Divider

знаки мира и вселенной нам

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Из инета ....

ЗНАКИ ВСЕЛЕННОЙ

С нами ежедневно что то происходит, и Вселенная постоянно посылает нам знаки и сигналы, но не всегда мы обращаем внимание на это , считая чистой случайностью или нашим вымыслом. Сознаете вы это или нет, но факт того, что мы получаем важные указатели и знамения, присутствует почти ежедневно в нашей жизни, которые нужно принимать и учиться читать. Иногда мы замечаем одну информацию или явление , происходящие с нами и обращаем на них внимание, а чаще равнодушно проходим мимо , игнорируя. Вот что об этом говорил Н.К. Рерих в книге «Обитель Света»:«Многие люди называют необычные случаи выдуманными рассказами и не заслуживающими внимания совпадениями. Большинство из этих скептиков очень боязливы сами, и потому опасаются даже подумать о том, что помимо их повседневности, существует еще нечто, что мощно заставляет помыслить и отнестись внимательнее к жизни. Высокие Существа хотят помочь людям, направляя их внимание на то, что важно в данный момент, но рассеянность людей мешает дойти таким ценным советам. Немногие понимают значение бдительности, для остальных руководство требуется в резких и повторных наставлениях, которые не могут не затронуть кармы».

Знаки Вселенной ,это важные указатели, приносящие озарение. Чаще они отражают то, что происходит в нашем подсознании, и то о чем оно хочет вам сообщить. Зададимся вопросом — отчего так происходит? Оттого, что наше сознание притягивает к нам не любую постороннюю, а ту информацию, которая нужна нам в данный момент. Всегда ищите символический смысл в увиденных посланиях Вселенной и вы его обязательно найдете, вероятнее всего сделав определенный вывод для себя. Мы можем получать послания с экрана телевизора, при чтении журнала, газеты или книги, услышав обрывок диалога на улице, увидев рекламный щит, звонок по телефону, куплет песни, звучащий из радиоприемника, дорожные знаки, внезапно бросающиеся нам в глаза, номера телефонов, постоянно повторяющиеся цифры на электронных дисплеях и другие знаки. Наблюдая за окружающим миром и увиденными явлениями, проанализируйте их с теми событиями, что произойдут позже. И вы поймете , что это является для вас знаком. Вы увидите и поймете, как много информации несет нам Вселенная , особенно если мы начнем обращать на нее внимание и понимать.. Знаки — указатели, помогающие понять нам самих себя и свои действия, приносящие озарения, способные повернуть нашу жизнь. Сознаете вы это или нет, но вы всегда окружены знаменьями и знаками Вселенной. Мы все получаем божественные знаки от Ангелов, Творца ,Светлых Сущностей — великой Созидательной Силы Вселенной. Эти знаки появляются, чтобы подтвердитьнам- мы на правильном пути, или чтобы предупредить — мы двигаемся в неверном направлении. Знаки работают так, как вы их интерпретируете, и если понять их глубинный смысл- они в большинстве случаев работают на нас. Совет- понаблюдайте и записывайте все, что с вами происходит и все знаки ,которые вы получили, и как правило вы поймете, что вам действительно подсказывают и опекают. Чтение знаков и символов Вселенной — увлекательное приключение. Но имейте ввиду , что символы только указывают и никогда не принуждают. И в ситуации, когда истолкование знамений противоречит нашим глубинным желаниям, следует отдать первенство желаниям. Знакомство со знаками и указателями Вселенной поможет нам сделать творческий процесс более осознанным и менее болезненным, научиться сотрудничать со Вселенной вместо того, чтобы идти « против течения». Вселенная любит нас , и с пониманием следит за каждым нашим шагом. Она посылает ситуации, чтобы показать нам , когда мы правы, а когда нет. Например- вы едете на встречу и попадаете в пробку, естественно эмоции «бьют через край»,но после встречи, вы понимаете, что получали знак о том, что исход вашей встречи, не оправдал ваши ожидания. Вы пытаетесь позвонить, а номер абонента постоянно занят- знак того, что вы не получите ожидаемой информации, связанной с этим звонком и следует оставить это до лучших времен. Едете за покупками на другой конец города- сломался автобус, вы все равно добираетесь до конечной точки и убеждаетесь, что приехали туда зря и не приобрели того, что именно вам хотелось. И таких примеров множество. Как известно, для того чтобы получить ответ, нужно сначала задать вопрос. Например- скажите себе, что в течение определенного часа к вам в виде знаков будет приходить важная для вас информация, и следите за всем тем, на чем будет останавливаться ваше внимание. Для начала просто « поиграйте» в это!

Высшие Силы общаются с нами посредством символов и знаков, но немногие понимают этот язык. Можно задать вопрос, и открыть книгу на задуманной странице и строчке и прочесть ответ, найдя там знак. В далеком прошлом люди поступали подобным образом, когда принимали решения о своих действиях посредством получения знаков. Можно провести упражнение перед засыпанием, когда человек собирается ко сну, его мозг расслабляется и настраивается на более тонкие информационные волны. Из мира сознания человек переносится в мир подсознания, снов и тонких реальностей. Не старайтесь искать подобные знаки специально — замечайте то, что не заметить невозможно. . В каждом из нас заложена способность к прочтению знаков. Все, замеченное нами, на что мы обращаем внимание, имеет свой смысл. Может быть сейчас , ваш взгляд задержался на книге, которую именно сейчас надо прочесть, так как там скрыт ответ на мучающий вас вопрос. Найдите символический смысл в увиденном и вы его непременно поймете. Работая со своим сознанием, мы вступаем в сакральное пространство, связывающее нас с Божественным миром, и эта связь становится ощутимой через знаки. Знаки расставлены повсюду, нужно их вовремя заметить.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Из инета :


Знаки от мира
За основную теорию возьмем теорию о сознании планеты. Это сознание, по одной из версий, состоит из сознаний растений, насекомых, животных, людей и т.д.. Этот принцип мы и рассмотрим. В итоге такого объединения сознаний различных форм жизни на земле получается планетарное сознание, которое входит в состав сознания солнечной системы, а то в галактическое и так до бесконечности. Далее, для удобства понимания, будут проведены аналогии между работой человеческого организма и того мира, в котором мы живем. Мы клетки этого большого организма. Так же как и мы состоим из клеток, образующих органы. Каждая клетка выполняет свою функцию. Есть клетки кожи, сердца, клетки мозга.

Мир гармоничен в каждой его точке. И есть такое предположение, что если хоть один атом во вселенной встанет не на свое место, то это приведет к ее уничтожению. Что такое гармония? Это следование своему пути в жизни, выполнение своей функции в данном мире. Как бы то ни было мы каким-то образом участвуем в жизни планетарного сознания.

Например, человек заинтересован, чтобы его организм работал правильно, чтобы каждая клеточка была здорова — соответствовала своему назначению. Соответственно, если он так же выполняет свои задачи, следует своему пути, то в жизни всё отлично. Так уж устроено, что люди эмоциональны, им свойственно оценивать объекты, придавая или лишая важности какие-то события, вещи, отношения. Чрезмерное желание чего-то или наделение объекта излишней значимостью ведет к перекосу баланса. Человека начинает нести к краю своего пути. Тут начинаются сложности. Объект страстных желаний удаляется со скоростью равной силе этого же желания. Начинаются препятствия, приходится биться головой об стенку и грести против сильного течения, что чревато “ударами судьбы” как по здоровью так и по ситуациям.

Если клетка организма начинает немного сбоить, по началу это проходит незаметно, ведь она маленькая. А когда эта клетка начинает жить своей жизнью и превращается в раковую? Что мы делаем когда вскакивает какой-нибудь маленький прыщик? Сначала мы не обращаем на него внимания. Когда же он растет, то начинается череда лечения мазями и кремами, намекая, что его присутствие тут нежелательно. Мы как бы начинаем делать предупреждения.

Когда же раковая клетка деформирует пространство вокруг себя, заражая соседние клетки, то вместе они трансформируются в раковую опухоль. И что тогда? Предупреждения становятся очень явными и выглядят как ультиматум. Если лечение не приносит результатов, то достигнув критической отметки, опухоль обречена на удаление с помощью хирургического вмешательства. Такого человека “убирают” отсюда путем закономерного “несчастного” случая. Природа наделила человека интуицией, чтобы он чувствовал свою волну и жил в гармонии с миром. Но привычка жить по правилам и идеалам социума не включает в себя умение лавировать в ситуациях и следовать “зову сердца”, накладывая на это ограничения в виде морали. Это не значит, что нужно начихать на всё и действовать специально нарушая моральный кодекс. Просто нужно уметь контролировать свои желания (а не наоборот) и отличать истинно свои от навеянных другими людьми. Если человек чувствует и движется по своей волне, то он находится как бы под защитой. С ним ничего не случится, если конечно в его планы не входит быть сбитым машиной или случайно попавшим под поезд.

В то время когда активно разбивались пассажирские самолеты, в газетах писали о различных случаях спасения отдельных людей. Эти люди неожиданно меняли билеты за 10 минут до вылета повинуясь предчувствию, или же их рейс задерживался, а на аэродроме находился другой нужный самолет в ту же сторону. Однажды одна стюардесса собиралась на работу, но случайно порезала палец. Пока она его бинтовала и искала потерявшиеся ключи от машины, у ее ребенка поднялась сильная температура. Пришлось принимать меры и звать доктора. А когда она выходила из дома, то на пути к машине подскользнулась и вывихнула ногу. Пойти на работу она уже не смогла. А на следующий день во всех газетах было написано, что ее рейс разбился.

Все, что нужно для вашего развития в процессе жизни вы получите легко, не напрягаясь. Если вам какая-то вещь достается с трудом, то здесь уже стоит задуматься, а нужна ли она вам в действительности? Мир дает вам знаки в виде препятствий, чтобы предупредить, что вам данная вещь не нужна или вы получите совсем не то, что себе представляете. Или же вам надо просто подождать более благоприятного времени для осуществления задуманного.

Когда только начинаешь практиковать в жизни принцип знаков, то сложно сразу следовать им. Это связано с тем, что у человека нет еще полного осознания того, что это работает. А главное ему мешают доверять миру старые привычки, мировоззрение. А так же сильное желание получить что-либо затмевает разум и все предчувствия. Далее идет процесс наработки опыта. Человек коллекционирует ситуации, видит знаки, но не следует им и получает нежелательный результат в итоге. Через какое-то время он начинает понимать, что это работает, но в большинстве случаев ведет себя так же как и раньше. Почему? Человек уже знает, что если сунуть пальцы в розетку, то его ударит током. НО! Ему интересно, а насколько сильно? А со временем это становится безоговорочным фактом, осознанным материалом и тогда вопросов о том, делать это или не делать не возникает.

Уже продолжительный отрезок времени (года 3 наверное) веду статистику, так называемых, негармоничных взаимодействий. Иногда возникают ситуации, когда необходимо сделать выбор. Не говорю о масштабных деяниях, которые могут повлиять на сдвиги тектонических плит на континентах, а о простых бытовых вещах, типа пойти что-то купить, встретиться с какими-то людьми и прочее. Замечен тот факт, что если что-то хорошо начинается, например, предстоит встреча, выходишь на улицу, рядом останавливается нужная маршрутка, без проблем доезжаешь до места и все такое, то есть удачно все складывается, то и встреча с человеком принесет какие-то нужные результаты. Ты просто плывешь по течению, идешь по пути прямо и не сворачивая.

У меня заглючил телефон. Я решила его отвезти в мастерскую, а на время его ремонта взяла другой. Я вышла из дома, но забыла взять гарантийный талон, вернулась. Потом долго стояла на остановке и еле-еле села в полную маршрутку. Простояла 15 минут в пробке. Наконец-то доезжая до места, у меня зазвонил телефон и тут я замечаю, что он глючит так же как и тот, что я везу на ремонт! Ага, значит дело не в телефоне, а в SIM карте, поэтому и не могу доехать до места! Еду в офис МТСа с волнениями о том, что вдруг мне карту не сделают… Сразу же пришел нужный трамвай, вышла на подземной станции. Чтобы выйти в город нужно миновать тяжелую дверь, потом эскалатор и еще одну тяжелую дверь. Я подхожу к первой двери и готовлюсь ее толкать, как проходящий вперед парень в наушниках открывает и придерживает, чтобы я прошла. Ого, думаю, мне еще никто двери никогда не придерживал (из незнакомых людей). Еду вверх, готовлюсь к столкновению со второй дверью и тут проходящий вперед чернокожий парень тоже открывает ее и придерживает! Ну, думаю, все будет хорошо, все мне в офисе поправят. Когда я подошла туда, не было никакой очереди и мне через 15 минут поправили ошибку на SIM карте.

А сколько раз уже происходили ситуации обратные данной, сколько раз я вляпывалась в различные негармоничные ситуации, хотя перед самой ситуацией следовала череда знаков, которые чуть ли не прямо говорили, что дело пользы не принесет…

Звонит человек на сотовый, но я его по ошибке сбрасываю. Он перезванивает и говорит что, мол, надо встретиться по поводу работы. Есть заказ. Встреча назначается у налоговой. Прихожу — человека нет. Жду две минуты и понимаю, что всё, эта встреча ничего полезного не принесет (к тому же первый раз сбросила его звонок). Жду 10 минут. Звоню на сотовый. Отвечает, что сейчас в здании налоговой находится, мол, подожди сейчас выйду. Проходит 15 минут. Я бы уже и не стояла на месте, просто любопытно, а что же там такое все-таки будет ненужно мне? И действиетвильно разговор был на 5 секунд. По принципу:

— Я забыл спросить по телефону, а вы выполняете такие заказы?

— Нет

Занавес. Расходимся.

В итоге я для себя выявила несколько правил гармоничного поведения:

Всегда выбор делать только самостоятельно, без советчиков со стороны (особенно тех, кого не просили), кем бы они ни были. (хорошие друзья, вторая половина, консультант). У каждого свой путь, а путь это дело очень индивидуальное!

Решили мы поехать на рынок и прикупить что-нибудь из одежды и диктофон (если что-то останется из финансов). В планах было сходить на ближайший рынок и купить все там. Час ходьбы и ничего не нашли. Поехали на другой рынок в конце города. Попутно решили заскочить посмотреть диктофоны в магазин напротив. Увидели много вариантов, решили купить mp3 плеер с функцией диктофона, но чтобы кодировал сразу в mp3 файлы. Смотрели, смотрели, вариантов очень много, решили уточнить у консультанта, что за модель. Он тут как тут предложил помощь сам. Ситуацию обрисовали. Был выбор между двумя плеерами. Консультант расхвалил самсунг, тем более что на инструкции сверху написано “пишет в mp3 формате”. Мы обрадовались и решили его взять. Пока мой парень допрашивал консультанта, я смотрела как второй консультант переписывает номер с витрины, чтобы найти новый нераспакованный плеер. Уходит. Через пять минут возвращается и говорит так тихо себе под нос, что, мол, номер неправильно написала и не нашла. Ушла снова.

Все прошло очень быстро, потом только до меня дошло, что произошло… Вот тут меня заело. Мелочь вроде. Номер списала неправильно! Но заело ужасно! Ну, думаю, значит точно запакованного не будет и мы его не возьмем. Нет оказалось есть. Странно, думаю, что же не то. Купили. Много раз спросили, а он точно кодирует сразу в mp3? Точно, говорят. Ну с радостью пошли на рынок, плеер решили посмотреть позже. Рынок громадный, выбор невообразимый, цены вообще супер. Что надо для счастья? Ходили часа полтора наверное, ничего не нашли, ничего не купили, кроме мелкой вещицы. Деньги остались, одежда нужна. Едем дальше по магазинам. Всё прошли, решили что не день одежды сегодня. Решили покопаться в покупке и тут при прочтении инструкции плеера увидели, что он не пишет в mp3, а пишет в wave! Хотя на обложке написано, что пишет, а внутри… Я позеленела. 4200р. за 40 минут записи…

Перебираем варианты как можно его обменять и что сказать. Надежда на обмен минимальная. Но решили не быть жертвой ситуации и поехали в магазин. Приходим не можем найти того консультанта, нашли, договорились и разрешили обменять на что-то другое. Решили теперь не слушать консультанта, а копать конкретно по инструкции. Задолбали консультанта, он стал путаться в коробках решил позвать второго. Ждем второго, первый ушел на перекур. Ждали минут 15. Нету. Подумали и поняли — состояние не то, опять негармоничная волна. Постояли минут пять, настроились, я пошла искать первого консультанта. Нашла потащила его к нам, коробки сами нашли. Запарили консультанта страшно, ибо пришлось открывать много коробок и копать много инструкций. В итоге наши нужный. И не зря мы не могли купить на рынке себе одежку — деньги понадобились чтобы доплатить за качественный плеер .

Никогда ничего не делать “по знакомству” (устройство на работу, изготовление чего-либо через пятых-десятых лиц)

Вот появляется мысль у человека, что вот какая-то вещь ему ну очень нужна. Скажем, стол компьютерный или кольцо с красивой магической гравировкой под заказ. Беру реальные два случая. ( Ну тут еще играет роль то, что дело делалось через родственников, по знакомству как говорится. А халява в итоге стоит дорого. ). И получается так, что дела эти затягиваются по каким-то причинам ( человек, который все это делает занят, то материала нет, то праздники). И в итоге идут месяцы. А ты ждешь. Ну когда? И начинаешь пытаться толкать ситуацию головой, буквально. Начинаешь идти против своего Пути, против Системы переться. Ты бьешься головой, а тебя еще и несет по инерции куда-то, получается откат по ситуациям. Ты своей маленькой головой опять бодаешь большой мир, по принципу ну НАДО же мне это! Где мой заказ, давайте сюда! А мир тебе в ответ, мол, не будет тебе ничего и вообще тебе это не надо.

В итоге таких биений головой получается шишка в виде неправильно или некачественно изготовленного заказа. Компьютерный стол тянули месяцами и в итоге получили совершенно некачественно обработанные детали для сбора, которые еще и крошились буквально в руках. Кольцо, которое тоже тяжело начиналось в итоге попало ко мне совершенно не таким, каким я его заказывала. Мастер посчитал, что вот как-то по-другому будет выглядеть лучше, а не так как я хотела. Вместо гравировки он вырезал из серебра руны и зачернил. В итоге там отвалился кусок знака и кольцо полетело на свалку.

Обращать внимание на знаки в любой форме. Но не стоит маниакально приписывать даже кошачью какашку перед вашей дверью к плохому знаку (если вы конечно в нее не вляпались ). Вы можете увидеть надпись на рекламном щите, “случайно” открыть книгу на произвольной странице, надпись в газете или же просто услышать ответ на ваш вопрос в транспорте.

Однажды я ехала в троллейбусе и что-то хотела очень сильно купить, но не помню что. Как раз поэтому поводу меня терзали сомнения и я думала, как же мне поступить-то? И тут на фоне всех голосов в транспорте отчетливо выступил голос женщины, которая сказала кому-то такую фразу: “Не покупай, ты на этом больше потеряешь, чем приобретешь”. О, думаю, как в тему-то. Наученная опытом, рисковать не стала и отложила покупку.

В другой раз обсуждая негармоничные взаимодействия с миром, зашли в хорошо знакомое место, где все время покупаем пирожки. Там постоянно работает один и тот же продавец, очень приветливая женщина. Уже издалека замечаю, что продавец сменился на хмурую женщину. Ага, промелькнуло в голове, началось. Подходим, пирожки вроде есть, все нормально. Ну мой верный “второй половин” заказывает с картошкой, я с капустой. Сдачи нет, говорит продавец. Под чистую нет. У меня не оказывается мелочи. Продавец идет менять деньги. Мы переглядываемся и уже заранее известно, что что-то тут не так. Хотя рядовая ситуация, когда просто денег нет на сдачу, с кем ни бывает, что тут такого? Стоим и думаем, что может быть. Ну говорить “нет” уже поздно. Ладно, для статистики можно и взять. Идем мы гулять, пирожки мои как-то не получается попробовать, что-то отвлекает, а паренек свои уже жует. Свой он съел уже и берет один мой с капустой (а у меня их два). Берет, кусает и отдает обратно, мол, сама такое ешь и хохочет. Пирожки мои в прямом смысле дубовые! Кирпичные несмотря на то, что их хорошенько грели в микроволновое! Сухой какой-то твердый пирожок! Ну мы посмеялись так продолжительно и выбросили эти пирожки в ближайшую урну.

Наткнулись мы как-то на объявление в городе, что, мол, какая-то система расскажет вам о причинах ситуаций, о способах их решения, что все ситуации сидят внутри человека и т.д. О, думаем, хоть что-то интересное появилось. Ради любопытства решили позвонить. Телефон занят. Потом нам перезвонили и пригласили на бесплатные лекции. Долго искали место проведения, нашли, зашли и нас выпроводил охранник, сказал, что все уже не работают и офисы закрыты. Ушли. В следующий раз нам позвонили оттуда и пригласили опять, обещали встретить. Ну, ладно прогуляемся еще раз. Приехали. Долго ждали человека. Потом оказалось, что мы стояли рядом, но женщина нас не узнала по описанию. Ну уже точно будучи уверенными, что ничего полезного мы не приобретем от общения с ней, решили просто узнать, в чем там подвох. Действительно суть заключалась в том, что есть такая замечательная тетка, которая пишет странные книжки на каждый день от всяких бед, которые нужно читать каждый день и все будет ОК.

Эти правила работают всегда, по крайней мере у меня и людей, которых я наблюдала. Попробуйте проанализировать свою жизнь на предмет таких знаков. Вспомните ситуации, которые когда-либо с вами происходили и что им предшествовало. Иногда конечно хочется просто подумать, что ну вот какая-то мелочь, ну разве это знак от мира? А может обойдется, ведь он такой маааленький и незамееетный. Но на деле оказывается… ну вы сами увидите.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Потрясающий ролик,Мастер.Впечатлил он меня.Посмотрела с большим удовольствием.Такие приватности любви))) Моя благодарность Вам :cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Отличная статья о знаках Вселенной.Я в последнее время часто их стала видеть.Спасибо Вам большое,Уважаемый Магистр. :cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
да ...я смотрела подобное видео у Раокриома,Вселенная нам подсказывает в виде знаков,верите в сны- подсказки начнут приходить в виде снов, верите в черную кошку и женщину с пустым ведром,или что-то забыли -вернулись-подсказка будет приходить в этих ситуациях...что вы принимаете ,в том виде и будут идти подсказки...
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Знаки у каждого свои, для себя прислушиваюсь (и наблюдаю) за явными, которые проигнорировать нельзя. И еще которые нравится замечать)
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
РОЛИК ПРОСТО ОТМЕННЫЙ КРЕСТНИК!!!

НАГЛЯДНОЕ ПОСОБИЕ ДЛЯ ОСОЗНАНИЯ ПОДСКАЗОК МИРА!!!
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Да, ролик просто супер, Мастер Унагдомед, благодарю Вас :cvet4: :cvet4: :cvet4:

И Вас, Магистр, благодарю за подробную и интересную информацию по знакам :cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
Тема - Супер!!!
Еще эта Тема - прямо в Тему!!! Огромное-преогромное Спасибо за НЕЕ!!!
Сегодня утром, сын, собираясь на работу, говорит: "- Мама, я понял, что такое Смирение.
Смиренным быть - это не значит быть "чморилой" среди людей, а уметь подчиняться каким-то
Силам Невидимым, Ангелу Хранителю, наверное. Так-то, конечно, нормально! Лучше
Ангелу Хранителю подчинюсь, чем меня будут смирять другие жесткие обстоятельства, помните, то ли у Синельникова, то ли у Свияша, парень был - независимым хотел быть ни от кого и ни от чего в жизни, которого Жизнь смирила зависимостью от инсулина...".
Он продолжал рассуждать вслух, а я задумалась - Устами младенца (21 год) глаголет истина! - ведь, ума-то особого не надо, чтобы жить правильно, просто во время лови сигналы, которые дает Ангел Хранитель, и следуй за ним, как в молитве перед выходом из дома: Ангел Мой, Хранитель Мой, пойдем со мной! Ты предо мной, я за Тобой!
Если достойно признать возможности Ангела Хранителя, то Он даст знаки свыше, даже, через невоодушевленные предметы, лишь бы мы смирились и последовали за Ним...
Смирение - С Миром - жить согласованно с путеводительными знаками Мира, а не
быковать своей волей против Мира...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Как любила говаривать мудрая черепашка из "Кунг-фу панды" - случайности не случайны) часто, они лежат на поверхности. Хороший добрый ролик, действительно, своего рода наглядное пособие. :flirt:
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
По мере роста моей осознанности, мне все чаще и чаще даются знаки судьбы, которые мне становятся все понятнее.
Чудесный ролик и чудесная статья дорогой МАГИСТР и уважаемый МАСТЕР!
 

dasha192

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:1
Баллы:0
Прочитав статью Уважаемого Магистра , я вспомнила случай из жизни своей подруги Тамары,который перевернул ей всю жизнь,сместив ее с оси,предназначенной судьбой.
Это было давно,когда она только поступила в институт.Намечался первый бал первокурсников.все в оживленном возбуждении ожидания праздника. Девчонки крутились перед зеркалами,примеряя немудреные по тем временам наряды. Но Тамаре идти на этот бал почему-то совсем не хотелось. И голова,как на зло, разболелась. Подружки стали уговаривать .Нашли таблетку от головы. И Тамара согласилась,скрепя сердце. Одела свою единственную "Выходную" юбочку, кофточку и направилась к выходу из комнаты общежития. Общежите было старое и шкафы там тоже были старые. Проходя мимо одного из них,она зацепилась за невидимую щепочку в двери шкафа и выдрала клок из своей нарядной юбочки. Все замерли--как такое могло произойти? Все всю жизнь ходили мимо этих шкафов и ни с кем такого не случалось? Да и щепочка эта была совсем не заметна и никому не мешала,а тут,как нарочно,как будто выступила,пытаясь задержать девушку.
Тамара расплакалась--все не пойду! Но не тут то было. Подружки ,проникнувшись ее горем,тут же принесли свои наряды и все равно заставили пойти.
На вечере Тамара познакомилась с парнем.Сдружились,поженились.И он ей сломал всю жизнь.Бросил ее после рождения ребенка,женился на богатой,а она так и осталась одна с ребенком на руках,выживала в нужде и бедности,чтобы свести концы с концами работала на двух работах. О новом замужестве думать не было времени и сил. Ребенка почти не видела,замученная работой. Так и прошла жизнь... Вот вам и знаки судьбы.Если б эта девочка тогда умела их читать тогда! Мы часто вспоминаем этот случай--ведь яснее ясного Вселенная,судьба ей говорила,кричала--не ходи на этот вечер!!
 

ArchbishopLazar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
dasha192 пишет:Прочитав статью Уважаемого Магистра , я вспомнила случай из жизни своей подруги Тамары ..........
Так и прошла жизнь... Вот вам и знаки судьбы.Если б эта девочка тогда умела их читать тогда! Мы часто вспоминаем этот случай--ведь яснее ясного Вселенная,судьба ей говорила,кричала--не ходи на этот вечер!!

А самой тоже нужно было думать . Знаки знаками ,а насильно никто не тащит .
 

dasha192

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:1
Баллы:0
О чем думать? Она разве знала,что там познакомится с человеком,исковерковшем ей жизнь?
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
ArchbishopLazar пишет:dasha192 пишет:Прочитав статью Уважаемого Магистра , я вспомнила случай из жизни своей подруги Тамары ..........
Так и прошла жизнь... Вот вам и знаки судьбы.Если б эта девочка тогда умела их читать тогда! Мы часто вспоминаем этот случай--ведь яснее ясного Вселенная,судьба ей говорила,кричала--не ходи на этот вечер!!

А самой тоже нужно было думать . Знаки знаками ,а насильно никто не тащит .


Говорят, ...если бы знал,то соломки подослал ... и ,,просчитать"' поступки другого человека - это же надо таким провидцем и ясновидцем быть .
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу