Divider

Жесткий приворот

Простолюдин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.232
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: все мы из одного места из единого теста
Пальмира- птице голову лучше отрубить топором при этом придерживаете тушку, начнуться конвульсии можете почувствовать последние удары сердца, держите ногами к верху, горлом вниз и кровь будет стекать куда вам нужно в миску, на землю и т.д. Минуты две не более и вся кровь выйдет. Хочу добавить что кровь из птицы быстро сворачивается.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
&quot-.....Вместо этого можно договориться на бойне и взять в этот день свежую кровь у них. Это не повлияет на результат&quot- - вот решение и никого убивать не нужно!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Ирина-123 пишет:&quot-.....Вместо этого можно договориться на бойне и взять в этот день свежую кровь у них. Это не повлияет на результат&quot- - вот решение и никого убивать не нужно!

Здесь очень важна, именно, энергия, которая выделится во время отрубания головы петуху , агонии.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Согласна с Вашим мнением, уважаемая Камелия, просто обратила внимание на данную возможность замены... убить живое существо не каждый может.
 

Fea

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:274
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток!! Кто делал этот приворот, какие результаты? И еще, подскажите пожалуйста, свежая могила - это какой давности? Очень интересует по поводу петуха: как его зарубить так, чтобы кровь во все стороны не брызгала? Плиз...
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
&quot-подскажите пожалуйста, свежая могила - это какой давности? &quot-

До года.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
до 40 дней ))
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Это совсем свежачок
 

metschta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте всем ! с петухом ,с убийством ето ещё всё не большая проблема, но вот со свежей именной могилой -ето проблема .. или она необязательно именная ,главное чтоб свежая была?
C Уважением
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Обязательно! Сто раз уже говорила: в магии легких путей нету! Идите на то кладбище где есть возможность найти такую могилу. Как буд то мало людей мрет...
 

Ant

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Здесь писали что нужно рубить голову петуху, на перекрестке, на кладбище. А разве черти обитают на кладбищах, может лучше на простом перекрестке (пешем и езжем)?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.307
Баллы:113
ЧЕРТЕЙ МОЖНО ВЕЗДЕ НАЙТИ . И НА КЛАДБИЩЕ И В ХРАМЕ....ВЕЗДЕ...НЕОРГАНИКА...
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
АРХАНГЕЛ пишет:
мое мнение что такие привороты нужно делать только на людей с устойчивой и крепкой психикой,я знаю случаи что после таких приворотов жертва через некоторое время становилась зверем во плоти,начинал пить водку,и избивал женщину которая его приворожила чуть-ли не до полу смерти,это хорошим не заканчиваеться,вполне возможно самоубийство жертвы,на мой взгляд если делать приворот то более мягкий ,чем который выложен сдесь.
поддерживаю
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Если привоот этот будет сделан по всем правилам и человеком, обладающим опредленной Силой, то конечно для привороженного таким образом человека это чревато всякими осложнениями ( или алкоголизм, или рукоприкладство, или инсульт, а также ранняя импотенция).
Так же как правило у такого человека начинают происходить всевозможные, мягко говоря неприятности, ( возможная потеря работы, проблемы с деньгами и т.д.).
Поэтому тот, кто решается приворожить таким образом человека, рискует получить вот такого, в конце концов, проблемного мужа.
 

CROW

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:1
Баллы:0
Скажите, обязательно ли петуха, просто не знаю, где достать его...
могу ли я найти птицу другого вида, меньшего размера, черного окраса и тоже мужского пола?
С Уважением.
 

sever

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:188
Реакции:2
Баллы:0
CROW пишет:Скажите, обязательно ли петуха, просто не знаю, где достать его...
могу ли я найти птицу другого вида, меньшего размера, черного окраса и тоже мужского пола?
С Уважением.


Нет, только петух. заменить его в данном случае нельзя.
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Ув. sever, можно конечно и рискнуть, принеся в жертву голубя - белого. Но обратка будет страшна.
 

CROW

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:1
Баллы:0
1 голос, что можно, 1 что нельзя.
голубя без проблем найти могу, эти на птичке всегда есть.
кто рассудит?
С Уважением.
 

Нэйна

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Этот приворот опасен тем, что жертва рано или поздно плохо закончит.
Если тот кого привораживают силен энергетикой, выдержит, но будет болеть, а если слабоват, то может и навернуться...

После таких приворотов жертва будет совершенно другим объектом, теряющая много жизненных сил...все зависет от силы жертвы, конечно, но вялость, усталось, постоянное чувство прилечь, присесть будет продолжаться всегда...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу