Divider

Засолить врага автор Deva

Декамирон

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Засолить врага автор Deva
Берете большие, перезрелые и пузатые огурцы, делаете в них продольный надрез и туда закладываете фото врагов (лучше, чтобы их было несколько).
Потом готовите рассол: на 1 литр воды – 3/4 стол. ложки соли и 1,5 стол. ложки сахара + хорошо, от души перчите жгучим красненьким «чили».
Нужно соблюдать пропорции, чтобы соли было немного и быстро начался бродильный процесс.
Огурчики в таком рассоле получаются не солеными, а мочеными, + сахар быстро дает мутный, с пеной рассол. На дно кастрюли кладете побольше хрена («Чтобы жизнь твоя была горше хрена»), вместо специй кладете ветки осины с листочками, хорошо еще найти какой-нибудь мухомор или поганку и тоже туда, можно добавить полыни для горечи. Враги быстро получаются мочеными.
Огурцы мочиться должны хотя бы 9 дней. Утилизация - под осину. Когда делаю такую бяку на даче, то ставлю их на улице и оставляю до 40-го дня.
Перед ритуалом обязательно делать вызов Сил.
 

Декамирон

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Бесконечная благодарность администрации за то что даёт возможность разоблачать мелких шарлатанов!
Я с одной женщиной обмениваюсь обрядами. Знаю её давно. И вот недавно дала ей обряд хороший и рабочий. А в ответ получила вот это….
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Честно говоря, напоминает симорон...
 

Декамирон

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Представляете !!! Мне сказали что это старорусские обряды. Такой бред, даже обидно!
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Возможно все-таки старорусский?.. Я высказала всего-лишь свое скромное мнение. Точно Вам могут сказать только Магистр и Мастера.
Конечно обидно, когда обманывают...
 

Декамирон

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Очень обидно, когда обманывают. Как только людям не стыдно. Не хочу, что бы кто-то ещё попался как я. Ну вы только почитайте!:

Оморочка обряд на Женскую Красоту. Автор Deva

Встаньте перед зеркалом так, чтобы видеть свое отражение в другом зеркале со
спины, и читайте:
На себя любуюсь – не налюбуюсь.
Я спереди, я сзади, я везде,
Пусть всякая почесть и похвала достанется мне.
Я большая среди больших,
Я старшая среди седых.
Я лев, я львица, и никому со мной не сравниться.
Губы, зубы, язык, замок.

« Я лев и я же львица» - заговор гермафродита . Особенно подкрепляет это впечатление фраза : «Я спереди, я сзади, я везде». Какой маразм! Это же надо быть в таком затуманенном состоянии.
Наверно у Магистра много дел. Он занят и не может отвлекаться на подобные глупости. Но уважаемых мастеров. Этот старорусский метод повеселит!
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Действительно странный текст... Вряд ли я стала бы делать такую оморочку))

Цитата:Наверно у Магистра много дел. Он занят и не может отвлекаться на подобные глупости.
При всей своей занятости, Магистр, к счастью, находит время оценивать все методы, выложенные в специальной теме (Методы на проверку). Попробуйте выложить их там, вдруг все-таки рабочие...
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
я выросла в общине древлеправославной -староверы, вот сматерица охота же, да у нас в общине телевизора и фена досе нету, какое фото, о чем это?
 

SCORPION

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:98
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток!Что-то так много в первом ритуале намешали.Я обычно когда мне дают методы,ритуалы интересуюсь у других опытных практиков,рабочий ли ритуал.Кстати,Декамирон,у меня тоже была такая ситуация как у вас,правда давно было.Когда сомневаюсь рабочий ли ритуал я обращаюсь к Ув.Магистру в разделе "Методы на проверку" или же в разделе "Вопрос к опытным практикам",-всегда помогуть своими безценными советами!
 

Декамирон

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
SCORPION пишет:Что-то так много в первом ритуале намешали.Я обычно когда мне дают методы,ритуалы интересуюсь у других опытных практиков,рабочий ли ритуал.безценными советами!
Сейчас появилось много лжемастеров и большой раздел этого ресурса тому подтверждение. Но такая писанина переходит уже всег границы. Написала в соответствующий раздел. Достопочтенному Магистру. Буду ждать его вердикта. Надеюсь, больше никого так подло не обманут.
Засолить врага в банке. Когда читаешь чувствуешь, что человек сам себя не уважал. Не можешь обряд придумать. Делай обряды из Чернокнижника!
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
angeltvoiya пишет:я выросла в общине древлеправославной -староверы, вот сматерица охота же, да у нас в общине телевизора и фена досе нету, какое фото, о чем это?


angeltvoiya, извините, я не совсем Вас поняла по этому Вашему сообщению - это Вы о себе? :smile31:
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Метод, заставляющий огурцы мочиться.
Креативненько.
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Просто нет слов. Магия на грани фантастики.
Вероятный источник: "Книга о вкусной и здоровой пище"))
 

Лелик

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! Хочу сказать пару слов про огурцы..... Смех смехом, но у меня дача в деревне под Тверью. Там есть одна бабка. Не колдунья , просто злая. Один сосед и его жена начал сдавать. Вот то что называют "расквасился". То спину ломит, то простуду летом подхватит... А потом, когда бабка уехала творог продавать на рынок, попросила куриц накормить другую соседку. Та пришла, нашла у этой бабки банку с огурцами, увидела испортились они и решила их скотине скормить. но крупные были, порезала. Вот тут-то записочки и обнаружились! Что было! Передать не могу. МОжет это и не действенный ритуал по всем канонам, может просто зла у нее много и талант от природы, но сосед с соседкой хоть и выжили, но получили инвалидность.
 

Декамирон

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Достопочтенная Лелик! В вашей истории верны два факта. Это упоминание огурцов и инвалидов. Человек начинал с обмана и за это поплатился. Всё было невинно с начало были какие-то обряды с магнитами. Абсолютно не рабочие. Но интересные. А потом .. вот это.
 

Декамирон

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Достопочтенный Магистр подтвердил моё предположение. Рада, что ещё понимаю что-то в магии!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу