Divider

РАСШИФРУЙТЕ РУНЕСКРИПТ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
 

Anonymous

Может быть я ошибаюсь, но этот рунескрипт идет на пробуждение определенных психических способностей человека. Мне так кажется. интуиция-знаки-нечто скрытое-внутренний свет. Я это чувствую так, извините за дерзость, уважаемый Магистр IPSISIMUS
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ВЫ ПРАВЫ. НУ НАДО ЖЕ...((( ПЕРВЫЙ ОТВЕТ И ВЕРНЫЙ...
 

Anonymous

Я очень рада, что не ошиблась, уважаемый Магистр IPSISIMUS. Просто я люблю руны. И для меня большая честь ответить правильно на Ваш вопрос
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ДЛЯ ЧЕГО СЛУЖИТ СЛЕДУЮЩИЙ РУНЕСКРИПТ:

МАНАС ТУРИЗАС ГЕБО МАНАС ЛАГУС ГЕБО ИНГУС НАУТИЗ ВУНЬО
 

Margarita Margarita

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:0
Баллы:0
Я бы расшифровала ее так:
Маназ - человек на которого воздействуют этим рунескриптом,
Туризас - расчистка пути, освобождение от всего что мешает
Гебо - партнерству, браку.
Маназ - человек тот же
Лагуз - плавно переходит в статус
Гебо - женатого человека или человека в партнерстве
Ингуз - человек обновляется в этом статусе и приходит понимание новой ситуации
Наутиз - вуньо - всему этому он должен радоваться, а если не хочет радоваться добровольно то наутиз заставит его это сделать.

Из всего этого я делаю вывод что эта формула - приворот или принуждение к бизнес партнерству.
 

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
я думаю:чтобы партнер делал все по вашему и ему это нравилось
 

Asmodeus_16

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:623
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
IPSISIMUS пишет:ДЛЯ ЧЕГО СЛУЖИТ СЛЕДУЮЩИЙ РУНЕСКРИПТ:

МАНАС ТУРИЗАС ГЕБО МАНАС ЛАГУС ГЕБО ИНГУС НАУТИЗ ВУНЬО
&quot-Личность должна радоваться не смотря ни на что&quot- - первое что пришло в голову
 

Kxena

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
По-моему, это рунескрипт на рождение ребенка в паре (при бесплодии или при долгом ожидании беременности).
 

Lis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
что-то похожее на расширение своего кругозора, выход за прежние рамки восриятия, что дает прорыв к новым вершинам... Мне так кажется.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Lis пишет:что-то похожее на расширение своего кругозора, выход за прежние рамки восриятия, что дает прорыв к новым вершинам... Мне так кажется.

близко ,но не совсем
 

Anonymous

Я давно хотела попробовать ответить, уважаемый магистр IPSISIMUS, но боюсь ошибиться. Потому, что я вижу все не очень творчески и просто читаю по значениям рун. Фантазия у меня бедная. Ну ошибусь, значит ошибусь.

Человек, размышляя и отказываясь от всего старого, оставляет все во вчерашнем дне. Только преодолевая трудности, он познает себя и обретает внутренюю свободу. Используя сочетание своего интеллекта и сознания, с интуицией и информацией подсознания, он получает высший дар, раскрывает свои способности и достигает желаемого. Но только продолжая свое развитие, проходя через препятствия и ограничения, принуждая себя к дальнейшему действию, он достигает истинной радости свершений и тогда долг его выполнен
 

Lis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
как ни кручу варианты - всё равно в голове Отказ от чего-то прошлого для изучения вариантов в перспективе... Вплоть до отказа от взаимоотношениях... Что-то мысли путаются уступлю лучше место профессионалам ))
 

Anonymous

&quot-Lis&quot- написал(а):
как ни кручу варианты - всё равно в голове Отказ от чего-то прошлого для изучения вариантов в перспективе... Вплоть до отказа от взаимоотношениях...


Вот и мне так кажется, уважаемый Lis. Как было бы здорово, если бы мы с вами не ошиблись....
 

Anonymous

Неужели же все-таки этот рунескрипт говорит о браке, заключенном на небесах??? Об отношениях тех двоих, которых выбрала вечность?... У которых какая-то предопределенная задача и цель??? Но этого не может быть. Это слишком невероятно. Уважаемый магистр IPSISIMUS, а Вы не могли бы открыть нам правду??? Пожалуйста!!!! Я думаю, что многие бы хотели узнать разгадку. Мне так этот рунескрипт месяц покоя не дает, я даже во сне его пробую понять
 

Asmodeus_16

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:623
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Может, для того, чтобы встретить партнёра... Не могу не согласиться с mirramika: уже хочется узнать истину
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
mirramika пишет:Неужели же все-таки этот рунескрипт говорит о браке, заключенном на небесах??? Об отношениях тех двоих, которых выбрала вечность?... У которых какая-то предопределенная задача и цель??? Но этого не может быть. Это слишком невероятно. Уважаемый магистр IPSISIMUS, а Вы не могли бы открыть нам правду??? Пожалуйста!!!! Я думаю, что многие бы хотели узнать разгадку. Мне так этот рунескрипт месяц покоя не дает, я даже во сне его пробую понять


НАКОНЕЦ ТО !!!!!!

СОЕДИНЕНИЕ СУДЕБ ТЕХ КТО ВОПЛОЩЕН СЕЙЧАС ,НО БЫЛИ ВМЕСТЕ И ДО ЭТОГО.
НЕБЕСНОЕ СОЕДИНЕНИЕ ДЛЯ ПЛОДОТВОРНОЙ РАБОТЫ ДАЛЕЕ.

О ВЕЧНОСТЬ , НЕУЖЕЛИ КТО ТО СМОГ !!!
 

Росинка

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
МАНАС ТУРИЗАС ГЕБО МАНАС ЛАГУС ГЕБО ИНГУС НАУТИЗ ВУНЬО . Уважаемый Магистр IPSISIMUS , а для любви это подойдет или только для делового партнера? С уважением,Росинка
 

Anonymous

Вы мне можете не верить, уважаемый магистр IPSISIMUS, но высшие силы видят, что я говорю сейчас правду: я так подумала еще в тот день, когда Вы поставили этот рунескрипт. И моя совесть перед вечностью чиста. Просто это слишком невероятный вариант. Об этом мало кто думает. Это я люблю обычно размышлять на тему вечной любви и встречи двух воплощенных. Я об этом и в Вашей теме &quot-Любовь магов&quot- писала уже. Но я не люблю быть всеобщим посмешищем, поэтому молчала
 

Росинка

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Извините, Магистр,я уже поняла. С уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу