Divider

знаки предвещающие смерть

bertol-dy

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! у меня происходят такие вещи...около недели я постоянно и везде видела носовые платки...они валялись во дворе возле дома, на улице, в подъезде...потом платки исчезли и мне приснился сон, что мой парень продал золотой крест своего папы и папа умер на следующий день. Примерно через неделю были похороны в моем подъезде, а еще через неделю я выхожу на улицу и вижу 2 вялых, растопланых цветка, после чего мне сниться сон в котором один из подъездов в моем доме полностью разрушен, нет стекол в окнах, нет дверей, некоторых стен...я туда зашла и начала подметать ступени...сверху вниз...вышла какая-то бабулька и остановила меня...в этот же день в подъезде, который мне приснился были похороны...У меня в голове все время звучит фраза "7 смертей"...Меня интересует вопрос, кто или что может посылать мне предвещения о смерти? И как добиться других предсказаний...хороших?
 

Giass

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Хм. Понимаю, что вы ощущаете. У самого как-то был случай. Приснился сон про остров..вокруг вода. И там что-то было. И неделю в голове было название острова. Сейчас помню, что на "М" как-то назывался, но увы больше ничего. И с сущностью я болтал в виде кошки, тоже подробно все помню.
Ну как переменить сновидения? Возьмите да и займитесь чьей-либо проблемой и работайте=)
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Если Вы увидели плохой сон, то проснувшись скажите, на всякий случай: "хороший сон воскресни, плохой- на пополам тресни!". В Вашем случае время уже упущено, нужно отчитывать плохой сон. Я знаю у Н. И. Степановой в выпусках ее книг есть такие вещи. Да и на форуме посмотрите
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Вам скорее всего поможет заговор "как отсечь от себя вещуна". Если я не ошибаюсь он есть в 12 выпуске "заговоров сибирской целительницы" Н. И. Степанова. Книги этого автора наверное у всех здешних форумчан есть. Так что посмотрите
 

bertol-dy

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Дело не только во снах!!!! Были еще предвещающие знаки на яву!!!!
 

bertol-dy

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Дело в том, что я не хочу отсекать от себя весчуна!!! Я хочу чтобы он предвещал мне и что-то хорошее, а не только смерти!
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Тогда наменяйте мелочи, бросьте на перекрестке ее, но так, чтоб Вас не видел никто и скажите: "Возьмите наши деньги, а к ним впридачу наши заботы". Уходите молча и не оглядывайтесь
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Тогда наменяйте мелочи, бросьте на перекрестке ее, но так, чтоб Вас не видел никто и скажите: "Возьмите наши деньги, а к ним впридачу наши заботы". Уходите молча и не оглядывайтесь
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Забыл сказать: разменивают рубль на копейки, 3 раза читают эти слова, а затем на перекрестке мелочь эту бросают
 

bertol-dy

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Я не поняла смысл этого ритуала! что из него следует? какой он дает эффект? Меня интересует вопрос, кто или что может посылать мне предвещения о смерти? И как добиться других предсказаний от этого посланника?
 

Issa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:0
Извините, но вы интересно мыслите. Видеть плохое не желаете, а лишь хорошее чтобы вам предсказывали?
 

bertol-dy

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
та нет же!! Я не отказываюсь и от плохого, только вот предвещения связанные только с плохим пока...а я хочу и хорошие!!!! ЛЮДИ, ВЫ ВООБЩЕ ПОНИМАЕТЕ О ЧЕМ Я ВАС СПРАШИВАЮ?
 

Issa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:0
Будут вам хорошие. Не бывает одного без другого. Вероятно у вас открылись просто способности.. Через вещие сны видите будущее или вроде такого. Лучше всего обратитесь за консультацией к Мастерам или Магистру
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Смысл этого ритуала в том, чтобы как раз разбить Ваши беды и проблемы. Если Вы хотите, чтоб неудачи закончились, делайте, не теряйте время. А то вы такие вопросы задаете. Как делать, чтоб видеть знаки, которые предвещают хорошее. Избавляйтесь от плохого для начала. А лучше задайте свой вопрос в теме "практическе вопросы"
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
bertol-dy
Не нужно выделять названия тем цветом. Вам замечание.
 

bertol-dy

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Орейна, замечание принято!! я даже не знала, что что-то выделила...
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
bertol-dy! У меня тоже свой вещун,я его не вижу во сне,а только слышу.Предсказывает в основном чьи-то смерти(((что с этим делать-я не знаю,у нас этот вещун вроде как по крови переходит...может у Вас тоже от кого-то перешло?
 

Sanahunt

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
gooDyy написал(а):
Забыл сказать: разменивают рубль на копейки, 3 раза читают эти слова, а затем на перекрестке мелочь эту бросают
Прошу Вас ответить на возникшие вопросы:
На какую луну необходимо делать?
Сколько копеек - без разницы, чем мельче тем лучше, я правильно поняла?

И бросать на перекрёстке - как именно и время дня-ночи?


Очень прошу Вас пояснить, для правильного совершения.

С уважением...
 

Nadir

Active Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
gooDyy написал(а):
Тогда наменяйте мелочи, бросьте на перекрестке ее, но так, чтоб Вас не видел никто и скажите: "Возьмите наши деньги, а к ним впридачу наши заботы". Уходите молча и не оглядывайтесь

интересный метод, это от любых неудач можно таким образом откупиться? спасибо за ответ
 

Sanahunt

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
IOV написал(а):
Sanahunt

Можете выбросить в промежуточное пограничное время, в полночь, луна убывающая - Вы же избавляетесь от негатива, от проблемы.
С уважением.
IOV, промежуточное пограничное время - это полночь? Правильно ли я поняла?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу