Divider

Звезда защиты

chij2005

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Mvem просьба выложите рисунок №9 повторно , без него не могу понять правильно ли я расположил коды щита !За ранее спасибо ! С уважением!
 

Azora

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Превосходный материал Mvem, огромное спасибо, я давно искала его, именно этого не хватало в моих познаниях нумерологии. Насчет числа 11 это 200%, подсознательно понимала, что не спроста прихожу в судьбы людей и они меняются, как будто так надо сверху, теперь нашла ответ на свои догадки и название своему пути. Теперь не буду мучится сомнениями, что вмешиваться в карму приходится, на то Воля Всевышнего вытаскивать и направлять людей из их ситуаций. Еще заметила тут половина проекта с числом 11:)
 

glamypka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
не открывается картинка номер 9 (как наложить щит на звезду правильно)
 

chij2005

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Уже сам нашел :
Спасибо автору за тему , очень много материала , многое для себя открыл , нашел места где плыл против течения , на счет талисмана пока не почувствовал , но всего день прошел ....
Еще раз спасибо!Всем удачи!
 

ВеЛесс

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю,Mvem,интересная тема.
 

Vladomir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:6
Извините мастер Mvem, нет изображения рисунка 9.
 

glamypka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
благодарю за высланный рисунок
 

Натали_33

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:351
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Тверь
Дорогой Мастер Mvem,примите благодарность за интересный и ценный материал.
С Уважением.
 

chij2005

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
glamypka пишет:благодарю за высланный рисунок
По истечении 7 дневного срока после регистрации выложу рисунок в ветку , пока если кому нужно пишите в ЛС, отправлю
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:1
Здравствуйте, уважаемый Мастер! Огромное спасибо Вам за такой интересный и полезный материал! Позвольте спросить: как высчитывать 5-й код – код персонального канала Звездных врат, если код фамилии 22? Его сворачивать до цыфры "4" или всё же как "22" считать?
 

chij2005

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Код канала Звездных врат = код дня рождения + код вашего имени, затем их сумма умножается на код фамилии

К примеру 9(код дня рождения)+1(код вашего имени)=10=1 умножаем на 22 (не редуцируя к 4) = 22 ( опять же результат не упрощается к 4)
Надеюсь понятно.
Заранее прошу прощения что ответил вместо Мастера Мирана .
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:1
chij2005 пишет:Код канала Звездных врат = код дня рождения + код вашего имени, затем их сумма умножается на код фамилии

К примеру 9(код дня рождения)+1(код вашего имени)=10=1 умножаем на 22 (не редуцируя к 4) = 22 ( опять же результат не упрощается к 4)
Надеюсь понятно.
Заранее прошу прощения что ответил вместо Мастера Мирана .
Большое спасибо Вам!
 

glamypka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
chij2005 пишет:glamypka пишет:благодарю за высланный рисунок
По истечении 7 дневного срока после регистрации выложу рисунок в ветку , пока если кому нужно пишите в ЛС, отправлю не совсем пока понимаю, что значит в ветку?
 

chij2005

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
После истечения 7-дневного испытательного срока пользователь может выкладывать фото, рисунки и ссылки , картинку выложу как ответ в этой теме (если раньше это не сделает Mvem).
 

glamypka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
спасибо за разъяснение)
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
chij2005 пишет:Код канала Звездных врат = код дня рождения + код вашего имени, затем их сумма умножается на код фамилии

К примеру 9(код дня рождения)+1(код вашего имени)=10=1 умножаем на 22 (не редуцируя к 4) = 22 ( опять же результат не упрощается к 4)
Надеюсь понятно.
Заранее прошу прощения что ответил вместо Мастера Мирана .

не простим, Вы не Мастер Mvem и вы не набрали 200 сообщений, чтобы давать советы и рекомендации
 

selesta66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:635
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:57
Мастер Mvem, подскажите пожалуйста меня в детстве усыновили, какое брать отчество родного отца или усыновителя? С уважением.
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Mvem , у меня всё застопорилось на картинке 9 . Это где нужно накладывать щит на звезду . Помогите кто нибудь , или залейте в тему , или вышлите в личку . А то у меня агония прямо !!! С уважением и благодарностью жду .
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Амура пишет:Мастер Mvem , у меня всё застопорилось на картинке 9 . Это где нужно накладывать щит на звезду . Помогите кто нибудь , или залейте в тему , или вышлите в личку . А то у меня агония прямо !!! С уважением и благодарностью жду .

Мне вот интересно... Вы вообще в курсе значения слова агония? Или просто слово красивое? Будь у вас агония, не думаю что вы были бы в состоянии писать.... А вот чтобы не было истерии - могу вас забанить на недельку, авось полегчает. последнее китайское
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Наместник Nephilim , прошу прощения . Поняла Ваше предупреждении . Спасибо .
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу