Divider

ЖЕНСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ

Onfi

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Это практически не лечится. Если конечно диагноз этот. Ведёт к раку. Сдайте лучше анализ на папиллома вирус если не сделали ещё
 

Ксандр

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Onfi, папиломо-вирусная инфекция и полипоз, разные заболевания. Sevilla пишет, что у нее полипы шейки матки или полипы цервикального канала. К сожалению и то и другое заболевание может привести к раку, но в случае с полипозом процент маловероятен. В принципе, если это подтвержденный диагноз, то полип удаляется лазаром, операция довольна проста....
 

Ксандр

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
Приношу свои извинения за дубляж.... не нашел, как отредактировать..

Модераторы сегодня добрые. :)
Отредактировано.
Модератор Ализа
 

Onfi

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Да, совершенно верно. Главное анализ. Полипы удаляются . Но и HPV — Human Papillomavirus часто воспринемают за полипоз
 

Ксандр

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю леди Ализа. Onfi, всякое бывает и из-за врачебных ошибок, человек может лишиться жизни...но, кто из нас без греха?
Сбор для лечения папиллом: Берем три столовых ложки корня левзеи, пять столовых ложек корня солодки, две столовых ложки корня аира, две столовых ложки корня девясила, четыре столовых ложки корня алтея. Все смешиваем и заливаем литром кипятка. Настаиваем 3-4 часа и принимаем по пол стакана 2 раза в день.
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые Onfi и Ксандр!!! Спасибо, за отклик! Больна клиентка. После пару сеансов по гаданию, она верит, что раз через меня нашла ответы на свои вопросы, значит найдет и исцеление от своей болезни. Утверждает, что душа у неё лежит именно ко мне))) Я, как начинающий Маг, понимаю этот случай, как толчок вперед к развитию. Имею все 30 книг Степановой Н.И., нашла 2 метода, вот они: Наговаривают на воду в убыльный месяц, вертя в ней осиновой палочкой против часовой стрелки. Воду выпивают, а палочку втыкают в землю до половины. Уходя не оглядываются. Заговор: "Как осинка Засохнет, так болезнь моя уйдет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."(5000 заговоров сибирской целительницы стр.164) Ещё: "Вы сможете быстро избавиться от полипов, если будете делать ванночки из настоя цветков дуба. Готовят настой так: Цветков дуба--4 ложки, 2 стакана воды. Кипятить пять минут. Настаивать три часа, процедить, подлить полстакана горячей воды (чтобы настой для ванночки стал теплым). Вылить в миску и делать ванночки. (Большая книга заговоров 2, стр.127). Но проблема с осиной, я из Средней Азии, то ли применить спичечную палочку, ведь она из осины? В любом случае, давайте, вылечим её вместе!!! ':help2:'
 

Ксандр

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Sevilla. Бог в помощь! Главное чтобы диагноз был правильно установлен...
 

Ирида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Ксандр, скажите пожалуйста, а если у женщины миома, то как правильно яйцом выкатывать, какие молитвы или слова употреблять и что еще можно сделать, чтоб на 100% избавится от неё? Благодарю!
 

Ксандр

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
Да простят меня модераторы, если пост не в тему.
У меня есть вот такой метод: Купите в церкви ленту "Живые помощи". Заверните в него яйцо от домашней курицы, и прикрепите в области локализации опухоли на 4 часа, к голому телу. Можете ходить, делать что-нибудь по дому. Через 4 часа, вы разворачиваете ленту, яйцо берете в правую руку и начинаете катать по месту, где находится опухоль, катаем 40 кругов с молитвой "Отче наш". Затем его разбиваем в унитаз или закапываем в землю. И так 7 дней подряд. Выкатываем против часовой стрелки, проводим на убыльный месяц.
Можно добавить молитву к Божьей Матери "Всецарица", сеансы Рэйки....если, уважаемые Мастера, я не прав, то поправьте.
Из практики, через 2-3 месяца, после успешно проведенного лечения, результат потвержден УЗИ, у пациентки был скандал с мужем и миома заново образовалась....
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Молочница.
Первый раз в жизни, случилась беда такая, никаких предпосылок не было.
Вчера встала перед выбором или за таблетками в магазин или поискать народные методы.
Нашла два тампон из меда или тампон из чеснока.

Испробовала на себе чеснок, 1 зубчик чеснока, помельчить и в бинт сделать тампон.
В рецепте написано на всю ночь, НО невозможно щипет, поэтому пролежала только минут 20 и все вынула.
Утром уже себя чувствовала хорошо, молочницы нет, покраснение и отек спал.

Проверено, хороший метод.
 

Lensy

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Дорогие форумчане, Вы случайно не знаете какие-нибудь варианты вызывания месячных? У меня вечные задержки по 3 месяца, плохо себя чувствую из-за застоя в организме( Врачи не помогают(
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Lensy пишет:Здравствуйте! Дорогие форумчане, Вы случайно не знаете какие-нибудь варианты вызывания месячных? У меня вечные задержки по 3 месяца, плохо себя чувствую из-за застоя в организме( Врачи не помогают(

Посмотрите эту тему (ссылка)
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:351
Баллы:83
Lensy
А еще к врачу вам нужно обратиться.
 

Lensy

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое за ответы! Девочки, дело то и в том что обращалась к врачу, но тут круг замкнутый, они мне все выписывают гормональные препараты пить, а я от них 25 кг набрала уже! А без них месячные сами не торопиятся приходить( Поэтому обратилась к Вам за помощью! Спасибо что дали ссылочку) Попробую!
Здоровья Вам!
 

irived

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Помогите советом! Много слышала о целебных свойствах герани для зачатия. Подскажите: подходит ли комнатная герань? пить нужно листья или лепестки?
 

Ритона

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
подскажите что-нибудь от ожога и раздражения внутри влагалища.вся кожа слезла.красное как говядина.месяц уже не проходит.врачи разводят руками.я с мужем не могу жить из-за этого.раньше такого не было НИКОГДА!!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу