Divider

Женская магия

romnyasa

Малиновая маска.
Требуется:1 ст. л .кашицы из ягод малины, 1 ст. л. жидкого меда.
Способ приготовления и применения: Смешайте кашицу из ягод малины с жидким медом. Разомните в однородную массу, нанесите на лицо. Через 20-30 минут смойте теплой водой.
 

romnyasa

Морковная маска.
Требуется : 1/2 стакана морковного сока, 2 ст. л. " Геркулеса."
Способ приготовления и применения. Морковный сок смешайте с "Геркулесом" и дайте набухнуть. Нанесите на лицо, через 30 минут смойте теплой водой.
 

romnyasa

Творожно -медовая маска.
Требуется: 3 ч. л. творога, 1 ч. л. меда.
Способ приготовления и применения. Смешайте творог с медом. Нанесите на лицо, через полчаса смойте теплой водой. Кожа послеэтой маски станет гладкой и эластичной.
 
Регистрация:21 Июл 2013
Сообщения:298
Реакции:0
Адрес: Казахстан
Извините, но название Вашей темы с содержанием разнится... Не подумала бы, что здесь выложены рецепты масок!


А можно описание, для чего или от чего эти маски применять?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:527
Реакции:1
Возраст:56
Присоединяюсь к Уважаемой Slavyanka!
Опишите пожалуйста, для ко кого типа кожи, или для чего или от чего эти маски применять.
 

romnyasa

Именно эти простые маски можно применять для любого типа кожи .А замечательно выглядеть для женщины-это тоже своего рода магия, магия женской красоты.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу