Divider

Знаки и фазы Луны в магии

Зарница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:495
Реакции:0
Баллы:0
В начале рассмотрим как фазы Луны влияют на магические действия.
Новолуние — прекрасное время для начала новых проектов: получения новой работы, начала новых отношений, начала семейной жизни — а также для магии, связанной с этими областями.
Растущая Луна — время для движения к цели: создание планов и движение к своей цели или к процветанию. Когда Луна увеличивается, лучше всего работает магия, направленная на увеличение (благополучия, здоровья и так далее).
Во время полнолуния Луна находится на вершине своей власти. Это время очень благоприятно для магии, вы можете использовать силу магии для любой своей цели, но особенно для связи с миром духов, для любви и экстрасенсорной энергии. Силу полной
Луны можно использовать за три дня до даты полнолуния и в течение трех дней после него.
Убывающая Луна — хорошее время для магии разрушения. В это время необходимо избавляться от разных вещей, обычно негатив силы. Луна исчезает, и ваша магия должна быть направлена на исчезновение вредных привычек, дурных отношений, и так далее.

Кроме фаз Луны, необходимо учитывать лунные знаки того дня, в который вы собираетесь заниматься магией.
Луна обычно проходит в месяц все знаки Зодиака, поэтому на каждый знак приходится по нескольку дней. Каждый астрологический знак обладает своими ассоциациями, поэтому Луна в каждом знаке имеет свое значение. Некоторые из них мы перечисляем в следующей таблице. Чтобы определить знак Луны, необходимо воспользоваться лунным календарем.

Знаки Зодиака Значение
________________________________________
Луна - Энергия, лидерство, новые проекты
________________________________________
Овен - Любовь, деньги, процветание, гармония
________________________________________
Телец - Общение, путешествия, новые проекты
________________________________________
Близнецы - Эмоции, питание, дом
________________________________________
Рак - Заклинания, основанные на магических соответствиях
________________________________________
Лев - Плодородие, смелость, сила, творчество, знание законов
________________________________________
Дева - Здоровье, улучшение способностей, острота ума
________________________________________
Весы - Эмоциональная устойчивость, карма, духовность
________________________________________
Скорпион - Изменение, желание, власть
________________________________________
Стрелец - Исследование, знание законов, изобилие
________________________________________
Козерог - Карьера, власть, признание, организация
________________________________________
Водолей - Творчество, решение проблем, дружба, рост
________________________________________
Рыбы - Целительство, сны, телепатия, духовность
________________________________________

Знание лунных знаков поможет вам выбирать время для магии. Возможно, вы хотите создать защитный амулет, который оберегал бы вас во время путешествия — это можно сделать, когда Луна находится в знаке Близнецов, Мы приводим одно из заклинаний для защитного амулета.
Во-первых, соберите материалы, которые вы будете использовать в своем амулете. Для защиты можно выбрать соответствующие травы: хризантему, лилию, лепестки пиона, розмарин или шалфей- камни: коралл, кремень или бирюза- масла: гвоздики или масло лилии. Ингредиенты подбирайте либо из уже имеющихся, либо из тех, которые вы можете достать, а также основываясь на собственном чувстве. Можно использовать камфару и кусочек коралла. Попросите для каждого ингредиента благословения элементов:

Воздух, благослови этот амулет,
Он будет служить для моей безопасности.
(Повторите данные слова для каждого из элементов.)
Положите все материалы в небольшой черный мешочек, чтобы получился амулет, и благословите его в магическом круге. Теперь можно взять амулет в качестве вашего защитного заклинания с собой в путешествие. Это заклинание можно изменять для создания амулетов с иными целями, основываясь на магических значениях, которые мы обсуждали ранее. Возможно, вам потребуется амулет смелости, чтобы набраться сил и попросить повышения зарплаты (для этого можно воспользоваться красным мешочком с аквамарином или колумбитом), или амулет для создания в семье гармонии (коричневый мешочек, в который можно положить доломит или кунжут, эссенцию из цветов апельсинового дерева масло базилика, ромашку или страстоцвет).

Вот примеры заклинаний, которые подходят для соответствующих лунных знаков:
Луна в Овне. Заклинания, направленные на свободу и приключения. Попробуйте создать себе идеальный отпуск! Это время личной энергии. Вы можете чувствовать себя более импульсивной. Эти дни лучше всего подходят для колдовства.
Луна в Тельце. Занимайтесь заклинаниями стабильности и терпения. Время подходит для любовных заклинаний, улучшения окружающего пространства и поиска нового дома.
Луна в Близнецах. Время для заклинаний, направленных на улучшение общения и интеллекта. Используйте его для усиления деловых связей, совершенствования в искусстве общения с людьми.
Луна в Раке. Занимайтесь магией, связанной с домом, дружбой, преданностью. Это время подходит для улучшения любых партнерских отношений.
Луна в Льве. Вспомните о заклинаниях, связанных с победой в спорах, влиянием на окружающих. Но не забывайте об этике! Магия, направленная на изменение своего внешнего облика, отношения других людей к себе, будет особенно благоприятна.
Луна в Деве. Пусть заклинания направляются на рост знания и понимания. Это время также подходит для работы над успехом в делах, заклинаний процветания и приведения хаоса в порядок.
Луна в Весах. Заклинания для мира и сотрудничества подойдут лучше всего. Время подходит и для романтических заклинаний, направленных на поиск хорошего в других людях. В эти дни равновесия усиливайте позитивную сторону.
Луна в Скорпионе. Колдуйте для поиска страсти и любви. Время также подходит для заклинаний успеха в бизнесе и победы в суде. Оно дает вашим заклинаниям большую силу. Помните, что доказать — не значит повергнуть человека наземь. В магии и жизни стремитесь к мягкости, когда Луна проходит этот энергичный знак.
Луна в Стрельце. Занимайтесь заклинаниями, направленными на удачу и материальную выгоду. Период подходит для улучшения дружеских отношений, хотя для романтики оно не слишком благоприятно. Концентрируйте внимание на хороших поступках на благо мира и человечества.
Луна в Козероге. Попробуйте магию для успеха в делах и спокойствия в доме. Время прекрасно подходит для преодоления трудностей, расчистки пути к успеху. Оно дает возможность усилить семейную близость.
Луна в Водолее. Занимайтесь гаданием, в любой ситуации стремитесь идти правильным путем. Вам также лучше уделить внимание дружбе и человечности.
Луна в Рыбах. Можно попробовать заклинания, направленные на улучшение интуиции и психологических способностей. При помощи магии легче достичь сострадания и творческих порывов. Для заклинаний, связанных с делами, оно определенно не подходит.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу