Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.751
Реакции:0
Возраст:41
Уважаемый Магистр Ипсиссимус , благодарю Вас за мантру и за рассказ . Пусть , Высшие Силы , и Вас оберегают во всëм .
С уважением .
[ Post made via Android ]
С уважением .
[ Post made via Android ]