Divider

Защитный обряд на 13 осиновых колышков

Кармит

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Обряд выполняется в месте закрытом от посторонних глаз, на нарастающей луне. делаете 13 осиновых колышков , вбиваете колья в землю , при этом говорите: " мне на сохран "( так на каждый колышек). у вас должен получиться круг из осиновых кольев.в этом кругу читаете заклинание:

"круг из кольев хран творит,
ключом открываю,замком закрываю,
тринадцать чертей,тринадцать братей,
иродово войско,лихой доли умельцы,
здесь соберитесь,воле моей покоритесь,
дело тайное, колдуном творенное,
черной молитвой прочитано,
само войско адово призываю,
в этом кругу заклинаю,
в круг осиновый обернитесь,
да силой надежной, да щитом верным,
оберегом меня оберегать, тело мое охранять,
идите ко мне в защиту,
будьте мне подмогой крепкой,
дело слажено, да тринадцать чертей прилажено
а ежели кто худо мне сделать грянет
того бесовской задел в могилину затянет . аминь!" (читают 13 раз)

Хорошо эту защиту делать на участок, если живете в частном доме.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Интересный обряд, а откуда он у Вас ув. Кармит?
 

miluda2

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:0
Совсем недавно узнала,что родительский дом мужа моей племянницы тоже окружен вбитыми осиновыми кольями для защиты.Значит этим обрядом пользуются те кто знают.
Спасибо за метод!
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
miluda2 пишет:Совсем недавно узнала,что родительский дом мужа моей племянницы тоже окружен вбитыми осиновыми кольями для защиты.Значит этим обрядом пользуются те кто знают.
Спасибо за метод!

Да такие защиты есть, но мог быть использован не этот обряд.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Данный обряд имеет "авторство" Мансура.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Anuit пишет:Данный обряд имеет "авторство" Мансура.

Спасибо уважаемая Anuit, я так и предполагала.
 

miluda2

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет:miluda2 пишет:Совсем недавно узнала,что родительский дом мужа моей племянницы тоже окружен вбитыми осиновыми кольями для защиты.Значит этим обрядом пользуются те кто знают.
Спасибо за метод!

Да такие защиты есть, но мог быть использован не этот обряд.
Все возможно.Племянница говорила,что колья же почти сгнили-давно делал сам ее свекр на защиту от колдовского влияния от своей матери-та изводила свою невестку.Уже нет в живых ни свекрови,ни свекра-рано умерли.В доме парень нашел черную книгу,перепрятал ее,а его сестра требует чтобы он ей отдал.
 

Кармит

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:Данный обряд имеет "авторство" Мансура.

Этот обряд был взят мной из Раздорского этнографический музея-заповедника – Ростовская обл. и далее. Имеет возраст более 600 лет, был использован в семи районах Ростовской области: Шолоховском, Константиновском, Азовском, Тарасовском, Багаевском, Усть-Донецком и Цимлянском. Я очень уважаю Мансура, но что-то мне подсказывает, что не он принес его древним казакам.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
БРЕД ЭТО, А НЕ ОБРЯД. МАНСУРОВЩИНЕ УЖЕ 600 ЛЕТ ПРИПИСЫВАЮТ.
ПОСТЕСНЯЛИСЬ БЫ!!!
ВСЯ СТИЛИСТИКА И ТЕ ЖЕ ОШИБКИ И НАРУШЕНИЯ ПРАВИЛ ЗАГОВОРОСТРОЕНИЯ И РИТУАЛИКИ, ЧТО И У МАНСУРА!!!!

ЭТО НИКОГДА НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ!
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Кармит пишет:Anuit пишет:Данный обряд имеет "авторство" Мансура.

Этот обряд был взят мной из Раздорского этнографический музея-заповедника – Ростовская обл. и далее. Имеет возраст более 600 лет, был использован в семи районах Ростовской области: Шолоховском, Константиновском, Азовском, Тарасовском, Багаевском, Усть-Донецком и Цимлянском. Я очень уважаю Мансура, но что-то мне подсказывает, что не он принес его древним казакам.

Можно спросить, а за что Вы ТАК уважаете Мансура?)))))))
 

Кармит

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Nephilim пишет:Кармит пишет:Anuit пишет:Данный обряд имеет "авторство" Мансура.

Этот обряд был взят мной из Раздорского этнографический музея-заповедника – Ростовская обл. и далее. Имеет возраст более 600 лет, был использован в семи районах Ростовской области: Шолоховском, Константиновском, Азовском, Тарасовском, Багаевском, Усть-Донецком и Цимлянском. Я очень уважаю Мансура, но что-то мне подсказывает, что не он принес его древним казакам.

Можно спросить, а за что Вы ТАК уважаете Мансура?)))))))

Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, — выше этого нет ничего.
Конфуций
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Кармит пишет:Nephilim пишет:Кармит пишет:Anuit пишет:Данный обряд имеет "авторство" Мансура.

Этот обряд был взят мной из Раздорского этнографический музея-заповедника – Ростовская обл. и далее. Имеет возраст более 600 лет, был использован в семи районах Ростовской области: Шолоховском, Константиновском, Азовском, Тарасовском, Багаевском, Усть-Донецком и Цимлянском. Я очень уважаю Мансура, но что-то мне подсказывает, что не он принес его древним казакам.

Можно спросить, а за что Вы ТАК уважаете Мансура?)))))))

Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, — выше этого нет ничего.
Конфуций

забавный ответ, если знать что мансура не существует. значит вы уважаете конефабрику. с вами все ясно
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Как можно уважать того, кого никогда не существовало?)))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ЕЙ ПРОСТО НЕ БЫЛО, ЧТО ОТВЕТИТЬ.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Так это пользовательница на конной фабрике и тусовалась раньше судя по всему) Что-то мне напоминает, что она и здесь в недавнем прошлом, любила спорить в воинственной манере настаивая на мансуровщине.
 

Кармит

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Поскольку все конефабрики на территории Московского региона успешно уничтожены как атавизм, я их тоже как почивших очень сильно уважаю. А при чем сдесь Мансур? То, что это псевдоним, помоему известно даже детям. Многие исследователи считают, что У. Шекспир так же псевдоним, но его уважают все британцы. Ануит сказала - "Данный обряд имеет "авторство" Мансура. " Я в ответномм комменте с ней не согласилась. В чем смысл ваших претензий? Если это не претензии, то наверно разновидность юмора?

"
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Кармит
Если вы не согласны с мнением основателей проекта , то обоснуйте вашу позицию. Не стоит пререкаться.

Приведу вам выдержку из правил проекта, с которыми вы должны были ознакомиться при регистрации, и которые вы, судя по всему, приняли.

Цитата:ВНИМАНИЕ!
ЗАРАНЕЕ ОПОВЕЩАЕМ ВАС О ТОМ, ЧТО НА ФОРУМЕ "ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ" СТРОГАЯ ИЕРАРХИЧЕСКАЯ СИСТЕМА.

ИЕРАРХИЧЕСКАЯ СИСТЕМА ПОДРАЗУМЕВАЕТ ПОД СОБОЙ, ЧТО МНЕНИЕ ВЫШЕСТОЯЩЕГО В ИЕРАРХИИ НЕ ПОДВЕРГАЕТСЯ КРИТИКЕ, НО МОЖЕТ ОСПАРИВАТЬСЯ РАЗУМНОЙ ЛОГИКОЙ, ОПЕРИРУЮЩЕЙ ФАКТАМИ, ИМЕЮЩИМИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ИЛИ ИСТОРИЧЕСКУЮ И ДУХОВНУЮ ЦЕННОСТЬ,

ЕСЛИ РУКОВОДИТЕЛЬ ПРОЕКТА СКАЗАЛ ЧТО КАКОЕ ЛИБО МНЕНИЕ, ОТНОШЕНИЕ, ДОГМА, ПОНЯТИЕ, ДЕЙСТВИЕ, И Т.Д. ЯВЛЯЕТСЯ ЛОЖНЫМ ИЛИ ОШИБОЧНЫМ - ТО ТАК ОНО И ЕСТЬ И ЭТО ВОСПРИНИМАЕТСЯ КАК ДАННОСТЬ, НЕ ПОДЛЕЖАЩАЯ КРИТИКЕ. СПОРЫ И ОТСТАИВАНИЕ СВОЕГО ЗАВЕДОМО ЛОЖНОГО МНЕНИЯ КАРАЕТСЯ БАНОМ.
 

Кармит

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:Кармит
Если вы не согласны с мнением основателей проекта , то обоснуйте вашу позицию. Не стоит пререкаться.

Приведу вам выдержку из правил проекта, с которыми вы должны были ознакомиться при регистрации, и которые вы, судя по всему, приняли.

Цитата:ВНИМАНИЕ!
ЗАРАНЕЕ ОПОВЕЩАЕМ ВАС О ТОМ, ЧТО НА ФОРУМЕ "ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ" СТРОГАЯ ИЕРАРХИЧЕСКАЯ СИСТЕМА.

ИЕРАРХИЧЕСКАЯ СИСТЕМА ПОДРАЗУМЕВАЕТ ПОД СОБОЙ, ЧТО МНЕНИЕ ВЫШЕСТОЯЩЕГО В ИЕРАРХИИ НЕ ПОДВЕРГАЕТСЯ КРИТИКЕ, НО МОЖЕТ ОСПАРИВАТЬСЯ РАЗУМНОЙ ЛОГИКОЙ, ОПЕРИРУЮЩЕЙ ФАКТАМИ, ИМЕЮЩИМИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ИЛИ ИСТОРИЧЕСКУЮ И ДУХОВНУЮ ЦЕННОСТЬ,

ЕСЛИ РУКОВОДИТЕЛЬ ПРОЕКТА СКАЗАЛ ЧТО КАКОЕ ЛИБО МНЕНИЕ, ОТНОШЕНИЕ, ДОГМА, ПОНЯТИЕ, ДЕЙСТВИЕ, И Т.Д. ЯВЛЯЕТСЯ ЛОЖНЫМ ИЛИ ОШИБОЧНЫМ - ТО ТАК ОНО И ЕСТЬ И ЭТО ВОСПРИНИМАЕТСЯ КАК ДАННОСТЬ, НЕ ПОДЛЕЖАЩАЯ КРИТИКЕ. СПОРЫ И ОТСТАИВАНИЕ СВОЕГО ЗАВЕДОМО ЛОЖНОГО МНЕНИЯ КАРАЕТСЯ БАНОМ.



Anuit, Если бы вы не сочли для себя слишком унизительным разъяснить мне где допущена мною ошибка. Дело в том, что мне ни в один момент не было желания полемизировать на данном проекте, тем более ставить под сомнение концепции основателей.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Кармит пишет:Anuit пишет:Кармит
Если вы не согласны с мнением основателей проекта , то обоснуйте вашу позицию. Не стоит пререкаться.

Приведу вам выдержку из правил проекта, с которыми вы должны были ознакомиться при регистрации, и которые вы, судя по всему, приняли.

Цитата:ВНИМАНИЕ!
ЗАРАНЕЕ ОПОВЕЩАЕМ ВАС О ТОМ, ЧТО НА ФОРУМЕ "ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ" СТРОГАЯ ИЕРАРХИЧЕСКАЯ СИСТЕМА.

ИЕРАРХИЧЕСКАЯ СИСТЕМА ПОДРАЗУМЕВАЕТ ПОД СОБОЙ, ЧТО МНЕНИЕ ВЫШЕСТОЯЩЕГО В ИЕРАРХИИ НЕ ПОДВЕРГАЕТСЯ КРИТИКЕ, НО МОЖЕТ ОСПАРИВАТЬСЯ РАЗУМНОЙ ЛОГИКОЙ, ОПЕРИРУЮЩЕЙ ФАКТАМИ, ИМЕЮЩИМИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ИЛИ ИСТОРИЧЕСКУЮ И ДУХОВНУЮ ЦЕННОСТЬ,

ЕСЛИ РУКОВОДИТЕЛЬ ПРОЕКТА СКАЗАЛ ЧТО КАКОЕ ЛИБО МНЕНИЕ, ОТНОШЕНИЕ, ДОГМА, ПОНЯТИЕ, ДЕЙСТВИЕ, И Т.Д. ЯВЛЯЕТСЯ ЛОЖНЫМ ИЛИ ОШИБОЧНЫМ - ТО ТАК ОНО И ЕСТЬ И ЭТО ВОСПРИНИМАЕТСЯ КАК ДАННОСТЬ, НЕ ПОДЛЕЖАЩАЯ КРИТИКЕ. СПОРЫ И ОТСТАИВАНИЕ СВОЕГО ЗАВЕДОМО ЛОЖНОГО МНЕНИЯ КАРАЕТСЯ БАНОМ.



Anuit, Если бы вы не сочли для себя слишком унизительным разъяснить мне где допущена мною ошибка. Дело в том, что мне ни в один момент не было желания полемизировать на данном проекте, тем более ставить под сомнение концепции основателей.

Мне казалось Вам уже ВСЕ разжевали. 1. метод который вы дали - метод мансура. 2. ему никак не 600 лет. 3. работать он НЕ будет. 4. Мансур у нас не приветствуется.

и 5. дальше последуют баны
 

Кармит

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответ. Не знала, чо к данному обряду причастен Мансур - в используемом мною источнике об авторе не упоминалось, от сюда моё непонимание.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу