Divider

значение цифр в автомобильном номере

Марго96

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Нашла это в Интернете. Проверила по номерам наши машины - точно! все совпадает! Действительно, какие цифры в номере есть - такой и характер у наших авто: одна "леди", другой" лентяй"!
Делюсь со всеми: Значение цифр в автомобильном номере
Первая цифра указывает на характер машины.
Вторая свидетельствует о взаимодействии водителя и машины.
Третья показывает характер водителя в пути.
Что значат эти цифры?
«1» покровительствует силе, энергии, воле. Если «единица» – вторая цифра номера, значит, автомобиль будет чувствовать ваше настроение, вы станете единой, сильной командой.
«2» символизирует мягкость, пассивность, эмоциональность. По этой причине специалисты рекомендует номера с «двойкой» на конце женщинам. В этом месте можно поспорить, но, как известно, общество ждет от нас самоотречения и предпочтения чужих интересов своим собственным. Машина ждет от вас плавных движений и небольших скоростей.
«3» наделяет агрессивностью, активностью, напористостью. Если в середине – машина ждет от вас решительных действий, останавливаться на желтый свет светофора не для нее.
«4» сложная цифра. С одной стороны, подкидывает трудности и проблемы, с другой –обещает поддержку и безопасность в решении этих проблем. Даже если машина заглохнет, она заведется снова, чтобы не подвести вас.
«5» наделяет подвижностью, авантюризмом, сексуальностью. Думаете, автомобиль не может быть сексуален? Ошибаетесь. Это он нашептывает водителю: «Давай подвезем тех красоток в коротких юбках»…
«6» означает инертность, лень и неактивность. Если «шестерка» стоит второй, машина будет капризничать и ломаться, когда вы заставляете ее долго ездить.
«7» сулит раздражительность и замкнутость. Эту цифру еще называют числом одиночек. Автомобиль будет ревновать водителя к пассажирам. Думаете, так не бывает? Вы просто не читали «Кристину».
«8» свидетельствует о деловых и денежных отношениях. Если «восьмерка» находится в середине автомобильного номера, значит, машина принесет (или привезет?) вам богатство.
«9» наделяет духовной активностью, изменчивостью, непостоянством. В этом автомобиле вы будете чаще задумываться о смысле жизни.
Номера машин с одинаковыми цифрами – 000 – дают возможность быть единым целым автоводителю и машине, но следите за тем, чтобы цифра соответствовала вашему характеру. :smile114:
 

Lyali

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:6
Интересно, многое совпадает,но про "0" нечего не сказано.
 

Марго96

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Действительно, про "0" ничего нет... Наверно они считают, что "0" и есть "0" и нечего про него говорить... :secret:
 

Midel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:52
Адрес: Ленинградская обл.
Марго96 если вы не против продолжу вашу тему.

Чтобы получить нумерологический код номера авто, достаточно сложить цифры номера с числовым выражением его букв. Номер региона не складываем. Пример: Е864ХС, буквы берём из таблицы с русским алфавитом.
Е=6, Х=5, С=1 суммируем: 6+8+6+4+5+1=30=3
Соответственно код авто-3.

Значения.
1. Авто стремится к индивидуальности и самостоятельности. Он не переживёт "чехарды" водителей за рулём, признавая, как сторожевой пёс, только одного хозяина. Автомобилю важно хорошо выглядеть. Если хозяин забывает вовремя менять масло и редко заезжает на мойку, машина будет часто ломаться по совершенно непонятным причинам. Или даже не ломаться, а просто отказываться ехать. Этому авто нужен внимательный и заботливый хозяин, который относился бы к нему бережно и нежно, холил бы его и лелеял, прислушиваясь к каждому стуку и шуму и вовремя устранял самые мелкие и незначительные неисправности. Такому хозяину "авто единицы" будет служить верой и правдой долгие годы.

2. Авто с двойкой - существо крайне непостоянное, капризное. Это сущий кошмар для водителя, поскольку тот никогда не знает, чего ожидать от "четырёх колёсного друга". Хозяин автомобилю требуется очень уверенный в себе и даже жёсткий. У неуверенного хозяина он так и норовит не вписаться в поворот, то "поцеловаться" с другой машиной. Так что вместе с техпаспортом на машину с таким номером стоит выдавать памятку водителю: "Не уверен - не обгоняй! Авто может просто достать хозяина мелкими поломками в самые неподходящие моменты и в самых неподходящих местах. Уж если ему вздумается где - нибудь заглохнуть, то можно даже не сомневаться, что это случится с ним на самом оживлённом перекрёстке и неприменно в час пик.

3. Авто с тройкой покорен воле своего водителя и упорен в достижении цели. Если ему достанется хозяин, который не разбирается в авто, то он скорее развалится на части, пытаясь довезти своего господина до места назначения, чем "встанет" из-за мелкой поломки. Беда в том, что эта преданность и выносливость в сочетании с безграничным терпением может выйти хозяину боком: дело может дойти до серьёзной поломки двигателя или подвески. И тогда колёса полетят в разные стороны, а отремонтировать машину будет стоить больших трудов и неменьших денег.
 

Midel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:52
Адрес: Ленинградская обл.
4. Авто прирождённый демократ и любитель большого общества. Хорошо для микроавтобуса или авто класса "люкс" с вместительным салоном. Если же этот код окажется у маленького двухместного "смартика", то уж он постарается, чтобы вы пообщались с каждым представителем службы ДПС на вашем пути, а также с максимально большим количеством других людей. У вас постоянно будут спрашивать, куда-нибудь проехать, вы будете застревать в пробках, к вам будут напрашиваться попутчики, а "ночные бабочки" будут голосовать на каждом углу. Идеально в роли маршрутки или такси - в этом случае общения и смены лиц для него будет предостаточно и никакие "побочные эффекты" водителю не грозят.

5. Авто стремится жить в ногу со временем. Замечательно что такой код номера имеет "вольво", "альфа ромео", "шевроле" или "крайслер". Они всегда современны, и всё у них на высшем уровне. А что делать, если такой номер принадлежит "Ладе"? Срочно бежать в ателье и делать тюнинг. "Лада" с дверями и окнами, открывающимися нажатием кнопки, с велюровым салоном и бронзовой пепельницей, а также с тигриной мордой во весь капот - это настоящий "автомобиль пятёрки". Если же вы не займётесь "макияжем" и "косметикой" вашей машины, то она будет на вас обижаться и мечтать о другом хозяине. Авто пятёрки прекрасно подходит для гонщиков и прочих любителей скорости, а также для тех, кто предпочитает путешествовать на собственной машине, проезжая на ней пол-Европы.

6. Авто с кодом 6 - преданная хозяину "рабочая лошадка". На ней можно хоть самому ездить, хоть грузы возить - не подведёт. Она не любит гонки ради гонки, но если хозяин опаздывает, помчит не хуже марсельского такси из фильма "Такси" и доставит своего владельца в нужное место вовремя, а то и с опережением графика. Это очень спокойная и гармоничная машина. Ломаться посреди дороги и попадать в ДТП - совершенно не в её вкусе. "Машина шестёрки" жаждет видеть за рулём спокойного деловитого трудягу, знакомого с внутренним устройством автомобиля и не гнушающегося лично менять колёса, масло и прочие мелочи. Такого хозяина она готова возить всю свою жизнь (а жизнь у машин с этим кодом, как правило, долгая). В общем, прекрасная машина для представителей среднего класса.
 

Midel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:52
Адрес: Ленинградская обл.
7. Авто с кодом номера 7 серьёзен, сдержан и собран. Он терпеть не может нервных водителей, резко дёргающих руль и рычаг. Это прекрасная машина для "дорожных асов", которые водят уже практически на "автопилоте", с лёгкостью маневрируют, переходя из одного ряда в другой, что особенно актуально в пробках в час пик. Кстати, машина с таким кодом терпеть не может "стоять в очередях", так что номерные знаки синего цвета и мигалка на крыше ей к лицу, а знак "Уступи дорогу" она расценивает как личное оскорбление. "Авто семёрки" - лучшая машина для руководителя, так ей импонирует присутствие персонального водителя. Разумеется, такой код номера лучше всего подходит для статусных авто.

8. Авто с кодом номера 8 требует уважения и признания. Вибрация восьмёрки синхронна движению денежных потоков. Неудивительно, что "авто восьмёрки" прямо-таки предназначен для людей бизнеса - таких как купец из "Жестокого романса". Ему принадлежит фраза: "Для меня невозможного мало". Эти автомобили любят удивлять, доказывая своему хозяину и себе, что вполне можно сделать то, что для данной модели принято считать невозможным. К перевозке грузов как к работе эти машины относятся отрицательно, но с удовольствием будут возить на себе доску для серфинга или катер.

9. Авто на первое место ставит удобство, а на второе - доброту вкупе с состраданием. Этот автомобиль будет счастлив возить добросердечного хозяина, который готов подвезти человека бесплатно. Поможет он и тому, кто зарабатывает извозом, но при этом не "заламывает цены". В "автомобиле девятки" непременно должна быть магнитола, чтобы в пути водитель и пассажиры могли наслаждаться своей любимой музыкой. Авто с таким кодом великолепно подойдёт службе спасения, скорой, неотложке. В нём будет комфортно человеку доброму и щедрому, со спокойным и невозмутимым характером.
 

Midel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:52
Адрес: Ленинградская обл.
11. Авто с кодом номера 11 напоминает трансформер из одноимённого фильма. Сегодня он еле ползёт и скрежещет деталями так, что хозяин готов поставить его на ремонт, а назавтра - ездит безукоризненно, едва ли не летает. Если для водителя машина - всего лишь набор деталей, в комплексе предназначенный для того, чтобы перевозить людей и грузы, то "авто 11" превратит его жизнь в мучение своими постоянными поломками на ровном месте. Такому автомобилю требуется, чтобы водитель буквально "сросся" с ним: относился бы к нему как к живому существу, дал бы ему имя, беспокоился бы о его благополучии так же, как о благополучии членов своей семьи. Тогда авто превратится в "доброго гения", "палочку - выручалочку" и просто незаменимого помощника и хлопот с ним будет самый минимум. "Автомобили 11" лучше всего подходят защитникам экологии и борцам за справедливость, а также всем тем людям, которые ощущают своё единство с миром и относятся уважительно к людям, животным и растениям.

22. Авто с кодом номера 22 - нечто типа "летающей тарелки". Он займётся просвещением своего хозяина, стараясь привезти его " в нужное место в нужное время" (хозяин может иметь об этом месте и времени совершенно иное мнение), чтобы тот получил некий необходимый для духовного совершенствования жизненный опыт. С таким авто довольно сложно общаться. На нём нельзя размещать рекламу товаров, но можно разрисовать его зелёными деревьями и обклеить надписями типа: "Люди, защитите природу!" или "Берегите мир!". Автомобиль с таким кодом идеален как служебная машина общества " Знание", любого университета, института или академии. С удовольствием он будет возить преподавателя, тем более профессора. Хорошо будет за рулём и серьёзному студенту, а также любому человеку, стремящимуся к получению знаний для самосовершенствования и совершенствования мира вокруг себя. Это автомобиль меценатов и филантропов, людей неравнодушных и сострадательных, умеющих ценить красоту, искусство.


Автор: Д. Хорсанд-Мавроматис
 

Гэйлетъ

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Доброго здравия всем!
Какая интересная тема! Я даже не задумывался над номером своей машины. Какой выдали на такой и использую, а тут столько интересного...
Спасибо Вам за интересную тему уважаемые Марго96 и Midel.
С уважением, Гэйлеть
 

Midel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:52
Адрес: Ленинградская обл.
В нашей жизни имеют значения все номера, мы так или иначе сталкиваемся: номер квартиры, телефона, машины, дома, школы и т. д..
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Все верно-у меня пятерка, муж постоянно ругает что гоняю...)))
но, номер уже на третьей машине и менять не хочу)))
 

Марго96

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемая Midel, за прекрасное дополнение к материалу!
Я все проверила еще по Вашей теории - совпадает!
:cvet5:
 

mesnij

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Тема очень интересная...
но назрел вопрос:
А как быть, если буквы в номере латинские?
 

Midel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:52
Адрес: Ленинградская обл.
mesnij пишет:Тема очень интересная...
но назрел вопрос:
А как быть, если буквы в номере латинские?



Считаете не по русскоязычной таблице значения букв, а по латинской.
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо за статью, Midel, наверное по этой таблице расчёт вести?

1 2 3 4 5 6 7 8 9
А Б В Г Д Е Ё Ж З
И Й К Л М Н О П Р
С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ
Ъ Ы Ь Э Ю Я
 

mesnij

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо Midel за ответ.
 

mr.firsty

Well-Known Member
Регистрация:29 Апр 2014
Сообщения:144
Реакции:1
Баллы:0
Ничего не сошлось :-(
 

Eliss

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
вот все сошлось...

общий 11, а 7 в номере вторая
машину покупала себе, имя ему дала, Зайка, ( мальчик, он у меня), потому что cruze мы с ним душа в душу, я с ним вечером прощаюсь , говорю "спокойной ночи" ,а утром " привет, дорогой, как ты?" мне даже кажется он меня оберегает.
На перекрестке стояли, загорелся зеленый, я нажимаю педаль, а он тупит... и тут из-за стоящей на поворот машины вылетает другая, буквально доли секунды и нас бы снесло....
ни забот ни хлопот...
а когда, ездил друг так у него постоянно что-нибудь не так... всю машину ухайдакал....даже продать предлагал... ( а оно вон ,что Зайка - ревновал)
 

ALINO4KA

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:229
Реакции:0
Баллы:0
Понравилось про цифры . Есть у нас на работе машина общая цифра которой - 5 . Так водитель ее бьет уже 3 или четвертый раз , два раза ну очень хорошо курочил . Так вот сижу и сопоставляю оба предложенных варианта , и какой из них больше ему подходит не определюсь .
 

Ариада_

Благодарю за статью!
Проверила оба варианта, все точно, один в один. Но нам это подходит.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу