это мятник. Но по тому же Закону Кармы кармически травленному и пораженному надо помогать. Читайте Сутры, Веды, Библию, хоть она и переделанная.

Еще хочу сказать. Не как христианин, а как эзотерик. Как вы думаете, если бы к сильнейшему Магу Николаю Мирликийскому пришел пораженный кармой человек - Николай бы его прогнал, со словами - "я проводник между мирами, а не подтиралка чужой глупости и не собираюсь помогать тебе и иди себе отсюда"?......

Прогнал бы этого человека великий Посвященный Христос? А Будда? А любой из его Архатов? А аватары Гермеса только пинали людей и на это все? - руку помощи они людям не протягивали? Не лечили и не учили?.... Знаете, Elizabeth Batori, то, что все они помогали как могли обычным людям - не мешало им путешествовать между мирами и быть Посвященными. Они и Посвященные то именно потому, что они не только Суд но и Мир.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Опять пошли филосовско-эзотерические разговоры. Напрашивается вопрос, участники его, практики или теоретики. Для тогоб кто обращается с конкретным вопросом, важно получить конкретный четкий ответ. Но это мое личное мнение.
 

Elizabeth Batori

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
mirramika, вы мне поучительным тоном советуете читать то, что любой мало-мальски образованный человек в своей жизни обязательно читает. Спасибо за совет, но он был не прошенным. Давайте обойдёмся без этого.

За Николая, а тем более Христа и Будду не можете говорить не вы, ни я, ни кто либо другой. Это не серьёзно. Поэтому думаю сослагательные наклонения тут неуместны, что да как, из них что-либо мог сказать. Так же мне не понятна мешанина в одну кучу абсолютно разных по времени, своим взглядам и учениям личностей. Это какой-то сумбур и набор громких имён.

Вы говорите за себя, а не за них. Я высказала СВОЁ мнение,и заметьте, никому его не навязывала. А вы начинаете в весьма непонятном и агрессивном контексте что-то предъявлять мне. Прекратите провокации и поучения. Здесь каждый волен высказывать своё мнение и взгляд как на мир, так и на ситуацию.

Повторюсь - ХОТИТЕ ПОМОГАТЬ - ВАШЕ ПРАВО И ВАШ ВЫБОР.

Азиза, теория и практика идут рука об руку. Я хочу, чтобы девушка обратившаяся за советом, прежде всего обдумала то, что она сделал, и то, что за этим последовало. После этого не грех и помочь. Тем более ситуация по большому счёту типичная. Но если она не захочет этого, то Я бы помогать не стала по причине - см. мой первый пост.
Главное не рыбу дать, а научить пользоваться удочкой.
 

Anonymous

Elizabeth Batori, вы сами завели разговор со мной. Не разговаривайте, значит, если так сердитесь на все и воспринимаете болезненно. Я, например, не имею ни к вам ни к кому бы то ни было никакой агрессии (мне это просто не надо) - соответственно, читать энергетику собеседника вы не умеете.

Также, вас никто не поучал. Я вам все сказала, не как колдун, а как маг - о Карме и о всем остальном. А что уж вы поняли или не поняли - дело ваше.


Что касается мешанины времен и имен - то это мешанина только для вас.


И давайте на самом деле закончим беседу, мы все равно друг друга не понимаем. Поговорим через несколько воплощений, ок?


Да, и напоследок вам еще пример того, что кармически травленных не бросают в беде. Пример помощи тем кто жестоко пострадал от групповой и личной Кармы. Пример который вы сами не заметили. Тема магистра по поводу группового сеанса молитвы за пострадавших - вам ни о чем не говорит?...
http://www.blackwarlock.com/t16429-topic


Удачи в осознании Elizabeth Batori
 

Anonymous

Азиза пишет: Опять пошли филосовско-эзотерические разговоры. Напрашивается вопрос, участники его, практики или теоретики. Для тогоб кто обращается с конкретным вопросом, важно получить конкретный четкий ответ. Но это мое личное мнение.


Азиза, я дала совет девушке - и именно практический. Если знаете, каким методом еще помочь - и девушка, и я мы бы вам были очень благодарны.
 

Elizabeth Batori

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Прекратите склоки, прекратите давать свои необоснованные оценки. В моих реакциях нет болезненности и сердитости. Есть здравый смысл и отсутствие эмоциональных всплесков. Эзотерики не должны опускаться до кухонных разборок а-ля коммуналка.

А про воплощения - нам бы с нынешней жизнью разобраться, а не замахиваться на какие-то следующие воплощения.

Групповая молитва - замечательно. А сорокоуст - ещё лучше.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Так, уважаемые дамы - mirramika и Elizabeth Batori, если Вы не прекратите взаимные претензии друг к другу, то Вы обе получите баны.
 

Жоржета

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:0
Баллы:0
mirramika

Спасибо. Вы меня успокоили ))).

К сожалению, молебен подать не могу, так как живу я в Италии. С ума сошла от тоски и ностальгии. Хотя да, грешу магией. Гадаю . Говорят - "в точку". Но этому не училась, даже пыталась подавить, было время - всю литературу выбросила, карты сожгла. Клялась даже, прости, Господи, что не буду гадать, но тянет, да и когда просят - не могу отказать.

Николай Чудотворец мой защитник, думаю он меня не приговорил, а предупредил = хватит лезть куда не следует.

Решила так - по роду своей деятельности, несколько раз в неделю хожу в католическую церковь, там буду молиться как Бог на душу положит. Утром и вечером буду зажигать свечку и молиться. Обещаний давать не гадать, давать не буду. Про привороты пообещаю и, с божьей помощью, сдержу обещание. Тем более, оно мне не очень то и надо, за это, наверное, и разгневался Святой.

Один вопрос. Я каждый вечер, перед сном, слушаю мантры, все подряд, без этого не могу уснуть. Можно продолжать слушать, или одно с другим не совместимо?

Я сон недавно видела, который могу рассказать одним словом - выскочила. Так что, может простит Господь Отец наш.

Господи помилуй, Господи помилуй, Господи помилуй. Прости меня грешную!
 

Anonymous

Алла-Анна, когда находишься под покровительством Святого Николая Чудотворца и у тебя есть с ним сильная личная связь, то вести себя надо очень осторожно. Особенно в том, что касается деструктивного чего - то в жизни или даже просто неправильного поведения по отношению к ближним - за это тебе может последовать очень мощный удар. Как я выражаюсь - настучат по голове. Защита идет мощнейшая от него, но и бдится твой каждый шаг всегда. А посему - тому человеку, кто хочет заниматься магическими операциями разрушительного порядка и заниматься ими именно по своей Личной Эгоистической воле( привороты, подчины, порчи и т.д.) иметь в покровителях святого такого уровня - опасно для жизни и здоровья. Говорю все это не по прочитанным книгам и не по рассказам. А исходя из своего большого опыта именно по данной теме.


Вам совсем нельзя заниматься колдовством, Алла-Анна. Это уже не ваше. Подождите пока. Если все так, как я думаю, то позже все будет немного по другому в вашей жизни. Но магический эгоизм отставьте в сторону навсегда. Иначе, второй раз можете не выскочить и пойдете на перевоплощение. Просто мирно и спокойно ждите. И помните одну вещь, - такого уровня святые и архаты занимаются лично не всеми людьми. А значит, подумайте и сделайте выводы о себе и своей дальнейшей жизни. Больше сказать ничего не могу - итак сказала достаточно.


Гадать можете. Просто вместе молитва и гадание не совместимы. Между ними должно проходить время - пара часов.


Также, мой совет вам заниматься своим духовным развитием. Не ясновидением - для нас это гордыня. И нам пока, в любом случае это рано - ясновидение само опять вернется и в этой жизни, когда время подойдет. У вас же открыт канал яснознания - этого достаточно пока. На следующий уровень вас выведут позже. А пока прокачивайте энергетику, набирайтесь сил и мудрости. Читайте книги и форум. Вспоминайте то, что забыли.


И займитесь мантра - йогой и медитациями. То что слушаете мантры - это хорошо. И это никак не помешает вашим молитвам. Просто тоже между ними делайте перерыв - минимум час. Это разные эгрегоры - поэтому так. Если дискомфорте от мантр не идет - продолжайте слушать. И попробуйте сами их начинать читать. Если решите последовать этому моему совету, то я могу порекомендовать вам мантры и упражнения, которые вас быстро разовьют в энергетическом и духовном плане. Захотите - напишете. Отвечу здесь на форуме, потому, что в личке это будет консультация за спиной у основателей. А я не хочу ничего делать такого, что не понравится старшим братьям. В личку писать тоже можно, но по более общим темам, не по методикам.


Если же именно к мантрам у вас душа не лежит, то христианскими молитвами также можете и усилить энергетику и дойти до нужного для вас уровня. Да и возможно, что вы будете работать дальше только по линии христианского эгрегора. В общем, в любом случае, сохраняйте спокойствие и забудьте магию для своих личных целей. Успехов вам Алла-Анна
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
mirramika пишет:

...Гадать можете. Просто вместе молитва и гадание не совместимы. Между ними должно проходить время - пара часов.

И займитесь мантра - йогой и медитациями. То что слушаете мантры - это хорошо. И это никак не помешает вашим молитвам. Просто тоже между ними делайте перерыв - минимум час. Это разные эгрегоры - поэтому так.


А на основании чего Вы даете такие конкретные рекомендации по времени, дайте пожалуйста ссылку на источник.
 

Жоржета

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:0
Баллы:0
mirramika! Спасибо! Я Вас люблю! И не улыбайтесь! Это так!)))

Я еще Акафист до конца не переписала, но чувство у меня такое, как-будто я имела много очень замечательных вещей, которые валялись в беспорядке. А сейчас наметился порядок.)))

Есть мысли, не то что я их надумала - сами лезут в голову. Пока озвучивать не буду, мож бред)))

Еще напишу Вам. Ладно???
 

Anonymous

БАЖЕНА пишет:А на основании чего Вы даете такие конкретные рекомендации по времени, дайте пожалуйста ссылку на источник.



Источник - мастер Unagdomed и магистр IPSISIMUS
 

Anonymous

Алла-Анна пишет:mirramika! Спасибо! Я Вас люблю! И не улыбайтесь! Это так!)))

Я еще Акафист до конца не переписала, но чувство у меня такое, как-будто я имела много очень замечательных вещей, которые валялись в беспорядке. А сейчас наметился порядок.)))

Есть мысли, не то что я их надумала - сами лезут в голову. Пока озвучивать не буду, мож бред)))

Еще напишу Вам. Ладно???



Да, конечно, Алла-Анна - пишите. По личным и просто общим вопросам в личку, а по методикам - на форуме.
 

Жоржета

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Миррамика!

Извините что молчу. Я молчу не потому, что молчу, а потому, что молчу. Надеюсь, Вы поняли эту абракадабру))).

Ваше вчерашнее письмо, от 5:29, перечитала множество раз. Помню,почти наизусть, но уверена, еще не один раз перечитаю.

Большое спасибо за все.

Скорее всего, на днях напишу. А может быть сегодня еще напишу. В общем, не знаю...
 

Anonymous

Алла-Анна пишет:Здравствуйте, Миррамика!

Извините что молчу. Я молчу не потому, что молчу, а потому, что молчу. Надеюсь, Вы поняли эту абракадабру))).

Ваше вчерашнее письмо, от 5:29, перечитала множество раз. Помню,почти наизусть, но уверена, еще не один раз перечитаю.

Большое спасибо за все.

Скорее всего, на днях напишу. А может быть сегодня еще напишу. В общем, не знаю...





Если честно, то совсем нет, абракадабру не поняла))))) И модераторам, чую я, скоро совсем надоест лицезреть наш флуд и они нас погонят. И правильно сделают))))) Поэтому, Анна - Алла, как говорит мастер Unagdomed - "форум не исповедальня и такое лучше в личку"
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу