Divider

Золотое пособие народного знахаря. Книга 2

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Идите в банк, там монеты и золотые и серебренные есть - и у вас всех будут, если купите их у банка.
 

АннаП

Well-Known Member
Регистрация:18 Янв 2014
Сообщения:436
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Сибирь
Благодарю за выкладку такого чудесного материала. Подскажите,уважаемые знаткие, при вызове духа, к примеру, Офиеля,
в каком образе он является? Или я его должна каким-то образом почувствовать?
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.435
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Вчера привезли. Замечательная книга, очень интересная и полезная. Присоединяюсь к советам администрации - рекомендую всем, кто стоит на пути магии!
 

ALINO4KA

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:229
Реакции:0
Баллы:0
Мне прислали , электронную версию . Есть много довольно интересного , особенно про духов мне понравилось .
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
БЛАГОСЛАВ

Уменьшите размер аватара - искажает дизайн форума.
 

беркут72

Well-Known Member
Регистрация:21 Фев 2014
Сообщения:586
Реакции:2
Баллы:18
archierei написал(а):
ДЛЯ УДАЧИ, УСПЕХА, ОТ БЕДЫ

Возврат долгов

В прежние времена люди дорожили честью и словом. На Руси вообще, давая слово, ели землю в знак нерушимости своего обещания. Дворяне, не сдержавшие слово, стрелялись, чтобы смыть кровью потерянную честь. Сейчас, в наше время, люди стали иными, разучились держать свое обещание. Это видно из писем, которые я читаю почти каждый день. Вот, например, только два таких случая.

Из писем:

«Уважаемая Наталья Ивановна! Пишет Вам несчастный человек, поверивший в клятвенное обещание. Три года назад ко мне пришел одноклассник, которого я считал своим другом. Он уговорил меня выручить его, так как ему в то время очень был необходим денежный кредит. Деньги ему банк давал, но потребовал поручителя, и я согласился ему помочь.
Через год меня вызвали в суд, и суд вынес решение выплатить банку четырнадцать миллионов рублей. Эта сумма уже подсчитана с процентами. На мой вопрос, почему я должен отдавать деньги, которые даже не держал в своих руках, мне ответили, что раз я являюсь поручителем должника, то по закону обязан вернуть за него банку деньги! В общем, я остался без машины, без квартиры, без родительской дачи, и все равно у меня весит долг три с половиной миллиона рублей. Жена от меня ушла. Отец умер от инфаркта, а мама очень сильно заболела. Все, что я зарабатываю, отдаю банку, но не справляюсь, и снова растут долги (проценты). От бесконечных переживаний я стал пить и ничего не могу с этим сделать. Мой друг разрушил мою жизнь, а сам теперь живет в Израиле, на мои письма не отвечает. Где справедливость? Видимо, ее нет!»

«Мне семьдесят два года, я инвалид II группы, и меня бессовестно обманули. Выпросили деньги в долг и не отдают уже восемь лет. Я знаю, что не доживу до того светлого дня, когда они устыдятся и вернут мне то, что я собирала годами. Я не могу себе позволить съесть яблочко, у меня нет денег. Вся пенсия уходит на оплату жилья, тепла, воды, света и на лекарства, вот так мучаюсь и живу. А эти соседи, что умолили меня занять на месяц деньги, ходят мимо меня и ничего не боятся. Милая Наталья Ивановна, стоя на коленях прошу Вас заступиться за меня, старуху. Жизнь моя была ужасна, я с трех лет осталась сиротой, трудилась на тяжелых работах, перенесла четыре операции, я инвалидка и одинокий человек. Дайте, пожалуйста, молитву, чтобы должники мои
стали тяготиться своей виной, пусть они хоть немного вернут моих денег!»
Сегодня я расскажу вам, как сделать так, чтобы должник не смог ни есть, ни спать, пока не вернет свой долг. В первых книгах этой серии я буду учить вас более легким и совершенно не опасным способам. Но все равно, исполняя эту работу, нужно придерживаться указанных правил.

Как напустить на должника великую тоску

Если человек утратил надежду на совесть должника и тот открыто заявил, что не собирается возвращать долг, то долг можно вернуть таким способом: Когда луна начнет таять (убывать), сходите в храм и купите именную икону своего должника. Этой же ночью заверните икону в белый платок и идите на кладбищенский перекресток. Держа в руках икону, лицом к погосту, повторите три раза:

Те реки слез, что на кладбище проливаются,
Пусть в одну реченьку собираются.
На должника моего (имя) пойдут,
Тоской погостной его доймут.
Боли его душа, боли тело,
Чтобы сердце его день и ночь скорбело,
Ныло, страдало, покоя не знало,
Пока должник ко мне не придет
И долг свой мне не вернет.
Пусть слово мое его поджигает,
А дело мое донимает.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.

Икону относят в церковь и там ее оставляют. Ставят одну свечу о здравии, вторую за упокой. Этот метод действует безотказно — проверено очень много раз.

Возврат долга через могилу
Для возврата долга делают следующий ритуал: 13-го числа едут на старое кладбище, где уже никого не хоронят. Находят могилу с именем должника и очерчивают ее ножом с деревянной ручкой. Очертив три круга, трижды говорят:

Мертвец! Стань моей дружкой,
Другом или подружкой.
Мне (имя) удружи,
Службу верную сослужи.
Духом воспрянь, духом пойди
И (такого-то) должника найди.
Сыщи должника моего,
Возьми за сердце его.
Пусть от тоски изведется,
Кровушкой обольется,
Жилы ему скрути,
В ярую тоску оберни.
Пусть он страдает,
Совесть его снедает.
Рвет, грызет, сосет,
Покоя и продыху не дает.
Пусть он ночами не спит,
От страха зубами скрипит.
По свету пойдет — захромает,
Сядет за стол — заикает.
Покуда должник мое добро не вернет,
Пусть дух покойника от него не уйдет.
Губы. Зубы. Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.
archierei, благодарю Вас за выложенные методы.Очень к стати.
С уважением.
 

Чудесница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.382
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый archierei за выложенный материал. С уважением к Вам.
 

uliana

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:867
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за ознакомление с книгой. С уважением.
 

Stepan25

archierei написал(а):
[post]584222[/post] Как вызвать духа

Чуть ниже я напишу слова для вызова духа. К вызову прибегают, например, тогда, когда вам требуется помощь потустороннего мира, или тогда, когда вы проводите спиритический сеанс и вам необходимо вызвать потустороннего духа. Если вам нужен дух какого-то конкретного умершего человека, то вы после слова «дух» добавляете имя, которое этот человек носил во время своей земной жизни. Если вам известно его крещеное имя, то есть которым он крестился, то следует назвать и его.

Вызов духа

Напомню то, о чем я уже говорила в серии своих книг «Заговоры сибирской целительницы». Вызывая духа помощника, духа славы, ангела, духа умершего человека и т. д., соблюдайте определенные для этого правила: будьте в чистой одежде, в чистом помещении, имейте трехдневный пост, не имейте рядом домашних животных, не делайте этого в святые дни и т. д. Если вы упустите хоть один оговоренный момент, вызов духа не состоится.
Как я уже объясняла вам, заклинаний, молитв и обращений для вызова духов очень много. Сегодня я научу одному из этого числа. Произносить вызов следует с величайшим уважением к тому, к кому вы обращаетесь. Голос должен быть достаточно громким, но не слишком тихим. Интонация голоса должна содержать в себе абсолютное почтение. Нельзя сбиваться, останавливаться в чтении текста вызова. Совершенно недопустимы смешки или сам факт какого- либо эксперимента, то есть сотворение ритуала и вызова духа для развлечения или в доказательство, что подобное есть либо подобного нет. Подобные игры и спектакли караются. А теперь текст вызова:

О, Бог вечный, всемогущий и милостивый!
Царь царей, свет света, власть всех властей!
Ты Тот, Кто предназначил все сущее
Для хвалы и славы Твоей,
Для вечной жизни и спасения человека.
Я молю Тебя прислать
Твоего Духа (такого-то) по моей молитве.
Но пусть он явится не по воле моей, но Твоей,
Ибо Ты есть Господь Бог, власть, сила
И покровительство всех начал,
Милость, защита и житие вечное.
Ты Бог, Отец и Сын Божий,
Иисус Христос. Неизмерима слава
Твоя во веки веков.
Аминь!

Далее поднимите вверх руки и продолжайте:

Да откроются врата,
Разделяющие два мира,
И да покорится пространство
По слову Твоему, Господи.
Да будет исполнена просьба моя
Во веки веков.
Аминь.

Возврат духов в потусторонний мир

Необходимо помнить, что нельзя злоупотреблять властью заклинания, удерживая вызванного духа возле себя слишком долго. Явившийся на ваш зов может находиться возле вас не больше двенадцати минут. Удерживая потустороннего гостя более этого времени, вы многим рискуете. Бабушка говорила: «Можно вызвать, но нельзя долго держать, это все равно что вытащить из воды рыбу и оставить ее и среде, не присущей ей». После того как вы пообщайтесь с духом, нужно разрешить ему удалиться, открыв для этого двери потустороннего мира специальным, подобающим для подобного момента числом заветных слов. Говорить следует учтиво, но твердо, мягким, тихим голосом:

Я благодарю Истинного Бога, чьим именем ты ко мне явился,
что ты пришел тихо и спокойно и исполнил все мои просьбы.
Ты можешь отправляться с миром в свое обиталище;
но явись ко мне снова, когда я вновь призову тебя.
Именем Творца неба и земли, покинь меня!

Спиритизм

Умение вызывать и беседовать с потусторонними духами существовало еще задолго до того, как появилось само слово — спиритизм. Искусство это старо как мир. Все религии, какие только существуют, единодушны в одном — есть мир живых и мертвых, есть души мертвых, то есть духи умерших людей. С незапамятных времен, с далекой древности живые всегда взывали к тем, кто покинул этот свет. В основном, это происходило в безвыходной ситуации, когда была необходима чья-то очень сильная помощь, или тогда, когда мать, оплакивая дитя, тоскуя по нему, призывала его прийти. Дети молили, чтобы их услышали умершие родители. Вдова звала умершего мужа, брат — брата, сестра — сестру. Люди всегда обращались и обращаются к небесам, чтобы их услышали ушедшие души. В слезах и в глубоком отчаянье заламывались руки, и мертвые откликались на этот неистовый плач. Время от времени то тут, то там появлялись разговоры и слухи о том, что какой-то человек слышал или даже видел мертвеца, а уж голос-то умершего или его тень видели и слышали очень многие. Кроме этого, как мы все с вами знаем, существовали жрицы, говорящие с духами усопших. Они являлись некими оракулами, звеном между миром мертвых и живых.
В России также испокон веков были, есть и будут умеющие вызывать мертвых духов — это колдуны, чародеи и заклинатели. Начиная примерно с XIII века стали появляться и образовываться общества, состоящие из спиритов, людей умеющих и желающих вызывать ушедших в иной мир. С началом рассвета спиритизма в Европе, как и в любом другом деле, это делалось открыто, и даже присваивались ордена всем тем, кто в этом особо блистал. Постепенно мода на спиритизм дошла и до России. Сперва это делалось украдкой, затем повсеместно появилось много ярых поклонников спиритизма, среди которых были аристократы, интеллигенция и лица высокого

Уважаемый archierei здравствуйте!
Хочу у Вас уточнить такой момент- в первом методе вызова духа немного не ясен тот момент нужен ли защитный круг или нет? И так же я понял что данный метод, данный уважаемым мастером Н.Степановой я могу использовать даже при работе со спиритической доской Уиджа или просто спиритическим кругом и блюдцем чтобы призвать духа конкретного человека для получения подсказок для важного вопроса? Что данный метод предназначен для данного рода вызовов?
С уважением к Вам archierei, благодарю за очень интересный метод!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу