Divider

Жуткие события в квартире у подруги

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Да ,это точно был бы шок. (((
Благодарю Вас.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
У меня в комнате ночью дверь сама открылась в шкафу). Не страшно, но разбудило и сон пропал.
 

nik-mika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Недавно легла спать. И слышу скрип и шуршание в комнате. Лежу и думаю я вроде как одна. Потом слышу шаги по полу и что-то легло рядом со мной и дышит в затылок. Я хочу открыть рот и что-то сказать, а рот с трудом открылся, но произнести ничего не могу. Минута прошла и всё исчезло. Самое странное я пришла в себя и с таким спокойным интересом думаю, что же это было?
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Лично я советую при таких странных явлениях-почистить квартиру зажжеными травами,окропить святой водой,перекрестить все углы в доме,читая молитву(,все это есть на форуме в разделе светлой магии)зажженой свечой,можно еще священника потом вызвать.А самое важное-домового нужно обязательно кормить-сладким и выпечкой.Можно еще ему коробочку сделать с тряпочками,фантиками и бусинками,он любит ими играть.И все.Обычно после таких манипуляций все проходит.
 

Надежда777

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
А мне кажется наоборот хорошо когда дома домовушка живет..он наше добро стережет....правильно выше говорили угощать его надо...я молочко раз в меяц ему даю..да и котик есть дома и ему веселей, играют вместе...а когда уезжаю в коммандировки...прошу чтоб дом оберегал...пока слушается и помогает...а если в дом плохой человек зайдет..так он обязательно начинает мне об этом сообщать..то стакан уронит или сломает что-нить, чтоб я на его знаки обратила внимание..а так молодец он)))) :flirt: и вы не бойтесь своего))))
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Одно время у меня разбушевался домовой, разбил большое зеркало, топал, показывался мельком. Оставила ему еду - молоко и сладкую кашу, успокоился и погромы закончились. После этого иногда оставляю ему, чтобы всем было спокойнее)
 

Despina200

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!!!
У знакомых в доме в каждой квартире ходит белая тень, летают вазоны, мужчины все в доме пьют, скандалы вечные...
говорят, что под домом похоронен не отпетый покойник!
Что в такой ситуации делать?
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Despina200 пишет:Здравствуйте!!!
У знакомых в доме в каждой квартире ходит белая тень, летают вазоны, мужчины все в доме пьют, скандалы вечные...
говорят, что под домом похоронен не отпетый покойник!
Что в такой ситуации делать?

Чистить и освящать дом полностью.
А покойнику заказать сорокоуст за упокой.
Желательно бы имя узнать его
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу