Divider

ЗАЩИТНОЕ ЗАКЛИНАНИЕ " КРЫЛЬЯ ХЕРУВИМОВ "

Gold-oleg

Well-Known Member
Регистрация:11 Мар 2014
Сообщения:477
Реакции:0
Баллы:0
Re: ЗАЩИТНОЕ ЗАКЛИНАНИЕ

Уважаемый магистр IPSISIMUS, спасибо Вам, что вы дали и обьяснили все по мастеркому оберегу "Крылья Херувимов". Очень много на форуме возникло вопросов и желающих иметь этот оберег. Считаю, что тот кто получит этот мастерский потайничок, должен бережно ценить его, и дать обет на библии, что не выпустит его в печатные издания, в сеть интернета, в дальнейшем передать его по роду или же если в роду не будет мастров, тогда унести его с собою в могилу.
Уважаемый магистр IPSISIMUS, а возможно ли приобрести этот мастерский оберег за пожертвования, соблюдая все вышесказанные условия? С уважением?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Маша25

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:533
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:55
Re: ЗАЩИТНОЕ ЗАКЛИНАНИЕ

Уважаемый Магистр!Благодарю вас за защитное заклинание,сначала растроилась,что нет оконцовки,прочитала три раза и слова сами пришли,если можно напишу вам их в лс,Натальюшка Степанова тоже не все дает ,говорит,что мастер должен сам дочитать.С уважением к вам
 

Маша25

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:533
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:55
Re: ЗАЩИТНОЕ ЗАКЛИНАНИЕ

Я поставила себе оберег,было такое ощущение,что все мое тело было в невесомости,на душе была такая благодать,это ощущение не опишешь словами,его нужно почувствовать на себе,поток энергии шел сильный,пришлось прилечь на кровать,слезы сами лились из глаз и очень хотелось всех любить и желать добра,в течении двух часов глаза менялись,были мистическими,Дорогой Учитель я вас очень благодарю за сильное защитное заклинание,очень рада,что привели меня на ваш форум.желаю вам долгих лет жизни,и чтобы мы ваши ученики всегда помнили о вас,с низким поклонам к вам
 

Маша25

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:533
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:55
Re: ЗАЩИТНОЕ ЗАКЛИНАНИЕ

Уважаемый Магистр,скажите пожалуйста,защита 1 год стоит,если не права извиняюсь

Не теряйте буквы. Нефилим
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу