Divider

Заставить должника вернуть долг

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Да Бажена, я так и подумала. Именно в полнолуние самое то.
 

Good-Good

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Мама живет в другом городе,в 3х комн.кв.Нас 3е детей.Мама решила поделить поровну кв.Отдала часть брату,часть сестренке и ждала меня.Вдруг звонит и говорит,что мою долю ПОКА отдала сестре,чтобы она получила материнский капитал.Я в шоке.Сестра клялась,что мне долю обязательно вернет.Но,перестала со мной общаться,открыто смеется.Мама поняла что сглупила.
Пожалуйста помогите,что мне можно сделать в таком случае?
 

Galla

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер, уважаемые мастера. хотела бы спросит совет. Мой молодой человек занимается программированием. Он нашел заказчиков из Канады, с которыми работал в течение 3-4 месяцев. Платили хорошо, исправно. Но получилось так, что последнюю проплату отдавать не хотят, а сумма там около 100 тыс. руб. Говорят, финансовые трудности у них, и может быть задержка. В последнее время вообще не отвечают, игнорируют все сообщения. Очень жалко, так как молодой человек мой очень много работал, нервничал и много сил вложил в этот проект, а получилось - даром работал. Как быть? Ведь деньги были заработаны большим трудом.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Galla, заговоры для этого есть, но Вы ведь должны знать имя того, от кого зависит возвращение заработанных денег.
 

oksana7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:221
Реакции:0
Баллы:0
Хочу сказать , что мне одна женщина не отдавала деньги в течение 4 лет . Я использовала много заговоров с этого сайта ,и не знаю какой именно из них мне помог . Ждала , звонила ей долго , в последний момент она меня так достала , что уже собралась ехать на кладбище - есть на сайте обряд , и она вдруг мне звонит сама и предлагает встретится! И так вовремя ! Очень благодарна всем , кто дает такие заговоры и обряды .
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
А вот мне так и не удалось стрясти деньги и с должников, и с клиентов, и с двух работодателей. Стойко переживают все гадости, которые из-за долгов и моих ритуалов претерпевают. Но мне- ни визитов, ни звонков. Хотелось бы очень сильное. Да, особенно у меня любят взять кодексы на пару дней, и ... сделать ручкой, сменить номер телефона в частности.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи, уважаемые. Скажите, заговор на яйцо в какое время читать? До или после полуночи?
 

qasars

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Люди скажите а откат за эти действия будет? и за подобные действия? :nono:

Вам замечание! Не выделяйте сообщения цветом! Делать цветное выделение текста могут только Администраторы и Модераторы!
Anuit
 

Mariy

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Необходимы:свежее куриное яйцо,тарелочка и вилка.

Разбиваем аккуратно яйцо в тарелочку,чтобы не повредить желток.

Читать 13 раз:"Святой Егорий должников колет,зазывает,долг возвращает."

При чтении колоть желток вилкой.

Всем доброго времени суток, указанный обряд делала, но результатов ноль. Хорошо работает заговор на именную икону.
Маленькое отступление, из истории христианства Егорий - сын Софьи Премудрой и брат ее трех дочерей: Веры, Надежды и Любви. Согласно преданию три сестру ушли к бусурманам, а Егорий вернул их в христианство.
 

Elyon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.690
Реакции:0
Баллы:0
Интересная и животрепещущая тема. Два года назад пьянный водитель автобуса разбил машину моей жене. Был суд и сумма ущерба получилась приличная, теперь один раз в два месяца виновник аварии отправляет на банковский счет супруге что-то около 200 руб. Я подсчитал, что выплачивать он таким образом будет больше 40 лет, дай Бог ему долгих лет жизни! :pocus: Другой деятель, взялся через посредников помочь сыну в поступлении в престижный ВУЗ, за 5000 уе., три тысячи сразу и две после поступления. Естественно всю сумму под разными предлогами выудил до поступления. В общем ни ВУЗа, ни денег. Теперь скрывается, на звонки не отвечает. Благо хоть сын поступил в другой универ и на платной основе учится, а деньги сейчас как никогда нужны. :huh:
Уважаемые Братья и Сестры, как быть в таких случаях, один должник вроде бы и выплачивает, но в год по чайной ложке, другой оказался мошенник и игрок, один православный, другой мусульманин?
 

Galla

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер, уважаемые. Я уже как-то отписывалась в одном из обсуждений о том, что моему молодому человеку за работу не отдают деньги. Вкрадце поясню, что мой молодой человек работал на канадских заказчиков и делал для них программу. Прежде платили исправно. В октябре мой молодой человек отправил им счет-фактуру, а они, поколебавшись, сказали что денег у них нет, так как нет клиентов. Тем не менее, они просят о кое-каких доработках, которые по их словам могут помочь делу. Нам кажется, что они просто не хотят платить, пока мой парень не переделает как им нужно. Но работа требует времени, а деньги нам нужны сейчас. Тем более, не факт что они все-таки заплатят. Такой вот замкнутый круг. По финансовой части ему всегда отвечал Bob Hunderson. Не знаю, кто он у них там и чем заведует, но счета-фактуры он просил. Известно так же имя компании. Есть ли хоть какой-то шанс получить заработанное трудом, зная только имя сотрудника, через которого проходила оплата? Заранее спасибо.
 

gamaun

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток!
Присоединяюсь к вопросу об откате.
Предполагаю, яичко нужно свежее, из-под курочки?
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Galla, Вы должны хорошо представлять этого человека тогда. Если ДА, то Вы можете, чисто энергетически, посылать на него свои установки.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
gamaun, мне думается, что не обязательно сразу из под курочки. Можно и магазинное, посвежее. Здесь главное то, с каким чувством Вы сделаете свои посылы на него.
 

Galla

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
А что человек чувствует от этого заговора? Как он узнает, что дело в том, что он долг не вернул?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу