Divider

Женская издевка на похоть

Тата1976

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:441
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Ханты-Мансийск
Agats, на перекрестке конечно проще было бы, но увы, видимо нужен контакт объекта через зеркало в данном случае.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Тата1976
Подклад зеркала можно через подарок сделать как то (трудно и нервно всё это)... но возможно приложить фотографию к зеркалу? Потом обмотать чёрной материей...я уже фантазирую, всё, молчу.
 

Тата1976

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:441
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Ханты-Мансийск
Agats написал(а):
Тата1976
Подклад зеркала можно через подарок сделать как то (трудно и нервно всё это)... но возможно приложить фотографию к зеркалу? Потом обмотать чёрной материей...я уже фантазирую, всё, молчу.
Не поверите, я то же самое подумала) Попробуйте с фотографией, отпишитесь)
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Да, диагностику сделать можно будет потом конечно
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
У меня чуть другой случай, человек и без этого ритуала уже готов и рад бы пойти на любой контакт :) но увы не сможет...слишком много натворил и воды утекло еще больше.
 

Тата1976

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:441
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Ханты-Мансийск
Agats написал(а):
У меня чуть другой случай, человек и без этого ритуала уже готов и рад бы пойти на любой контакт :) но увы не сможет...слишком много натворил и воды утекло еще больше.

О конечно, так нечестно, вы попробуйте на ком нибудь более постороннем) для чистоты эксперимента так сказать)
 

AlsyMalik

А все таки.. Интересный метод. Присоединяюсь к остальным форумчанам, какова обрядовая часть.
 

Mersedesbens

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:306
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:71
Адрес: Россия
Мастер Деймос спасибо!Поклон вам за данный метод.Делала этот метод осенью 2011 года.Сказать,что я удивленна ничего не сказать.Работает до сегодняшнего дня. Работает как на мужчину так и на женщину.Единственное- забирает много энергии.
 

Тата1976

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:441
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Ханты-Мансийск
Mersedesbens, а расскажите подробнее как делали и как результат проявляется?)
 

AlsyMalik

Тата1976 написал(а):
Mersedesbens, а расскажите подробнее как делали и как результат проявляется?)
Уважаемая Mersedesbens, также как и Тата1976 хотела бы поподробнее узнать об обрядовой части.
Тут много написано о зеркалах, но если например человек далеко и есть только фото.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу