Divider

ЖЕНСКАЯ МАГИЯ.РЕЦЕПТЫ СОБЛАЗНЕНИЯ

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Не знаю как мускус, а втирание пачули меж грудей отличный способ, будет сидеть возле Вас, как приклеенный )))))))

Очень любопытный материал, диареей не страдаю))), а вот вестибулярка слабенькая, опыты из балетной школы как раз кстати....
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Уважаемый магистр IPSISIMUS! Возможно, вопрос не корректный, но не могу удержаться...эту практику читала в книге психолога Ларисы Ренар. Медитации и практики в этих произведениях проверила не раз - работают, и ощущения непередаваемые. Не могу поверить что это наработки психолога(гов), просветите насчет первоисточника, если Вас не затруднит!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:141
Реакции:0
у меня вопрос, вобщем я всё выше указанное когда прочитала, про соблазнение и всё такое, я раньше интуитивно так поступала(конечно упражнения я не делала, потому как не знала о них) обьясню, я была девушкой состоящей из 4-х(как написанно выше частей), могла свалить взглядом быка, хотя особой практики у меня не было(просто парни сходили с ума рядом сомной, дальше дело я непродолжала(нехотела))

Но в связи с постоянным( я бы даже сказала с каждодневным и регулярным) выкрутом нервов из меня моими родными, я поняла , что я мало того что перестала интересовать мужчину , который рядом со мной, я перестала вызывать интерес у всех, даже смотря в зеркало мне хочется по быстрее отвести от своего отражения вгляд!!!


Пмогите советом как мне вернуть себя? я сейчас не способна на малейшее даже проявление нежности, не только к своему парню. но и к себе самой!!

Мне очень очень плохо, и я чувствую себя цветком в вазе с протухшей водой чувствую , что начинаю "гнить" и увядать(((

Буду рада за любой ответ и совет!

С уважением!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:5
Я конечно не Магистр и первоисточника данной информации точно не знаю, но хочу спросить многих:
Вы книги читать умеете? Или столько букв,как в большой книге не знаете?
Да,это из книги Ларисы Ренар "Круг Женской Силы".

Книги этого автора стоит прочитать ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ !!!!!!!!!!!!
Там столько всего в этих книгах.......))))))))
И именно там рассмотренные вопросы,которые многие для себя решают всю жизнь,ну или полжизни !!!!!!!!!

С уважением.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Возраст:47
Спасибо огромное, .... я , оказывается, столько ошибок всегда делала, нарушала почти все, перечисленные здесь правила... неудивительно, что все пошло наперекосяк))) :smile1111:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Vamp пишет:Чтобы заполучить прынца нужно крутиться аж 180 раз. Затошнит, однако :help:

Как Вы, Vamp хорошо написали, можно еще было бы добавить, даже если мы все обкрутимся, принцев на всех не хватит ))))))))) :smile31:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Тема почищена от чрезмерного флуда, модератор Азиза
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Чувак, создавший тему шарит фишку!
только со второго абзаца начал немного плашать)))

Ну ничего, всё равно кидаем уважалочку!-)
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.718
Реакции:2
Возраст:39
Армін пишет:

Чувак, создавший тему шарит фишку!
только со второго абзаца начал немного плашать)))

Ну ничего, всё равно кидаем уважалочку!-)

Бан 5 дней. Магистр Ипсисимус Вам не чувак. Кто позволил такое неуважительное отношение к магистру
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:89
Реакции:0
Спасибо уважаемый магистр!Очень познавательная статья! :cvet2:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:134
Реакции:0
Мы женщины и делаем из мужчин принцев, я имею в виду отношение мужчин к нам. Я много раз убеждалась, что мы как-то влияем на поведение окружающих нас людей... И я себя не узнавала, когда вела себя не так, какая я есть, улавливаю мысли, чувства человека и мне хочется допустим что-то грубое сказать. Если женщина готова меняться в хорошую сторону, то и повороты помогут, и всё поможет. Начнешь делать повороты, начнёшь и меняться... С уважением.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
интересно , сколько же раз нужно прокружиться чтобы вместо всяких "прЫнцев" начали появляться симпатичные, наделенные немалым интелектом и в меру эгоистичные маги? Зная мои требования , наверное 310 раз )) :smile129:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Nixe я думаю 666 раз нужно))Для Мага Посвященного.У нас с Вами одна печаль-Мага заполучить в ....))))
По теме обожаю Ларису Ренар!ее книги и практики для женщин просто клад.По ее методикам работаю над своим женским началом-(состояние Девочка категорически не подключается) в остальном всегда практикую ее лунные мистерии.Запоем прочла последнюю ее книгу за 2 дня))Спасибо, Магистр IPSISIMUS что выложили!Особенно упражнение "красный мак" очень мощная техника!Проверено и не раз-всегда работает))
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:307
Реакции:0
Нео пишет:используйте амбру ))) и будет вам счастье :secret: Почитайте современные труды ученых, где доказано, что всех привлекает непосредственно только их подвид. Китов привлекают киты, собак- собаки, и т. д. С уважением. Простите меня, Уважаемый Магистр, за то что высказалась в Вашей теме.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:307
Реакции:0
Vamp пишет:Чтобы заполучить прынца нужно крутиться аж 180 раз. Затошнит, однако :help: Класс сказано! Давно так не смеялась.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Татинка пишет:Цитата:6. Благодарим и мысленно закрываем пространство. Это важно, ведь вам еще не раз придется выходить "в эфир".

что значит закрываем пространство? относительно этой практики не могу осознать это действо до конца. Поясните, пожалуйста, кто практиковал.

Я делаю так - на вдохе руки через стороны вверх, на выдохе опускаю в намастэ, опять руки вверх из намастэ - ладони вместе - вдох, и на вдозе руки через стороны вниз.

Прошу ув. практиков меня поправить если что не так делаю!!!

Пользуясь случаем поблагодарю Магистра за такой чудесный материал!!!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, примите мою Благодарность за столь Великолепный материал! Как же Вы правы в том, что любая Женщина - может стать "любовным магнитом", притягивающим к себе именно тех мужчин (партнёров..) которые ей нужны!

Как сказал Хавлок Эллис :- "" Женскую Сексуальность , можно сравнить только с музыкой и молитвой...""

С Уважением К Вашей Мудрости..
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:61
Реакции:0
Добрый день всем-всем-всем! На ютубе если набрать практики Ларисы Ренар можно посмотреть видео разных воронок и прочих ее практик. Я делала воронки, но вот такая незадача получилась... На ровном месте попала в больницу с женскими проблемами... Грешу на воронку...
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:229
Реакции:0
Вот так все просто? Я так не играю)) Странно, столько всяких методик повсюду, бери и действуй! Несмотря на это женщин жалующихся на свое одиночество меньше не становится.

Vamp пишет:Чтобы заполучить прынца нужно крутиться аж 180 раз. Затошнит, однако :help:

Затошнит, не затошнит, а пол под ногами точно уйдет.
И да девушки, торопитесь! Свободных принцев не так и много осталось. И чем скорее, тем лучше. А то столько времени еще на белом коне до Вас ему добираться))
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Nixe пишет:интересно , сколько же раз нужно прокружиться чтобы вместо всяких "прЫнцев" начали появляться симпатичные, наделенные немалым интелектом и в меру эгоистичные маги? Зная мои требования , наверное 310 раз )) :smile129:

Да,судя по Вашим требованиям крижиться Вам надо тут на форуме и можно еще вращаться!)))Тут многое решает намерение и желание.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу