Divider

ЗНАТКАЯ ВЕДЬМА. РАССКАЗ И МЕТОД.

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемый Учитель,примите мою благодарность и низкий поклон за очень интересный рассказ и поистине бесценный метод.
С уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.435
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Благодарю вас, уважаемый Учитель, за интересную историю и очень хороший крепкий метод! С уважением.

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Магистр за интересную статью и нужный подход ,с уважением.
 

Тёмный Ведун

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2013
Сообщения:531
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:29
Благодарю дорогой Учитель,за этот метод,давно хотел узнать о таких методах!
С уважением!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Зазеркальная

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2014
Сообщения:435
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Благодарю уважаемый Учитель за нужный подход ,
у меня вопрос, а для суда этот метод подойдет?
 

serra99

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2014
Сообщения:457
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо магистр IPSISIMUS за столь интересный рассказ. Немножко жутко читать про смерть ведьмы было. Не факт , что кто-то не умрет также.
Но вот подход, описанный ниже, большая редкость. Спасибо что учите сокровенному...

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, премного благодарю за интересный и познавательный рассказ! И низкий поклон за чудесный и очень нужный метод!
Вот тоже вспомнилось... Дело было давно, стоим с подругой на вокзале, окруженные собственными огромными сумками, в очереди за билетами ехать домой, волнуемся и никакой уверенности, что они нам достанутся... Решила я пойти "в разведку" )) - узнать у кассира дадут ли бронь. Оставила подругу с сумками и стала пробираться через толпу огромной очереди... Кассир сказала, что есть только два билета, но дорогие. За спиной какой-то шум... "Беру!" и я с последними билетами (!) тороплюсь к перепуганной подруге. Подхватили свои сумки и скорей на перрон, поезд отправляется через 40 минут... Только и услышали вслед от ребят "девчонки, молодцы!"... Уже в вагоне подруга рассказала - " ты не представляешь, что было! когда ты стояла у кассы, толпа орала на тебя и махала руками... очень испугалась, что они вцепятся в тебя! но когда ты возвращалась, они расступились, не тронув ни пальцем..."
Вот думаю - в такие минуты хорошо пригодится этот метод!
Дорогой Учитель, с уважением к Вам и почтением!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Зазеркальная написал(а):
Благодарю уважаемый Учитель за нужный подход ,
у меня вопрос, а для суда этот метод подойдет?

Нет, для судов отдельные методы. Только как вспомогательное средство.
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Учитель, примите искреннюю благодарность за метод и интересный рассказ!

С уважением.
 

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас , Уважаемый Учитель за интересный рассказ и ценный подход. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

romnyasa

Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за интересный рассказ и за ценнейший метод! Благодарный Вам поклон за Ваш труд! С большим уважением.
 

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю и низкий поклон Вам Учитель, что Вы даете нам истинные сокровища и такую прекрасную возможность прикоснуться к бесценным знаниям которые так щедро даете. С Уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

Аихоши

Well-Known Member
Регистрация:28 Авг 2014
Сообщения:1.556
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мой Учитель Вы такой очень нужный мне рассказ и метод дали.Благодарю Вас от всего Сердца.Пожалуйста продолжайте и дальше рассказывать такие истории,чтоб знать что делать в разнообразных жизненных ситуациях.Мне интересно учится и понимать разные случаи,и что при этом делать надо.Благодарю.С Уважением.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.517
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Искренняя и сердечная благодарность вам уважаемый магистр,за метод.
 

Магента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:688
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Магистр,за очень интересные и познавательные рассказы,за нужный и редкий метод,очень нравится Ваш стиль слова.С уважением!
 

Goga

Well-Known Member
Регистрация:27 Июл 2014
Сообщения:128
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:51
Очень нужный заговор !!! Спасибо !!!!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

nuostabi

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:545
Реакции:2
Баллы:0
Очень полюбила этот раздел форума " рассказ и метод". Всегда интересно, всгда необыкновенные и такие необходимые заговоры. Благодарю Вас Магистр IPSISIMUS от всей души! Возможно и такой метод пригодится в жизни, ситуации и случаи могут произойти разные. Низкий Вам поклон!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Страсть

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:0
Баллы:0
Магистр IPSISIMUS, спасибо вам за интересный рассказ и бесценный метод!Люблю читать ваши рассказы и истории.
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Вас, Магистр IPSISIMUS.
Храни Вас Создатель.
 

Velma

Well-Known Member
Регистрация:7 Ноя 2013
Сообщения:382
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр IPSISIMUS!И рассказ понравился и метод:надо было мне срочно отнести документы в Пенсионный,ну а там очередь,хоть и по записи.А на кануне метод взяла на заметку,ну и решила проверить.Так я прошла без очереди,без записи,совершенно ни где не останавливаясь.Так еще и пока мне все оформляли,прямо у меня за спиной стояла женщина все это время,она от злости чуть зубами не скрипела,но ни единого слова поперек никто не сказал.И через неделю мне надо было туда же донести одну справку,я хотела воспользоваться методом,но так и не сделала.Так я столько выслушала в свой адрес,за то,что хотела проскочить без очереди.Теперь,если надо будет идти туда где очередь,всегда буду его применять.Вы нас всегда выручаете,огромная Вам за это благодарность!С Уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу