Divider

Желание родить

Iden

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
А как мо мне так это самое ужасное в жизни женщины, наказание какое то, несправедливость. Одно из самых отвратительных моментов в жизни - дети. Для себя бы не хотела участи материнства. Очень нравятся пары живущие без детей и без вот таких вот желаний
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Unagdomed пишет:дети как бы вы этого не хотели - отняли у вас острие духа... и до сих пор берут от вас энергию. Завести ребенка, это значит отдать силу реализации своего потенциала ему, а не самой реализовать его.


Полностью согласна! Не чувствуешь себя свободным, всё время в состоянии напряжения и страха за них (чтоб обрат не зацепил), это мешает сосредоточиться.
 

Lillianne

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Emili999 пишет:Unagdomed пишет:дети как бы вы этого не хотели - отняли у вас острие духа... и до сих пор берут от вас энергию. Завести ребенка, это значит отдать силу реализации своего потенциала ему, а не самой реализовать его.


Полностью согласна! Не чувствуешь себя свободным, всё время в состоянии напряжения и страха за них (чтоб обрат не зацепил), это мешает сосредоточиться.

Мне тоже не хочется детей. Всю жизнь относилась к ним холодно- даже в детстве мне нравилось с мальчишками играть, а не в куклы с подругаами.
Сейчас я замужем, и муж хочет детей. Я не против конечно.. Но совсем себя рядом с ребёнком представить не могу, да и как это отразится на том, что я хочу заниматься магией и духовно расти?..
Очень стыдилась всегда, что не хочу детей. Оказывается, я не одна
 

Iden

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Ого! Чего тут стыдится-то?!
Самое интересное и раздражающее в женщинах с детьми, то что им везде поблажки давать за это надо, ведь у меня же ребеночек или несколько детей! Как будто люди без детей и не люди вовсе. Мне кажется жить инстинктами стыдно и ставить инстинкт во главу угла
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Iden пишет:Ого! Чего тут стыдится-то?!
Самое интересное и раздражающее в женщинах с детьми, то что им везде поблажки давать за это надо, ведь у меня же ребеночек или несколько детей! Как будто люди без детей и не люди вовсе. Мне кажется жить инстинктами стыдно и ставить инстинкт во главу угла


Что именно вас раздражает в женщинах с детьми? Вы сами какого, просите, пола? ( у вас не указано). Вот если бы у вас был ребёнок вы бы знали, что такое бессонные ночи, а утром в 6:30 на работу вставать! ( я сама такая) Не понимаю тех женщин, которые не хотят детей... У меня две дочки и я согласилась с тем, что сказал мастер Unagdomed потому, что иногда действительно чувствуешь себя связанным по рукам и ногам, но без детей жизнь пустая. После рождения моей первой дочки я осознала, что всё что было до её рождения- это была не жизнь и какая же я была дура, что раньше не родила)) Дети способны принести много радости тем, кто их любит, поверьте знающему человеку.
 

Iden

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
У вас прекрасная жизнь значит, и откуда столько злости и негодования)) От того что у вас бессонные ночи и все остальное- ваши проблемы, зачем из этого делать героизм. Это личная жизнь и выбор каждого. Будьте счастливы.
 

София Арма

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:170
Реакции:0
Баллы:0
Как отвечала балерина Уланова на вопрос, почему у нее нет детей : "женщин с детьми много, а Уланова одна!" И в чем, собственно, спор? Одним хорошо без детей, другим с детьми, и обе стороны доказывают, что у них жизнь лучше.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Iden пишет: У вас прекрасная жизнь значит, и откуда столько злости и негодования)) От того что у вас бессонные ночи и все остальное- ваши проблемы, зачем из этого делать героизм. Это личная жизнь и выбор каждого. Будьте счастливы.

Где вы там злость увидели? А негодование потому, что вы не знаете предмета, о которым берётесь рассуждать. Это всё равно, что человек, который никогда не ездил на мерсе сравнивает его с запорожцем (имея запорожец) . Попробуйте сначала сами, а потом беритесь осуждать других.
 

Iden

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Зацепило Вас) Emili999, других осуждать вообще не собиралась. Досвиданье.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Iden пишет:Ого! Чего тут стыдится-то?!
Самое интересное и раздражающее в женщинах с детьми, то что им везде поблажки давать за это надо, ведь у меня же ребеночек или несколько детей!


Это так вы не осуждаете других.

Да, не буду скрывать, зацепило.
Да простят меня модераторы за флуд.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Iden и Emili999
Подумайте вот о чем.
У каждой души свой план, свои уроки, которые необходимо пройти. Поэтому зачем спорить и выяснять, чья участь лучше?
Давайте уже выходить на новый уровень сознания. Как никак новый эон наступил. Правых и не правых не бывает. Плохих или хороших - не бывает. Все это только ваши роли в нынешнем воплощении.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Anuit пишет:Iden и Emili999
Подумайте вот о чем.
У каждой души свой план, свои уроки, которые необходимо пройти. Поэтому зачем спорить и выяснять, чья участь лучше?
Давайте уже выходить на новый уровень сознания. Как никак новый эон наступил. Правых и не правых не бывает. Плохих или хороших - не бывает. Все это только ваши роли в нынешнем воплощении.




Благодарю, Anuit, вы как всегда мудры!
 

Ledi Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:89
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Я например не хочу прожить свою жизнь без детей, хочу одного ребенка. Не немножко попозже.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу