Divider

Жива — женская сила.

Ниса

Well-Known Member
Регистрация:14 Июл 2013
Сообщения:299
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас,уважаемая Лотос! Полезная статья для женщин! Мой муж тоже не любит женщин в брюках, сделаю для себя выводы.
С уважением...
 

Мелисандра

Well-Known Member
Регистрация:4 Фев 2014
Сообщения:331
Реакции:1
Баллы:0
IOV написал(а):
Кто-нибудь из высказавшихся, желает рассмотреть эту статью с магической точки зрения?
Я согласна со статьей с энергетической точки зрения. 1. Прикрываются энергоцентры от пробоя и вампиризма. 2. Свободная циркуляция энергии(т.к свободная одежда). Подсознательно женщина в юбке чувствует защищенность(речь о юбках пол).
Притом в статье задета тема юбки, но не задета тема блузки, например(особенно важна прикрытость живота и спины). Что насчет сексуальной энергии женской, мужской - это уже целый раздел Тантры придеться цитировать))
Интересно услышать ваше мнение на эту тему, Уважаемый Иов.
 

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
Очень сомнительно, что мужчине нужна женщина, чтобы получить инь энергию. Есть много упражнений и мантр для ее увеличения.

"Женская энергия накапливается в специальном сосуде — матке. У мужчины такого органа нет, и он получает силу Земли от женщины" - Слышал у Моносова, что у мужчины есть матка в тонком теле.

Юбка. У меня нету предположений в чем ее сакральный смысл. Но восстанавливать женскую энергию с помощью юбки, наверно ну очень долго)

"женщина чувствует, как меняется её состояние, просыпается женская энергия, как притягиваются взгляды мужчин" - Эта схема работает только на тех кто сильно помешан на сексе. Нормальный мужчина как раз ее не заметит, потому что Свадхистана с ума не сходит.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Мелисандра

Мое мнение, уважаемая "Вероника Варго", вас не слишком обрадует насчет этой статьи. Но можете прочесть книгу: "Абеляр Тайша. Магический переход. Путь женщины-воина".
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые участники я хотела тоже высказаться.Наверно дело просто в самой женщине в ощущении самой себя в юбке.Прочитала эту статью дорогой Лотос решила проексперементировать.Достала из шкафа свой любимый летний костюм-кофточька -пиджак и длинная до пола юбка оранжевого апельсинового цвета в расцветку цветы красного лотоса,из нежной легусенькой ткани.И хожу в нем третий день на работу с работы,по дороге.Но на работе в магазине переодеваюсь в глухую футболку и длинные брюки летние,потому что магазин на теретории СТО,и скоростная трасса рядом проходит,мужчин всегда рядом толпы ходят,одеваюсь так чтоб не привлекать мужское внимание все время,юбками)))Так когда иду по тротуару юбка нежно ноги по щиколодкам щекочет,и правда заметила за собой ощущение мной удовольствия себя в юбке,прелесть)))И даже на работе один день так походила так и правда я ж по теретории СТО все время хожу,мужчин много рядом крутится,так мне все рабочие и клиенты СТО мужчины кто был мне комплименты делали,смеялись что это со мной случилось,в африке наверно все жирафы поумирали, что я из брюк да в такую красивую юбку-костюм оделась)))Проверила сама лично -эффект налицо сразу- женщина в юбке для мужчин привлекательная)))Одела брюки назад - все интерес моментально ко мне пропал.Наверно мужчина воспринимает женщину в платье или юбке интересной и притягательной.А в штанах сразу становится как то подобной мужчине,и интерес теряется на эргетическом уровне.Сделала себе выводы,так мне закортело -я шить одежду сама хорошо умею,зашла в книжный магазин -купила себя пять журналов по крой шитью с готовымы выкройками по размерам, красивой модной летней одежды.Проведу эксперемент - нашью роскошных платьев и сарафанов,и просто летних красивых брюк поношу,проверю -в какой одежде я буду лучше себя чувствовать и выглядеть со стороны)))Так кортит мне проверить реакцию людей)))Ну надо же таки узнать правду и проверить что да как действительно)))С Уважением.
 

Aycha

Прошу прощения Милые Дамы, но тяжесть родов определяется не шириной бедер (это заблуждение), а расстоянием от копчика до лобка. Называется это расстояние нижней апертурой таза и измеряется специальным "циркулем". Если расстояние большое, то и роды будут легкие.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу