Divider

Значения символов на отливке(воском)

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
baska1 написал(а):
К сожалению, уважаемая Ануит, я сразу же вылила в унитаз с молитвой возврата. Но точно (точнее не куда) Вам утверждаю это . Каждый цветок в венке четко очерчен, как будто нарисован на бумаге. В середине венка ровная гладкая лепешечка( при этом пошли брызги). У меня первый раз вылился такой четкий силуэт, поэтому решила тут же принять меры. Когда отчитывала молитвой, свеча тухла раз 7. Это меня очень напугало. Понимаю, что допустила ошибку, надо было сохранить отливку (самонадеянность - плохой помощник). Прошу Вас очень - подскажите, что делать? Может быть еще раз попробовать отлить? Применить другую молитву?
С благодарностью и уважением.

Сделайте еще раз отливку и выложите ее фото в теме "Интересные отливки на воск". Отливку выливать в унитаз не стоит. Лучше всего ее сжигать либо закапывать либо пускать в реку. Вы таким образом негатив нейтрализуете безвозвратно. А вот смывая в унитаз, вы можете и усугубить положение, если на вас действительно наведен вред.
Вы можете воспользоваться теми методиками отливки на воск, которые есть на форуме. Смотрите в разделе "Светлые ритуалы".
 

baska1

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:667
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю, уважаемая Ануит.
Все исполню, все Ваши рекомендации.
С уважением.
 

АМИЯ.

Well-Known Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:1.207
Реакции:3
Баллы:0
Возраст:36
Адрес: Россия
Веб-сайт:my.mail.ru
Уважаемый Блуд примите благодарность за полезную тему.
Скажите пожалуйста кто знает, что означает если воск вылился как четко выраженный паук?
С уважением!
 

viridia

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Подскажите пожалуйста, что означают сквозные дырки в центре отливки и арки. Много арок полых внутри.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
viridia поменяйте аватарку.
Правилами форума запрещены динамические аватарки.
Ознакомьтесь с правилами.
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=102&t=15744&js=1
 

viridia

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Извините, поменяла.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу