Divider

Золотое письмо

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Это письмо я нашел в архиве своего дедушки Иосифа, который в пятидесятые годы прошлого века был великим врачевателем венерических заболеваний. По рассказам деда это письмо ему подарила в Карпатах одна католичка во время Великой Отечественной войны. Это письмо она называла Молитвой святой лавры. Оно послужило верным оберегом дедушке Иосифу во время той страшной войны.
Письмо это писано золотыми буквами самим Иисусом Христом. Кто сие письмо хочет читать, тому оно само раскроет все несущее о Боге Христе, Сыне Божьей Матери, которая дала нам письмо, чтобы мы могли на этом свете исповедовать свои грехи.

"Буду наказывать век ветрами, громами и бичом. Напущу царя на царя, боярина на боярина, сделаю кровопролитную войну за то, что согрешили предо мною. Если бы ни мать, которая молится за вас Богу, я бы давно наказал именем своим. Не презирайте напрасно друг друга - не обижайте, а письму этому верьте. Кто не будет верить, тот будет наказан мною. Кто имеет письмо и не будет никому не писать, ни читать, тот будет сожжен. С Царства Божьего. Кто будет иметь это письмо на войне, то ни один неприятель не повредит ему, кто носит при себе, тот будет спасен, тот получит от Господа Бога доброго здоровья, Царства Божьего. Аминь".

Молитва эта от всех нужд и бед. Потому что это письмо есть буквы ВГПКБКК. Дьявол, увидев это письмо, ничего не может сделать и не принесет никакого вреда хозяину. Если приложить это письмо к ране, то перестанет течь кровь. Кто этому не верит, тот пусть поставит на сабле пять букв ВНУРК.
Кто носит это письмо при себе, тому никакие грехи не могут причинить вред, не попадет в несправедливость суда, отвратит от греха молнии и всякие беды. Если женщина не может разродиться, то пусть дадут ей в руку сие письмо и боли все отойдут, ребенок будет здоров.
Письмо это дороже золота и серебра, всякого орудия видимого и невидимого, пули не бойтесь, не повлияют на ваше здоровье и не допустят до вас пули. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.
Кто носит при себе, тот будет защищен от всяких напастей врага, Бог с нами.
Кто не верит этому письму, пусть повесит его на шею животному и стреляет, и не будет никакого вреда ему. Аминь. Письмо это заметили на небе в 1766 году.
Оно висело в воздухе, уходило из рук. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь.
Только в 1791 г. сумели письмо списать, оно приблизилось и далось в руки святому монаху. Кто не празднует воскресенья, тот будет проклят Господом нашим, как скот неразумный. Он приказывает работать 6 дней, а седьмой праздновать и Богу служить. Слова Божьего если вы не исполните, то накажет чумою и неурожаем и всяким горем.Просите прощенья, скоро сотворил и скоро накажет вас. Делайте все по приказу, тогда получите покой и здоровье. Кто не верит этому письму, тот будет иметь неблагополучие, ибо говорят вам, что письмо написано Иисусом Христом. Кто этому письму противится, тот будет оставлен им и не будет спасен. Кто имеет письмо и не будет показывать другим, кто не будет переписывать, тому грех, тому грехи не будут отпущены и тому надо будет отдать отчет в страшном суде. Будет судить справедливо, и праведные будут благосклонны. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь.
Использовать при белом колдовстве для защиты от всего черного.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:1
Баллы:0
...писано золотыми буквами самим Иисусом Христом... Гм...
 

blackevil

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
А по-моему просто вилами писано...М-де. Надо бы Мастеру Ипсисимусу на проверку такое прежде давать.
 

SER17

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
мда.. как написано в письме, получается спасение именно через него, что не очень согласовывается с канонами христианства. Хотелось бы еще увидеть ответы Мастеров на этот вопрос. :963c840:
 

ЯРАКОСТРА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
...Каждому даётся по вере его!Уверена,что читать надо не отводя взгляда,не останавливаясь ,три раза в день ,лучше по три раза каждый заход)))В определённых правилах в ритуале кроется механизм рождения энергии ,куётся желание и растёт дух,вот в чём проявление силы молитвы.


Я так думаю,каждый имеет право на своё мнение)Мира всем и счастья!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ИСКАЖЕННЫЙ ВИД ПРОПОВЕДАНИЯ ГОСПОДНЕГО.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу