Divider

Заставить человека сделать что-либо по вашей воле

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
Гость пишет:Чтобы какой-либо человек изменил свое мнение и поступил так,
как выгодно вам, зажмите между ладонями его фотографическую кар-
точку и походите с ней по кругу спиной вперед, повторяя такие слова:
«Задом наперед, все наоборот, будешь ходить, будешь думать, де-
лать будешь все в мою пользу, все, как я скажу». Если у вас нет фото-
графической карточки нужного вам человека, используйте листок бу-
маги, на котором напишите его имя, отчество и фамилию.

Уважаемые Мастера, поделитесь опытом, кому удалось провести этот обряд
с результатом.
Мне тут всё понятно, кроме одного:
сколько кругов будет достаточно для полноты дела?
С уважением.
 

антошка

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
ритуал №1 работает по разному. у меня в одном случае сработал положительно и довольно скоро, а на другого чел (думаю с энергетикой по сильнее) не совсем так как хотелось.
 

super.nina30

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
У меня не сработал
 

Kобра

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:1
Баллы:0
У меня не очень сильно,но всё же сработал)))
 

фея_с_топором

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:0
Баллы:0
подскажите уважаемые как можно бывшего мужа заставить подписать детям разрешение на загранпаспорт. детей он не видел уже 10 лет,но и из принципа подписывать не хочет...
Есть возможность вложить ему письмо в почтовый ящик.послать смс.либо увидеть его и передать что-либо в руки....Фото нету

Буду вам Очень благодарна!!!
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
У меня вопрос по зелью.
Вопрос 1- Нужно поздороваться за руку именно с тем человеком которого вы хотите подчинить себе. До этого низким здороваться нельзя? А после того как поздоровался с нужным человекам можно тогда начать здороваться и с другими? А сколько действует зелье? И как человек будит делать то что я ему скажу? Он войдёт в моё подчинение и будит выполнять мои просьбы без прикасловна или как то есщё давать ему приказы?
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
фея_с_топором пишет:подскажите уважаемые как можно бывшего мужа заставить подписать детям разрешение на загранпаспорт. детей он не видел уже 10 лет,но и из принципа подписывать не хочет...
Есть возможность вложить ему письмо в почтовый ящик.послать смс.либо увидеть его и передать что-либо в руки....Фото нету

Буду вам Очень благодарна!!!

В первом обряде указано, если нет фото, используют листок бумаги, на котором написаны имя, отчество и фамилия.
 

фея_с_топором

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:0
Баллы:0
kleopatra-165 пишет:фея_с_топором пишет:подскажите уважаемые как можно бывшего мужа заставить подписать детям разрешение на загранпаспорт. детей он не видел уже 10 лет,но и из принципа подписывать не хочет...
Есть возможность вложить ему письмо в почтовый ящик.послать смс.либо увидеть его и передать что-либо в руки....Фото нету

Буду вам Очень благодарна!!!

В первом обряде указано, если нет фото, используют листок бумаги, на котором написаны имя, отчество и фамилия.

Благодарю! обязательно попробую
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Аментет пишет:gorgona пишет:Доброго времени суток всем! Посоветуйте, а если на человека делались заговоры, но не срабатывали, может он в миру называется одним именем, а крещен другим, как тут быть?
Многие имеют разные крещеное и мирское имя.
1. Узнать крещеное имя человека и с ним проводить ритуалы.
2. Может у него стоит сильная защита и она вам не по зубам.

А я думаю, почему же на всех работает №1 , а на другом нет... Значит лучше всё-таки делать с фотографией.
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Кто-нибудь на вопрос ответит?
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
Делала №1 где-то год назад. Сильно поругалась с человеком, нужно было, чтоб простил меня. Сработало даже событийно - человек подошел, извинился. Хотя вина за мной была.
 

izidayug

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
В каком месте ритуала №1 нужно уточнять,что именно, должен объект сделать?
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
izidayug пишет:В каком месте ритуала №1 нужно уточнять,что именно, должен объект сделать?
Ничего в ритуале 1 не нужно уточнять.
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
izidayug пишет:В каком месте ритуала №1 нужно уточнять,что именно, должен объект сделать?
Произносила желание в конце каждой строки.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Почему некоторые из тех людей, над которыми производился ритуал, в больницу после него попадают? Уже 3 случая.
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
мне кто нибудь ответит?
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Lord Mariarti пишет:У меня вопрос по зелью.
Вопрос 1- Нужно поздороваться за руку именно с тем человеком которого вы хотите подчинить себе. До этого низким здороваться нельзя?
нужно(на ваше усмотрение)
 

izidayug

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Nelya de Giz пишет:izidayug пишет:В каком месте ритуала №1 нужно уточнять,что именно, должен объект сделать?
Ничего в ритуале 1 не нужно уточнять.
Странно, каким образом тогда до объекта довести то,что он для меня ДОЛЖЕН сделать? ( неужели сам догадается...)
 

izidayug

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Abigail пишет:izidayug пишет:В каком месте ритуала №1 нужно уточнять,что именно, должен объект сделать?
Произносила желание в конце каждой строки.
Скорее всего, Вы правы, таким образом намеренье передаётся объекту через этот заговор ( например: позвонить мне в течении недели)
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
izidayug пишет:Nelya de Giz пишет:izidayug пишет:В каком месте ритуала №1 нужно уточнять,что именно, должен объект сделать?
Ничего в ритуале 1 не нужно уточнять.
Странно, каким образом тогда до объекта довести то,что он для меня ДОЛЖЕН сделать? ( неужели сам догадается...)
Я делала этот ритуал уже целенаправленно. Зачем что-то конкретное в конце него произносить? А вдруг ситуация сложится таким образом, что мне захочется другой исход события. Например, мечтаю я, чтобы мне 4-ку поставили, произношу: " Хочу, чтобы N.N. поставил мне 4". А потом вдруг понимаю, что он может мне 5-ку поставить, а ничего уже не изменить, т.к. в слух произнесла. А здесь можно просто проконтролировать свои мысли и переносить часть своего сознания на этого человека, тем самым контролируя его действия.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу