Divider

Ваши отзывы по ритуалу очищения кармы (март 2019)

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Всех участников ритуала поздравляю с его проведением!
Вы хорошо поработали и было видно по общему полю, что вы вкладываетесь на все сто! Молодцы!

Здесь я прошу вас написать ваши впечатления о прошедшем ритуале.

Что ощущали, какие были образы, инсайты, озарения.
Как вам далось выполнения практики.
Что снилось и как спалось в ночь после ритуала.
Как ощущаете и чувствуете себя сейчас?
Какие заметили изменения в себе и окружающем мире?
Ну и самое главное - все ли живы после ритуала? Шутка)))

Кроме того обязательно напишите ваши пожелания и предложения по ритуалу.
Мы постоянно стараемся улучшать наши практикумы, ритуалы и посвящения и ваше мнение может быть полезным.

Так же важно чтобы вы здесь отписывались периодически о происходящих с вами событиях и изменениях.
Это позволит в случае чего скорректировать вашу траекторию, чтобы вы не ушли туда куда не нужно и не запутались на пути.​
 

diman1988

Well-Known Member
Регистрация:22 Ноя 2014
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:35
Адрес: Нововоронеж
Приветствую Вас Уважаемый Мастер Deimos! Благодарю за проведенный ритуал очищения кармы!
Во время проведения практикиощущалась пульсация в области живота, правого глаза и межбровья, четких образов не было, в течение 10 минут после практики ощущался шум в ушах и небольше напряжение в глазах. Спал хорошо, выспался и проснулся в хорошем настроении. Снились 4 человекав мантиях(или похожей ритуальной одежде) основной мотив сна прошедший ритуал, ничего негативного нет. Пронулся в хорошем настроении. Буду отслеживать изменения в окружающем мире.
С Уважением!
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Меня с самого начала тошнило. Когда оказался в помещении, то тошнота усилилась. Вообще это переросло в боль и сжатие в солнечном сплетении. И тошнота. Иногда сердце болело и голова. А вот тошнота и боль в солнечном сплетении были постоянно и нарастали. Ближе к середине ритуала вообще сдавленность в горле была. Похоже на ком. От молний чувствовалось излучение. Тёплое. Приятное. Вот когда молния била внутри меня, то этот сжавшийся комок боли в солнечном сплетении как бы разжался немного. Расширился. Увеличился в объёме. Но как бы расслоился. Было несколько слоёв порванных. И жаром его несколько раз пробило. От этого немного лучше становилось. Тошнота не такая сильная стала. Если на место в синем тумане я ещё размеренно летел, по ощущениям, то обратно меня как в центрифуге крутило. И вверх тормашками и в разные стороны. После ритуала прислушивался к ощущениям. Боль в солнечном сплетении стала слабее. Почти не тошнило. Но вот чувство, как нечто нависло. Это как стена перед тобой. И она давит на тебя. Чувствуешь это вполне физически. И такое ощущение, что на тебя локомотив несётся или волна. Это тебя точно накроет. Неотвратимо. Отгородится от этого уже невозможно. И по хорошему уже никак не разрешить задачу. Обстоятельства изменились. Ощущение разбитости. Неопределённости. Какие-то сны были. Но я их особо не запомнил. Может общая слабость сказалось. Чувствую себя как и раньше. Каких-то инсайтов и озарений не было. Единственное, вспомнил сегодня один нюанс протекания энергии от Бины к Тиферет. Решил этим воспользоваться. Образы и мысли всё те же. Навязчивые. Постоянно всплывают.

Практика далась нормально. Что до пожеланий и предложений по ритуалу, то не думаю, что могу что-то дельное предложить или же пожелать.
 

mars11

Well-Known Member
Регистрация:29 Май 2013
Сообщения:900
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте, Мастер Deimos. Благодарю за проведенную работу и ритуал.
В целом практика прошла для меня хорошо. В начале где-то сверху увидел ярко-зеленую вспышку света. Потом все проходило согласно инструкциям.
Из образов был пустырь, небо над которым было затянуто грозовыми тучами. Чем-то напоминало образ аркана 5 кубков.
Из ощущений в теле - не долго тянуло низ живота, быстро прошло.
Описать внутренние ощущения от практикума достаточно сложно, состояние было очень возвышенным.
Сразу после ритуала, начала немного болеть голова. Боль есть и сейчас. Но в целом терпимо.
Так же после практикума посмотрел свежим взглядом на свою жизнь сейчас. В целом, это было похоже на "вспышку" осознанности. Хотел бы эту осознанность не утратить. Потому что после таких "озарений" у меня потом все идет на спад. То есть не могу зафиксировать это состояние. Думаю, это все происходит на фоне повседневной рутины, работы и т. д.
Сон был беспокойным и сны были сумбурные.
Сейчас, как и писал, немного болит голова, но в общем настроен на дальнейшую работу и проработку своей кармы.
Хотел бы так же написать, что форма практикума под аудио инструкцию очень понравилась.
Буду рад, если такие практикумы будут проводится еще, так как это значительно облегчает саму практику и позволяет лучше войти в нужное состояние.
С уважением.
 

Усавэль

Well-Known Member
Регистрация:23 Апр 2018
Сообщения:347
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Дэймос, за проведенный Вами ритуал! Примерно за неделю до ритуала начали всплывать все проблемы, которые, казалось, уже навсегда пройдены и остались в прошлом. Жесткая была неделя. Все страхи, проблемы, отчаяние - как на блюдечке. Когда днем, получив от Вас аудиозапись, прослушивала ее, сразу пошла вибрация по всему телу. Непосредственно во время практики жутко болела голова. Очень хотелось в помещении найти гильотину, чтобы засунуть ее туда. Затем, на определенном этапе, боль резко прошла, голова стала легкой, только сильно пульсировало в аджне и немного жгло. После практики в области межбровья была припухлость и небольшое покраснение. Честно говоря, немного раздражает, что какие бы ни выполняла практики, все сводится к аджне. Были какие-то непонятные ощущения в теле, не то чтобы совсем приятные, но при этом очень не хотелось их расплескать. Впервые за долгое время ночью не проснулась в три часа. Видела яркие, сочные сны, в которых анализировалось прошлое и строились планы на будущее, причем в окружении людей, которых я, в принципе, никогда не увижу больше.

У дочери неделя перед практикой тоже была практически катастрофичной. Но сам ритуал ее успокоил, даже цвет лица изменился. Говорила, что практически не могла пошевелить руками-ногами, давило в области груди, и одновременно была какая-то прохлада. Затем отпустило, и стало очень свободно дышать, появилась легкость движений. Ей сегодня тоже снились яркие и запоминающиеся сны. За ней всю ночь в каком-то старом, темном замке гонялись люди. Она заперлась в каком-то помещении и выбила там окно, решив, что если ее найдут, то она выбросится из него.

Еще раз, благодарю Вас, Мастер Дэймос, за то, что Вы делаете для нас. Пока не знаю, какой эффект будет от практикума, но, то, что изменения будут - это точно! Спасибо.
 

Oksa_71

Доброго времени суток, уважаемый Мастер Deimos,благодарю за проведенный ритуал! Сама практика прошла спокойно, каких-либо образов, видений небыло. На физическом уровне было ощущение боли в области желудка и очень пекло горло. Снились многосюжетные сны со знакомыми и не знкакомыми людьми, решались какие-то вопросы. Когда проснулась, было состояние, что " разобрана" на молекулы. Мысли в голове хаотичные, концентрации никакой. Некоторое время пришлось "собирать" себя в кучу. Буду дальше отслеживать изменения с собой и своей жизнью. Еще раз примите благодарность за Ваш труд.
 

lyudmila.brusnitsyna

Well-Known Member
Регистрация:10 Мар 2018
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день, уважаемый Мастер Deimos,благодарю за проведенный ритуал! Практика очень понравилась.Удивило состояние растяжения позвоночника,делала сидя и в какой-то момент начала реально удлиняться.Сон без сновидений.Утром проснулась с лёгкой головной болью.В течение дня боль прошла.С уважением.
 

SkyLight

Well-Known Member
Регистрация:22 Фев 2017
Сообщения:662
Реакции:0
Баллы:16
Как и прежде, очень приятно было полетать в тумане.
В помещении почувствовала сильную вибрацию своего поля и мастер тут же пояснил, что поток Ордена уже идет на нас.
Затем было ощущение тяжести себя; после, когда сюжет дошел до грозы, чувствовала радость так как очень люблю грозу.
Слегка обогнала диктовку мастера: увидела молнию внутри помещения по стенам еще при первых, отдаленных раскатах. И все последующие этапы визуализировались тоже раньше, чем мастер их проговаривал.
И одновременный жар и холод тоже заметила раньше, чем мастер сказал об этом.
Когда молния вошла внутрь через аджну, почувствовала давление на сахасрару: из ощущений это так и лидировало до конца контакта с молнией.
В остальных частях тела было ощущение покалывания от ударов разрядов.
Из образов видела тот же самый, что и в прошлом году: тот же мужчина..; была так же рада видеть его, только уже без испуга. Такой же реальный и прозрачный. И он был не на экране, а прямо передо мной, вместе со мной в этом пространстве.
После окончания контакта с молнией ощущала внутри себя, невесомость, а снаружи - тяжесть; как бы на поверхности кожи по всей площади тела: интересный контраст. Я могла легко двигаться с ней, но тем не менее вниз она тянула ощутимо.
Спала часа три, снов не запомнила; точнее помнила, когда просыпалась, но ускользнули воспоминания. Что-то позитивное снилось.
После ритуала чувствую себя почему-то счастливее.
Отдельно хочу сказать, что проходить практику по текстовой инструкции, как в прошлом году, было удобнее, чем под аудиодиктовку так как я могла сама регулировать скорость прохождения этапов: где-то замедлиться, а какой-то быстрее проскочить, согласно своим ощущениям...
 

Allister_N

Moderator
Регистрация:21 Мар 2016
Сообщения:612
Реакции:1
Баллы:13
Благодарю за проведенный ритуал.

Во время самого ритуала очень сильно ощутил сдавление. Как будто меня засунули на глубину, и меня сдавливает со всех сторон. Пошевелиться я бы не смог вообще никак.

А вот после ритуала я уже почувствовал легкость, сдавление уже пропало, движения стали более свободными. Но не полностью конечно, с замедленностью.

Когда были молнии, дискомфорт ощущал в желудке. Появилась тяжесть.

Вот образов почему-то никаких не возникало!

Помню 2 сна снилось:
1 сон эротический, что я там делал я не помню уже правда. Помню голую девушку, подробности не очень.

2 сон: Я иду с какой-то девочкой по рынку, далее захожу в какую-то комнату. Там вижу что женщина изменяет своему мужу.
Девочка в это время начала снимать все на камеру.
А тот мужчина выхватил у нее камеру из рук.

Я набросился на мужчину, сказал чтобы он отдал камеру. Достал нож, хотел перерезать ему горло. Потом передумал и засунул ему пальцы в глаза. Сказал что выдавлю глаза.
Потом я начал выдавливать глаза, ощутил злобу.
Дальше проснулся.

После ритуала вообще ощущается немного свобода, легкость в душе. Настроение у меня хорошее.
Как будто прямо от груза избавился.
Я думал какие-то страдания начнутся, но пока нет.
 

FELIX-M

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2018
Сообщения:404
Реакции:7
Баллы:18
Благодарю за проведение ритуала и поздравление, Мастер Деймос!!

преамбула
в моей жизни часто бывает, что мое твёрдое намерение словно размывается обстоятельствами.. – понимаю, что это «игры» моего подсознания в стиле «да ну ее эту работу над собой, давай свалим..»
так и в этот раз комплект обстоятельств, которые пришлось преодолевать, чтобы принять участие – отсюда инсайт ещё до практики – большинство моих устремлений если и реализуются, то через надрыв, аврал, цейтнот.. и так называемая «лёгкости жизни» это типа не про меня(
Мастер, Особая Благодарность Вам за аудио ролик практики – с текста у меня точно концентрация выполнения была бы ниже!! и за предупреждение «не спать» - села спецом на жесткий табурет, а то б точно убаюкалась

ритуал
поток ощутила сразу – давящее состояние на весь фасад, словно на меня положили тяжелый матрас и придавливают.. даже порой дыхание было поверхностным – не могла от давления вздохнуть глубоко
+ сразу же резкая (терпимая) боль в левой глазнице, а потом и сильное давление на все три глаза.. и словно они стягивались в один – теперь выражение «глаза в кучу» перестало для меня быть образным))
практика выполнялась равномерно, но было словно разслоенность сознания – большая часть в практике, часть в личном месте развития (это реальное место на природе – образ проявился с приближением облака), а часть сознания, словно от всего от этого принудительно отстранена кем-то и находится, словно за стеклом
образы были, но фрагментами, хаотично.. один образ был недолго, но четко – !! чур смеяться не громко)) – я видела...ээ.. единорога..)) – он не был как в книжках и мультиках.. и более того – я точно знала, что он из другого мира.. но это точно был единорог.. (пишу и мысленно посылаю привет дедушке Фрейду..))

следствия
уснула сразу, спала хорошо, сны были – на границе сна помню, проснулась – не помню(( единственное, что зафиксировалось – я в битве (с кем не помню) и это не сражение, а скорей что-то похожее на боксерский поединок.. и такой, когда ключевым является воля выстоять, а не техника.. – перекинулся мостик – в одной из орденских практик у меня были похожие ощущения, только там я взбиралась в гору на волевых (вплоть до физ.ощущений – ломило ноги от перегруза)
утром была встреча в гос.учреждении.. и тут мне «прилетело» из давних времен – сложилась ситуация, когда я должна была объясняться и делала я это не так как меня научила жизнь и психология – спокойно и аргументировано, а как кучу лет назад – вечно во всем виноватая девочка пытающаяся увернуться (в том числе и враньем) от приперания к стенке.. – ваще.. я была в шоке.. – ещё оправдываясь, я понимала, что творю не то.. но свернуть с той колеи не смогла..(( - а у меня-то были иллюзии, что это мной проработано..
чувствую от этого себя сейчас не оч.. – организм просто заваливает меня в сон.. прям как в детстве.. хотя, пишу и легчает помаленьку..

предложений по ритуалу нет.. – какие могут быть предложения у «копающего яму» тому, кто «кроет крышу».. пожелание – может перед такими глобальными ритуалами давать рекомендации на подготовку в виде указаний конкретных практик с Форума близких по теме и настраивающих.. я систематически практикую метод, который давал Магистр Ипсиссимус (не помню название), когда от ситуации, которая не нравиться начать «по ниточке» «идти» и смотреть куда «клубочек» приведет – мне она часто помогает!! но порой эта «ниточка» приводит меня к пониманию, что это «по карме».. и передо мной кирпичная стена.. и что делать с этим я не знаю..
простите, если пишу излишне образно.. надеюсь я понятна..
а, да – когда шла утром на встречу – читала Отче наш (проснулась впритык и не успела м.правило) и в какой-то момент на внутреннем экране появилось вчерашнее облако передо мной и просто было со мной всю дорогу..

и да.. – я жива!!))

моя Благодарность Ордену, Магистрам, Мастерам, кто создал практику, проводил поток, работает с нами!! земной поклон
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Благодарю Магистра и Мастера за проведенный ритуал. Хорошо получилось представить практику. После ритуала наступило чувство освобожденности и легкости. С утра сложился правильный пазл на вопрос к которому никак не получалось найти нужный ключ.
С глубоким уважением.
 

shadi

New Member
Регистрация:22 Дек 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:56
Спасибо за ритуал.
Всё прошло спокойно. Получилось хорошо расслабиться, видений никаких не было, в процессе ритуала были болевые ощущения в области надбровных дуг. После окончания перестала болеть спина ( были постоянные хронические боли от межпозвонковой грыжи), сегодня боль вернулась. Немного болела голова. Спал хорошо, снов не помню. Буду надеяться на дальнейшие медитации. Спасибо.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас за проведение Ритуала, Уважаемый Мастер Деймос.
Во время проведения ритуала в какойто момент почувствовалась сильную боль в правой ступне и правом глазу. Ощущения во время медитации были сильные, даже страшновато было, и слезы пошли перед тем, как крышу пробило. После Ритуала сильно захотелось спать, но я ложиться не стала. Мне сильно захотелось пересадить цветы, которые растут в горшках у дома. Решила их поменять горшками. И в одном из них обнаружила осколки разбитого цветочного горшка, небольшого размера. Утилизировала его по всем правилам. Ночью снов не было.
В общем чувствую прилив энергии.
 

senator513

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:893
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:30
Вибрации вокруг тела за некоторое время до ритуала уже ощущались.
Во время самого ритуала чувствовалось давление в аджна-чакре, сахасрара-чакре.
Примерно в середине практики было жжение в области левой лопатки, которое сменилось на приятную прохладу, затем распространилось на плечо ближе к концу, движения стали свободнее при перемещении по помещению. Также в конце было ощущение прохладного шара в с правой стороны шеи.
Из образов был только мимолетный миг видения какой-то старой маски.
Ночью снов не запомнил, утром проснулся разбитым. Весь день тянуло в сон, но было состояние покоя и уверенности что ли.
Очень признателен за ритуал.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Мастер Деймос, хочу добавить, что в день ритуала произошла странная вещь. У нас недавно часы перевели на летнее время, и я все часы перевела одновременно и на одинаковое время. А вечером после ритуала заметила, что часы в моей спальне, где я и находилась во время проведения ритуала, спешили на 12 минут! Часы эти электронные, от розетки работают. Мне странно, как так могло получиться.
 

Sacerdos

Здравствуйте, Мастер Деймос!

до практики чувствовала наплывы энергии обволакивающей, сканирующей словно щупальца, с муладхары до аджны, особо ощущались на анахате, аджне, вишуддхе
Вхождение в практику , прошло нормально , получилось сконцентрироваться на дыхании, мыслей не было , небольшое давление на вишудддхе
Практика : несколько основных моментов из практики видела за несколько секунд до ее проговаривания.
синий туман , мощный поток тянул вперед, словно пушинку.
Комната: сильно тошнило , давление в области вишуддхи ощущалось .страха перед молниями не было, тошнота усилилась когда шар вошёл , потом прошло, чувствовала пронизывание тепло- холодной энергие й, похожей на нервные импульсы от аджны, больше к коленям , позвоночнику, анахате, теплоту на вишуддхе. После выхода шара отпустило, тошнота полностью прошла , появилась легкость , было действительно легко шевелить телом в том пространстве и чувствовала растворение в синем шаре . Образы которые приходили : видела темные крылья , но не птицы.а словно ангела . И второй образ , Комната похожа на келью для жрецов и открытая книга с символами .
Выход из практики : очень легко вышла , ощущения легкости , спать расхотелось
После практики прохладно- тёплый поток на аджне.
19 марта . Спала около 3 часов , но в начале и середине дня бодрствование . Написал старый друг , с которым уже два года не общались . Поведение некоторых коллег изменилось .
Ритуал проходил ночью , в 3 часа по нашему времени , спала после него немного ибо работа . Из снов помню строение типа башни, я была внутри , видела комнату в ней был на рисован защитный круг и по периферии его запись на иврите , рядом стоял стол с открытым томом, большая книга открытая примерно посередине , но я не помню что там было написано.
16 марта прошло неплохо, до часов 5 дня было бодрствование словно я часов 7-8 как минимум спала . Работа шла хорошо , даже протокол один почти сделала. Вечером занималась другим своим любимым делом и даже немного получилось позаниматься тем , что я уже забросила несколько лет как.
Из снов помню что видела своего братишку у которого я занимаюсь музыкой, он объяснял какие базовые вещи в школе обычной взрослым людям, потом поехал в студию, второй отрывок сна - безлюдное место, весенняя природа, море, которое начало отогреваться ото льда, ходила по льдинам. За остальным пока что наблюдаю, благодарю вас!
 

Tina Anika

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2014
Сообщения:436
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте, Уважаемый Мастер Deimos!
От лица всех участников благодарю Вас и всю Вашу команду за проведение столь необходимого ритуала очищения кармы! Формат практики очень доступный и удобный для любого уровня подготовки, у всех получилось выполнить инструкции на все 100%. Так что предложений пока нет, Вы и так всегда стараетесь передать информацию наидоступнейшим образом, что мы все очень ценим.
Сам ритуал прошел четко и мощно. Все этапы были пройдены по инструкции, с поправкой на индивидуальное восприятие, в целом эффекты и ощущения были схожие. Особое внимание уделю тому, что 3-е из участников одинаково чувствовали тяжесть/сковывание на одном и том же уровне – чуть выше груди, как обруч. Двоим было тяжело дышать, и ощущалась тошнота, а у одного участника сильно в начале практики болело сердце. На определенном этапе у всех наступило облегчение. Из практики все выходили плавно. Я почувствовала сильное расширение энергетического поля, будто ушло определенное ограничение. Однако небольшая тяжесть в груди осталась, но вышла как-бы на поверхность, чувствую, что уходить она будет постепенно. Особых видений не было, но один участник видел знакомое место, которое служило отправной точкой. Я в средине практики перед собой мельком видела образ мужчины и женщины стоящих спина к спине смотрящих на меня в пол оборота. У нескольких участников после ритуала сильно болела голова, у одного была очистка организма, но за сутки все прошло.
Сон у всех был крепкий, чего перед ритуалом не наблюдалось (было беспокойство, бессонница). Однако сны кроме меня никто не запомнил, но чувствую, что мне пришел отчет за всех. Разрешите написать Вам лично?
За ситуацией будем наблюдать. Какая-то часть отработки началась еще до ритуала, но все события удалось разрешить благополучно. Пришло осознание некоторых ситуаций и какое-то облегчение от того, что уже начал формироваться план действий по переходу, так скажем к новой странице, т.к. предыдущая себя изжила. В этом плане очень ждала ритуал, т.к. Ваши практики всегда имеют на меня такой эффект, позволяют увидеть новые решения и придают смелости их воплотить. За что отдельная благодарность!
Еще раз благодарю за Ваше время, труд и помощь! Всего Вам доброго!
С уважением.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Здравствуйте Мастер Деймос.
На вторую ночь после ритуала снился сон, он был как отрывками, видела некоротых знакомых из прошлого. Запомнила такой момент, я шла по улице с тяжелым рюкзаком, и упала по плиту, или стол, выглядело это так, как если, например, стоит стол, и рядом с ним, очень близко, скамейка, и они спаяны, я провалилась в промежуток по высоте стола и скамейки. В общем я оказалась в месте, где надо мной была плита или потолок, очень низко, и оттуда я видела выход, но он тоже был узкий, и с рюкзаком на плечах я туда бы не протиснулась. Я сняла рюкзак, и не могла решить что мне делать- бросить рюкзак и вылезти самой? Протолкнуть сначала рюкзак, потом вылезти? Или вылезти, а потом вытащить рюкзак? Я проснулась так и не приняв решение.
Тут понятно, что рюкзак- это ноша, карма. И надеюсь с Вашей помощью я найду выход из того подземелья, и «потолок» исчезнет.
 

Homyanya

Active Member
Регистрация:3 Авг 2018
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:6
Здравствуйте, Мастер Deimos! Благодарю за проведение ритуала! Я из тех у кого всё "не слава Богу". Решила подготовиться и за полтора часа до начала прослушала ВСЮ запись. Получилось, что и ритуал прошла. Повторно тоже. Уде со всемт, но ощущения были менее яркими. Поэтому расскажу о первом опыте. Такое ощущение, что поохожу не впервые, потому что за мгновение до команды Мастера, мой мозг ее выполнил уже. Туман прлучился серо-голубым. И выбросил он меня в космос. Стою, такая, а под ногами звёзды, над головой звёзды. Только когда кслышала, ято в прмещении, стала быстренько "строить" стены. Меня нмикакая сила не держала, просто тело не хотело "двигаться". Молнии проникали в помещение сразу, через стены и сплетались в столб. А вот образование шара стало неожиданностью. Чувствовала тепло в голове. Разряды ощущались в кистях, особенно пальцах (запястья и суставы пальцев болят до сих пор). Какое-то время сидела с вышивеой ы руках на поле, вокруг меня несколько мужчин в латах, некоторые на конях. Я кому-то улыбаюсь... Обратно туман выдернул меня за шкирку быстро. Сначала в космос. Потом на шоссе, где я его увидела в начале. После ритуала чувствовалась легкость. Долго не могла уснуть
 

LIDMILIKA

Member
Регистрация:25 Ноя 2018
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Благодарю за ритуал. Всё прошло спокойно. Получилось хорошо расслабиться, ощущения тепла и жара в ладошках, когда огненный шар проник в голову я видимо уснула, т.к. не помню что происходило. Очнулась где то после 21.00 - был сильный озноб. Видений во время ритуала не было. Ночью спала беспокойно, снились умершие родственники, что то они говорили, но вспомнить теперь тяжело.
Я новичек и хочу спросить какую дополнительную практику нужно делать
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу