Divider

Зазывание Денежного Хозяина 1

Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.266
Реакции:149
Баллы:63
Галина1959 написал(а):
Благодарю уважаемый Колдун Никифор за метод зазыва Денежного хозяина ,скажите пожалуйста ,когда делаешь поддел так же бросать другие семь монет или читать на те монеты ,что лежат в копилке,с уважением.

Новые семь монет.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.266
Реакции:149
Баллы:63
Юли_Я написал(а):
Прекрасный метод, уважаемый Мастер! И позвольте спросить: Как поступить с монетами, когда горшочек или капилка наполнятся? Я думаю, что потратить, но, если я не права поправьте меня, пожалуйста.
С уважением.

[ Post made via iPad ]
iPad.png

Тратить и начать наполнять снова горшочек.Если часть денег дадите милостыней,то деньги будут течь к вам больше.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.266
Реакции:149
Баллы:63
The GROVES написал(а):
Благодарю Вас Мастер Колдун за метод. А можно в Среду очистить старую копилку и ей пользоваться, для Зазывание Денежного Хозяина?
С Уважением.

Очень нежелательно.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Колдун Никифор за Ваш ответ ,с уважением.
 

Юли_Я

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.112
Реакции:0
Баллы:0
Колдун Никифор написал(а):
Юли_Я написал(а):
Прекрасный метод, уважаемый Мастер! И позвольте спросить: Как поступить с монетами, когда горшочек или капилка наполнятся? Я думаю, что потратить, но, если я не права поправьте меня, пожалуйста.
С уважением.

[ Post made via iPad ]
iPad.png

Тратить и начать наполнять снова горшочек.Если часть денег дадите милостыней,то деньги будут течь к вам больше.
Благодарю за уточнение, уважаемый Мастер Никифор.
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Колдун Никифор написал(а):
Лепесток написал(а):
Уважаемый Колдун Никифор, сердечно благодарю Вас за метод.
В нынешние времена весьма актуально для многих.
Разрешите спросить - в указаниях к подходу говорится делать поддел каждый месяц. А как быть во время длительных постов? Пропускать, продолжив после поста, или подделы этой работы можно делать и в пост?

С большим уважением к Вам.

После поста.

Благодарю за пояснение, уважаемый Колдун Никифор.
С почтением к Вам.
 

Дочь Гермеса

Well-Known Member
Регистрация:1 Апр 2015
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Уважаемый Колдун Никифор, разрешите уточнить, верно ли я понимаю - для начала зазыва нужно выбрать среду месяца, которая совпадает с растущей луной, а далее поддел делать каждую первую среду месяца?

Большое спасибо, Ваши методы простые и действенные, это очень важно для новичков и "среднячков" =)
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.266
Реакции:149
Баллы:63
Дочь Гермеса написал(а):
Уважаемый Колдун Никифор, разрешите уточнить, верно ли я понимаю - для начала зазыва нужно выбрать среду месяца, которая совпадает с растущей луной, а далее поддел делать каждую первую среду месяца?

Большое спасибо, Ваши методы простые и действенные, это очень важно для новичков и "среднячков" =)

Если не ясно с первого раза,то читайте еще несколько раз.Все ясно и четко написано.
 

ELENA78

Благодарю уважаемый Колдун Никифор за чудесный метод!
С уважением к Вам.
Елена.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Колдун Никифор за весьма нужный метод.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

ВАЙНШТЕЙН

Well-Known Member
Регистрация:1 Ноя 2014
Сообщения:155
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:45
Искренне благодарю за простой и необходимый метод.
С уважением.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.320
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Уважаемый Колдун Никифор, сердечно благодарю Вас за метод. И будет ли продолжение темы?
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Гэлла

Будьте внимательнее-Мастер Никифор.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.320
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Ура! Буду ждать, Мастер Никифор, новый материал. Нужно и интересно.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.320
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Вы не правы. Иной раз у уважаемого магистра в методах на проверку всплывают его же методы, порой исковеркаными конницей. Этим занимаются те, кто не соображает, что переделывая и коверкая методы, а также рпзнося методы по другим сайтам, вредят прежде всего себе - методы перестают работать для этих людей. Мне же надо помогать людям и своей семье, а заниматься ерундой просто нет времени. Вы же и сам, уважаемый Мастер Никифор, прекрасно знаете, что от поситетелей свободно только воскресение, да и то не всегда - как говорил Спаситель "Суббота для человека, а не человек для субботы" - ведь бывает помощь нужна сей момент и некогда ждать, человек или животное погибнет иначе!
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.266
Реакции:149
Баллы:63
Гэлла,я видел вас на многих сайтах и вы выкладываете там методики с нашего сайта,так что не нужно мне говорить о моей правоте или неправоте.Ваш ник,ваша аватара итд.Это говорит о многом.Не нужно просто бегать по куче форумов и везде быть хорошей и угождать всем.По крайней мере это выглядит некрасиво и отталкивающе.
 

ALEX%2014

Well-Known Member
Регистрация:18 Дек 2014
Сообщения:1.031
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор за нужный обряд!
 

tofure

Well-Known Member
Регистрация:7 Сен 2016
Сообщения:123
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, за старинный метод
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу