Divider

Женская энергия - лунная энергия

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Сегодня хотела вам рассказать насколько важна лунная энергия для женщины. Именно лунная энергия выражает всю мощь и сущность женской энергии . Энергия луны - это отражение души женщины, её чувств , мыслей и ощущений. Именно она отражает слияние женщины с природой, она наделяет женщину ролью матери и волшебницы. Лунная энергия охлаждает и успокаивает. Также её уровень отвечает за привлекательность женщины для мужчин.Сейчас я вам расскажу какие состояния бывает, если уровень лунной энергии в нормальном состоянии , либо её не хватает.
1) Лунная энергия находится в гармонии (женщина принимает себя полностью , мудрость) - это внутренняя гармония женщины, она полностью принимает все свои качества, свой возраст, обладает внутренним спокойствием, умеет проживать трудные времена в позитивном ключе.

В отношениях это состояние выражается тем, что женщина строит гармоничные отношение с мужчиной, умеет слушать и понимать его, подерживает и уважает мужчину, принимает роль материнства.

Женщина создаёт уют в доме и наполняет пространство спокойствием и любовью. Кстати домашние растения хорошо растут, и их много в доме только у той женщины , у которой лунной энергии достаточно. Если нет, то срочно нужно заняться повышением лунной энергии.

2) Луна находится в дисбалансе ( женщина сомневается что ей нужно , находится в постоянном поиске) в таком состоянии характерны постоянные перепады настроения . Непонимание женских качеств ( гибкость , кротость) и отрицание женских ролей.Постоянный контроль и желание постоянно что-то делать, стремление к активности (неумение усидеть на месте), бесконечный поиск себя.

В отношениях это проявляется в обидах на мужчин, непонимании мужской сути, постоянная борьба с собой.

Все сферы жизни женщины нестабильны. Трудности в семье с детьми, постоянный беспорядок в доме.

3) Луна в угнетении ( ощущение потерянности в жизни, тупик) в таком состоянии женщина находится в депрессии , не принимает себя и жизнь, разочаровывается в себе. Постоянные слезы и отчаяние.

В отношениях стремится привязать мужчину различными способами, неумение переживать расставания и развод, частые расставания. Конфликты с матерью.

Непринятие женских обязанностей (воспринимаются они как рабский труд).

Лунная энергия помогает понять себя женщине. Понижение уровня энергии луны мешает женщине понять и принять себя, а главное понять свою женскую роль в жизни.

Повышению лунной энергии способствует ( общение, красота, чистота, постоянство и режим, доверие, благотворительность, делегирование, комплименты, женские искусства). из инета.
 

Аихоши

Well-Known Member
Регистрация:28 Авг 2014
Сообщения:1.556
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за тему.
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу