Divider

Завтрак колдуна.

Гвенвивар

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:164
Реакции:0
Баллы:0
Этот рецепт применяется для восстановления после энергетического пробоя в поле,при упадке сил и депрессии,а также в случаях,когда требуется снять порчу или сглаз. Требуется 5 стаканов воды, 2,5 стакана гречневой крупы, 3 столовые ложки сливочного масла или 0,75 л молока,соль по вкусу. Способ приготовления: Повнимательнее переберите крупу (не должно быть ни одного чёрного зёрнышка,иначе магического эффекта не получится). Освобождая крупу от мусора,читайте заговор 9 раз непрерывно: '' ИНГОРОСЕТОВ, ПАСТУМО,ФЛАСМОР,КРОМОН,УРУСТО.'' Сделав это,засыпьте крупу в кастрюлю,залейте водой и доведите до кипения. Посолите. Готовую кашу выложите на тарелку,добавьте в неё масло или молоко. Блюдо готово. Энергетическая подпитка и защита от порчи,сглаза и проклятья гарантирована.
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо!
 

*Малика*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:247
Реакции:0
Баллы:0
Гарантировано то возможно, если бы еще знать для этой самой гарантии, что это за слова и откуда: "ИНГОРОСЕТОВ,ПАСТУМО,ФЛАСМОР,КРОМОН,УРУСТО".
 

Гвенвивар

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:164
Реакции:0
Баллы:0
Если я не ошибаюсь это латынь. Источник этих рецептов был взят у Дарьи Мироновой.
 

Катрин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:1
Баллы:0
Да это Дарья Миронова. Ее выдержки из книги на всех сайтах есть. Гречневая крупа сама по себе полезная, ровным счетом, как и «салат красоты» утром. Заряд энергии обеспечен. А вот на случаи, когда требуется снять порчу или сглаз есть иные заговоры.
 

VARD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
дарья миронова,она что колдунья?она вроде писательница.и где она это рецепт завтрак колдуна взяла?интересно.
 

Ася

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:155
Реакции:1
Баллы:0
Дарья Миронова это из экстрасенсов.
 

Катрин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:1
Баллы:0
Да, ясновидящая Дарья Миронова является одним из сильнейших экстрасенсов России, по крайней мере, так она себя называет. А книгу она написала о практической магии современной ведьмы. Обряды, ритуалы, пророчества…Наверное, таковой она себя чувствует. Я не сторонник чтения таких книг. Чисто для кругозора. Для меня настоящий форум есть кладезь знаний, и школа опыта. И менять настоящих учителей не стану. Удачи всем!
 

Гвенвивар

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:164
Реакции:0
Баллы:0
Даша печаталась (а скорее всего до сих пор печатается) в газете толи ''Тайная сила'' толи '' Тайная власть'',в рубрике ''Секреты ясновидящей'',от туда я эти рецепты и взяла.
 

VARD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
дарья миронова???как я однажды общался по-инету с одной потомственной ведьмой(так она сама себя называла),и разговор пошёл о сибирской знахарке натальи степановой.так хотите верьте хотите нет,она даже не знает что есть такая сильная ведунья.я думаю,что настоящие ведьмы должны знать себя в маг.кругу и кто есть кто!смысл:вот и все ваши самые экстрасенсы,когда не проверишь не поймёшь.
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Дарья Миронова??? А мне она ,почему то, не внушает доверия(((
 

VARD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
вот именно Aurelijа,мне тоже не внушает доверия.у ней методы могут и несработать.
 

Гвенвивар

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:164
Реакции:0
Баллы:0
Ну я бы не сказала что те методы которые она даёт,это её личные разработки. Но по крайней мере то,что я сама с успехом применяю,то и выкладываю.
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Гвенвивар пишет:Ну я бы не сказала что те методы которые она даёт,это её личные разработки. Но по крайней мере то,что я сама с успехом применяю,то и выкладываю.

Простите,и вы верите ,что этот завтрак спасет от,,порчи,сглаза и проклятья"' ?
 

Гвенвивар

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:164
Реакции:0
Баллы:0
Не спасёт,но явно поможет. А если иметь великую веру,защититься можно и обычной водой.
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Гвенвивар пишет:Не спасёт,но явно поможет. А если иметь великую веру,защититься можно и обычной водой.

И зачем ,с великой верой, маяться с крупой и варевом??? )))
Простите за флуд.
 

Гвенвивар

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:164
Реакции:0
Баллы:0
Ну не знаю как вы,но я хочу ощущать магию во всём. Да же крутясь у плиты
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо.
То-то я чувствую, что мне гречки хочется!
Непременно сделаю.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу