Divider

Животный щит

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Предлагаю обряд защиты "Животный щит". Его нужно проводить только тогда, когда четко знаете, что против вас проведена сильная энергетическая атака и помощь вам оказать не могут по каким-либо причинам. Фазы луны не учитываются, перед обрядом обязателен девятидневный пост. В день проведения обряда можно пить только воду.
Для проведения обряда подходит собака, свинья или бык. В полдень на животном надо сделать аккуратный надрез и сцедить немного крови, не больше двух столовых ложек.

Животное ни в коем случае не должно погибнуть!

Над кровью читать 40 раз:
"Посреди Окиянь-моря, на острове Готлани стоит дом каменный. В доме том каменном сложено оружие видимо-невидимо: и мечи булатные, и кольчуги, броня и прочий доспех, и топоры, и копия большие и малые. Не буду я, раб (имя), брать ни меча, ни кольчуги, ни брони, ни копья, а возьму щит дубовый. Тот щит дубовый ни сломать в бою, ни пробить топору, ни разрубить мечом, ни сжечь огнем, ни утопить в реке. Не сгнить ему в труху от века до веку, все меня, раба (имя), закрывать, от порчи лихой оберегать. Не испортить меня ни молодому, ни старому, ни слепому, ни зрячему, ни кривому, ни косому, ни белому, ни черному, ни лиху окаянному. Все б за щитом хорониться. Всем словам моим ключ да замок, а кто ломать щит будет, тому кол в бок, желчь под язык. Заклинаю скота нести службу верную до смерти его. Аминь. Аминь. Аминь".
После этого молча идите к любому водоему подальше от населенного пункта. На берегу осиновой щепой начертите на себе кресты, макая ее в кровь животного. Рисуете вначале на лбу, затем на левой щеке, на подбородке, затылке, на сердце, в районе солнечного сплетения, пупке, левом колене, правом колене, левой и правой пятке. Остатки вылить под ноги. Щепкой очертить вокруг себя круг по часовой стрелке. Молча сидите до захода солнца, не покидая круг. С последними лучами солнца идите домой и утром смойте с себя кровь. Обряд завершен.
О проведенном обряде никому нельзя говорить. Он может быть сделан только один раз в году. Еще раз напоминаю, что к нему надо прибегать только в крайнем случае.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Вы этот метод сами на практике пробовали?
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Я этот обряд защиты себе не делала, там же написано делать в крайнем случае.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Уважаемая frzoya,

Меня интересует ваш личный опыт , как практика. У любого практика хотя бы раз в жизни был "крайний случай". Хотелось из первых уст узнать насколько рабочая методика.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Мне этот обряд дал знакомый маг, и сказал что очень сильная защита. Может уважаемый магистр ответит насколько рабочий этот обряд.
 

*Малика*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:247
Реакции:0
Баллы:0
Меня смущает то, что если это животное умрет, чья кровь использовалась на теле того, кто ставит себе такой щит, как отразится смерть этого животного на том, кто его кровью делал себе щит?

Ясное дело что животные эти живут меньше человека и если, к примеру, на того кто этот щит на себя поставил, не было никаких нападений магических или обраток сильных, то животное, чья кровь использовалась, может просто умереть не приняв на себя обратку, так как ее попросту и не было, а умереть (собака под машиной, свинью или быка - пустят на мясо). Так вот, как это отразится на человеке, который использовал кровь этого животного?
 

Darian

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:1
Баллы:0
Я слышал что можно заговорить животное на обратный удар. Т.е. кроме человека, на которого наводят порчу, этот же заговор читают на соседскую скотину (можно и на домашних животных, чужих я так понимаю) и если снимать будет более сильный мастер, то обратный удар пойдет не на колдуна, а на вторую жертву т.е. на животное. Вот только не знаю как это правильно делать. Может кто знает подскажете.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Он есть на форуме, его давала, кажется, ув.Каимелия. Посмотрите в разделе "Обережной магии", скорее всего. Там обратка пойдет на животное.
 

Darian

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо большое!
Уважаемая Азиза, я вам написал ЛС, ответьте, если вам несложно.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу