Divider

ЗНАКОМСТВО СО СВОИМ МУЖСКИМ/ЖЕНСКИМ НАЧАЛОМ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
В физическом смысле мы содержим хромосомы Х и Y, а также мужские и женские гормоны. В психическом или духовном смысле, мы, как любая сотворенная вещь, как Создатель/Создательница, содержим и мужскую, и женскую энергии. Как правило, наше мужское или женское начало (противоположность нашему биологическому полу) остается в неосознанном состоянии. И тем не менее, магия требует использования как мужского, так и женского начала. Это значит, что мы должны познакомить с нашим женским или мужским началом и установить с ним прочные отношения. Для этого существует нижеследующая медитация. Лягте, закройте глаза и войдите в состояние альфа. На вашем мысленном экране увидьте естественное отверстие в земле, например, пещеру, нору небольшого животного, полый ствол дерева, колодец или родник. Вам будет легче, если данное отверстие существует в действительности, и вы его когда-либо видели. Кроме того, это должно быть место, в котором вы себя чувствуете комфортно. Но если вы не знаете подобного отверстия, то вызовите его на экран точно так же, как вы вызывали яблоко.
Потратьте насколько минут, чтобы приглядеться к этому отверстию и осмотреть окрестности. Постарайтесь быть максимально восприимчивыми: разглядите объекты и цветы-
почувствуйте запахи- определите температуру- прислушайтесь к звукам. А сейчас проникните в это отверстие посредством погружения в него вашего сознания. Как только вы попадете вовнутрь, вы окажетесь в туннеле. Идите по туннелю, обращая внимание на атмосферу, структуру стен, освещение. Вскоре после того, как вы начали ваш спуск, вы увидите свет. Идите к нему. Обратите внимание, какого он цвета. Как только вы пройдете сквозь свет, вы выйдете из туннеля и окажетесь в комнате.
Найдите стул и сядьте. Осмотритесь. Обратите внимание на меблировку, другие предметы, цветовое решение, стены, степень освещенности. В одной из стен вы увидите двери, ведущие на балкон. Идите к ним, откройте их и выйдите на балкон. Перед вашим взглядом будет простираться вселенная, как будто вы находитесь на борту космического корабля. Постарайтесь проникнуть как можно дальше во вселенную. Осознайте всю мощь энергии, пульсирующей в космосе. Несколько раз сделайте глубокий вдох и впустите эту энергию в свое тело. Затем вернитесь в комнату и закройте дверь.
Вернитесь к своему стулу. Сядьте. Попросите ваше женское/мужское начало прийти к вам. Будьте терпеливы. Через несколько минут дверь откроется и ваше женское/мужское начало войдет.
Предложите ему стул и познакомьтесь. Возможно, в начале нескольких минут у вас появится желание просто рассматривать его тело. Обратите внимание на то, во что оно одето. Присмотритесь к лицу, рукам, общим очертаниям тела Спросите мужское/женское начало, каким именем вы можете его называть. Скажите ему, что вы нуждаетесь в его энергии, чтобы заниматься магией. Спросите мужское/женское начало, чтобы ему хотелось получить от вас. Поговорите обо всем этом и познакомьтесь поближе.
Когда вы закончите беседу, ваше мужское/женское начало встанет, снова выйдет на балкон и закроет за собой дверь. Когда вы опять откроете эту дверь, его на балконе уже не будет.
Когда вы будете готовы покинуть комнату, поищите цветной свет, обозначающий вход в туннель. Войдите в этот свет и быстро идите по туннелю до тех пор, пока не выберетесь наружу из того отверстия, где все началось.
Теперь сотрите изображение на вашем экране, произведите полную оздоровительную очистку и возвращайтесь в состояние бета.
Я рекомендую вам совершать такое путешествие к вашему мужскому/женскому началу примерно раз в неделю в течение нескольких недель, используя каждую встречу для того, чтобы познакомиться поближе и установить рабочие отношения. Узнайте у него, каким образом вы можете ввести его энергию во все аспекты вашей жизни. Большинство людей обнаруживает, что их мужское/женское начало является их первым духовным учителем. Оно может представить вас и другим учителям.
Большинство духовных пастырей: будь-то мужское/женское начало, сила зверя, ангел или мифический персонаж, нуждаются в нас точно так же, как мы нуждаемся в них. Многие ведьмы и шаманы утверждают, что не они нашли своих духовных помощников, а духовные помощники нашли их. Нашим духам-хранителям не терпится найти нас: сила зверя выследит нас и подружится с нами, если мы сохраним нашу восприимчивость к миру природы в суете современной жизни. Ведьмы держат своих родственников из мира животных поблизости от себя, потому что они настраивают нас на -мир природы и дух, пронизывающий весь этот мир. Продолжайте смотреть и слушать. В облаках видны лица и слышны голоса. Звездное ночное небо смеется и поет.
С самого начала установите с вашими духовными помощниками взаимосвязь. Вы должны абсолютно четко представлять себе, как именно вы можете послужить их миссии и цели и сделать все, что в ваших силах, чтобы стать их соратником. Вы должны доказать им ваше понимание того, что в природе вселенной заложена взаимосвязь всего и всех.
ЛОРИ КЕБОТ.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Дорогой Магистр, благодарю Вас за практику :cvet4: Понимаю как она важна для развития (особенно после трудной синхронии)). У меня медитация прошла очень легко, как будто была в этом месте 100 раз (может подсознательно, или в снах) и комната была знакомая. Все время на аджне ощущала холодок. Получила очень ценную информацию, многое стало понятнее. И большой прилив сил.
Цитата:Оно может представить вас и другим учителям.
Его надо попросить об этом? Кто знает, поделитесь пожалуйста.
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Благодарю Вас Магистр за эту медитацию , приятно было читать , когда подсознание готово лететь вместе с текстом . А сам эффект выход на балкон .... Благодарю Вас за этот урок . С уважением .
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу