Divider

Значение цвета и формы свечи

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Свечи часто используют в магии. Цвета и формы свечей играют важную роль в ритуалах. Лично я никакого отношения к магии не имею, я также не собираюсь вовлекать читателей в исполнение магических ритуалов. Просто с кем не бывало такого, когда вы не можете определиться какого цвета или какой формы свечку вы купите в подарок любимому человеку или какую свечку вы зажжете сегодня за ужином? Люди, занимающиеся магией, ничего нового и интересного для себя в этой статье не найдут, а возможно будут даже не согласны с информацией, приведенной в ней. А для всех остальных будет полезно узнать, какой цвет или форму свечи выбрать в качестве подарка вашей любимой, подруге, маме или свекрови.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Значение цвета свечи:
Белый – чистота и душевное восстановление
Синий - хорошее намерение, гармония, радость
Зеленый – деньги, хороший урожай, хорошая работа
Красный – здоровье, страсть и любовь
Желтый – просьба, влечение и дружба
Розовый – влечение и романтика
Фиолетовый – сила и тщеславие
Оранжевый - предвидение и изменение планов
Коричневый – нейтралитет, правовой вопрос и возврат утраченного
Черный – печаль, горе
Далее последует список заклинаний в зависимости от цвета свечи. Возможно люди, интересующиеся и практикующие магию, с ним не согласятся или сочтут его слишком примитивным, для нас он послужит хорошим помощником при выборе свечки для сегодняшнего ужина. А что если магия и правда сбудется?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Красный: красной свечой изображают элемент огня. Этот элемент отвечает за здоровье, силу, страсть, он вызывает магию защиты.
Розовый: розовые свечи часто используют в ритуалах, чтобы повысить себялюбие. Не смотря на это, они часто используются в брачных церемониях или при создании другого вида, например, духовного союза между людьми, ведь розовый цвет свечи означает расслабление, дружбу и любовь
Оранжевый: оранжевые свечи воздействуют благоприятным образом на все магические ритуалы. Они дают энергию.
Желтый: желтые свечи изображают элемент воздуха. Они рекомендуются для заклинаний, которые предназначены усиливать визуальные возможности. Не стоит забывать, что желтый цвет обозначает мудрость и уверенность.
Зеленый: естественно, зеленый цвет символизирует деньги и процветание. Однако, этот цвет может использоваться также в заклинаниях плодовитости, исцеления, роста и изобилия.
Синий: синяя свеча изображает элемент воды. Она используется в магии, обращенной на усыпление или наоборот пробуждения разума.
Фиолетовый: фиолетовые свечи усиливают духовные действия и увеличивают магическую силу. В сочетании с синими свечами они могут использоваться в лечебных ритуалах.
Белый: белый цвет – цвет защиты и очищения. В белом цвете содержатся все цвета. Свечки белого цвета используют для положительных ритуалов.
Черный: черные свечки впитывают в себя отрицательные элементы. Черный – это отсутствие цветов, он представляет открытый космос. Черные свечки часто ассоциируются с черной магией, но это не верно. Черные свечки могут использоваться для положительных ритуалов, таких как исцеление (свечка впитывает в себя болезнь) или избавление от плохой привычки.
Коричневый: коричневые свечки зажигают вместе со свечками других цветов при ритуалах в пользу животных.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Значение формы свечи
Вместо обычных свечей для ритуалов могут использоваться свечи в виде людей (мужчина, женщина или ребенок), считается, что заклинание становится сильнее, если оно направлено на человека определенного пола или возраста. Для определенных заклинаний используются свечки определенной формы и цвета. Далее приводится несколько примеров:

Жених и невеста – пара стоит рядом друг с другом, с двумя фитилями в каждой фигурке. Синий цвет для заклинания счастья в доме, белый для верности, красный для страсти и розовый для согласия
Пара – пара стоит спиной друг к другу с одним фитилем между ними. Свечка такой формы и черного цвета называется «свеча развода», она - причина расставания.
Свечка в форме креста имеет много цветов и много значений, например, белая для очищения, зеленая для денег.
Кот – в основном черного цвета используется для заклинаний на удачу в азартных играх.
Для магических ритуалов в основном используются свечи из сои или пчелиного воска. Считается, что натуральные материалы могут помочь сблизится с вселенским духом. Делать свечу для ритуала самому не обязательно, хотя многие люди делают именно сами, таким образом, они уверены в ее натуральном происхождении.
 

аксана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:16
Скажите, а как Вы относитесь к свечам из магических магазинов?
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
АСТРОЛОГИЧЕСКИЕ СООТВЕТСТВИЯ ЦВЕТА СВЕЧЕЙ

Астрологические (зодиакальные) свечи изготавливаются для знака Зодиака человека,
проводящего ритуал или для того, на кого будет направлено магическое действие.

Цвета для знаков Зодиака:

Водолей(20 января - 18 февраля):аква,синий/зеленый, серый/голубой

Рыбы (19 февраля - 20 марта ):светло-зеленый, белый/зеленый, белый/лавандовый

Овен (21 марта - 19 апреля ):красный, белый/розовый, белый/красный

Телец (20 апреля - 20 мая):розовый, зеленый/коричневый, розовый/зеленый

Близнецы(21 мая - 21 июня):желтый, желтый/синий, красный/синий

Рак(21 июня - 22 июля):темно-зеленый, голубой/белый, белый/коричневый

Лев(23 июля- 22 августа):оранжевый, оранжевый/красный, красный/зеленый

Дева(23 августа - 22 сентября):синий, желтый/черный, желтый/зеленый

Весы(23 сентября - 22 октября):лавандовый, голубой/розовый, синий/черный

Скорпион(23 октября-21 ноября):бургундский, красный / черный, коричневый/черный

Стрелец(22 ноября - 21 декабря):пурпурный, голубой/пурпурный, белый/пурпурный

Козерог(22 декабря-19 января):коричневый, красный/пурпурный, красный/коричневый
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ АСТРОЛОГИЧЕСКИХ(ЗОДИАКАЛЬНЫХ) СВЕЧЕЙ В МАГИИ

Использование зодиакальной свечи в магии имеет ряд направлений:

1.Использование зодиакальной свечи при дистанционной магической работе

Когда ритуал проводится для кого-то ( клиент, друг, родственник и т.п. ) выбирается зодиакальная свеча, соответствущая дате рождения клиента.Это позволяет установить энергетический канал и настроить ритуал в целом.Дополнительно можно нацарапать на зодиакальной свече имя и дату рождения человека.После этого поместить зодиакальную свечу на алтарь.Начать магическое действие желательно с зодиакальной свечи(зажечь первой).

2.Использование зодиакальной свечи в ритуалах на приобретение, рост, привлечение

Зодиакальные свечи рекомендуется использовать, если ритуалы на привлечение в вашу жизнь желаемого(деньги, карьерный рост ,материальные ценности) не дают нужных результатов.Это может происходить из-за вашей неуверенности, страхов, негативного опыта, могут помешать стереотипы. В этом случае можно пойти на небольшую хитрость.Во время проведения ритуала вы устанавливаете на алтарь свою зодиакальную свечу и принимаете решение, что эта свеча является вашей проекцией, у которой есть все для получения желаемого, а все препятствия, которые мешали в достижении нужного результата остаются у вас.Необходимо этот момент четко осознать и зафиксировать.Далее проводите необходимый ритуал,но первой зажгите зодиакальную свечу.При таких магических действиях происходит настройка желаемого результата на вашу проекцию - свечу, далее активизируются сильные стороны вашего Зодиака и учитываются слабые стороны вашего Зодиака ,и в результате вы получите желаемое наиболее естественным образом для вас.Стоит учесть, что время для достижения результата может потребоваться больше обычного.Проводите ритуал во время растущей Луны.

3.Использование зодиакальной свечи в ритуалах на избавление, убывание, изгнание

Зодиакальные свечи рекомендуется использовать, если ритуалы на избавление из вашей жизни нежелатель ного(старые привычки, лишний вес, негативные воздействия, страхи, комплексы ) не дают нужного результата.В таких случаях также следует включить в ритуал свою зодиакальную свечу и назначить ее своей проекцией, как в ритуалах на приобретение.Магическое действие происходит аналогично, только в результате вы избавляетесь от ненужного.Проводите ритуал во время убывающей Луны.

4.Использование нужных характеристик Зодиака в ритуале

В некоторых случаях можно использовать зодиакальную свечу того знака,характеристики которого могут потребоваться для проведения ритуала и достижения нужного результата.Будьте внимательны при выборе и не забывайте, что у каждого знака Зодиака есть не только сильные стороны, но и слабые.Убедитесь, что слабые стороны выбранного знака Зодиака не являются критичными для проводимого ритуала.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу