Divider

ЧИТАТЬ ВСЕМ!

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Здравствуйте дорогие мои, сегодня я хотел бы осветить такой вопрос многих наших пользователей, а также и не наших, по практическому чернокнижию.

Вопрос звучит так: А почему у меня не работает?

Особенно касается наших любимых критиков с других организаций, которые день ото дня вопиют на разных ресурсах почему у них не работают практики Магистра. Ответ достаточно прост, потому что они рассчитаны в большинстве своем на личную силу практика, а не на источник силы, как в тех же мансурах, чернокнижниках, альманахах и других забавных изданиях, где работа в большинстве методов осуществляется через кладбища, пустыри, перекрестки - места обитания различных сущностей, которые за не большую вещную или энергетическую плату делают вашу работу, то же касается и обращение к разным сущностям на прямую. Бесспорно на это также идет личная сила мага, но куда в меньшей степени чем при личной работе с намерением и потоками энергии. Вывод напрашивается сам:

Мало сил Господа хорошие потому и не работает у вас многое...

У хорошего Мастера, и слово сказанное при определенной фокусировки внимания, уже на реализацию идет. А у вас причитающих лишь ментальный флуд получается. Возникает очевидный вопрос:

Что делать?

Развиваться! Качаться! Совершенствоваться! В человеческом теле более 70000 энергетических центров и от их развитости и качества зависит сила мага, его возможности и способности. Не на одном ресурсе где нас пытаются хаять. Не сказано этого! Большинство думают что бог дал, этого и хватит или же самопосвящение обеспечит вам силу воплощения
желаний ваших. Заблуждаетесь товарищи чародеи. Чтобы достичь силы, нужны ежедневные упорные тренировки по развитию энергетических центров и тел.

Вы спросите:Как их развивать?

Об этом мы вам расскажем в нашей Школе Практического Чернокнижия, мы не будем вам просто сливать методики, как в других школах, вы будите развиваться под нашим контролем и уже по результатам ваших способностей выдаваться методы которые будут у вас работать и так постепенно ступенька за ступенькой мы вас поднимим до уровня Мастеров Искусства Колдовства.
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Браво Unagdomed, очень содержательное и мудрое объяснение. Будем надеяться, что «лающие» критики поймут все, что Вы сказали.
Насчет методик Магистра, скажу то, что они потрясающи действенны. Даже если наступает энергетическое истощение они все равно дают хороший результат.
Лично меня удивляет и возмущает тот факт, что некоторые новички начинают по всему интернету обливать помоями Магистра и его техники, они хотят сразу «создать философский камень, не зная даже основ алхимии» такого не бывает.
Нужно много трудиться в своём развитии, раз был выбран данный путь, просто так никогда ничего не даётся.
Про Школу Практического Чернокнижия могу сказать одно, что мы очень ждем открытия и хотелось бы поблагодарить Магистра, Вас Unagdomed и всех тех кто стремиться нас научить и обучить столь интересному искусству!
С Уважением!
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
А кто это говорит что не работает??
У меня все работает!
 

iondns

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Corason пишет:iondns пишет:Плохому танцору ноги мешают, и тaнцовщице тоже. Кто умеет - делает, кто не умеет - учит.

С Уважением!
Что вы хотели этим сказать?

Простите что так таинственно выразился.
Я имел в виду что если что не получается, надо искать истинную причину неудачи а не клеветать.

С уважением!!
 

МЕЛИСА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:447
Реакции:1
Баллы:0
У меня тоже прекрасно работают техники Магистра. Даи Бог вам Unagdomed и Магистр здоровья и благополучия вам и вашим родным за то, что учите нас и способствуете нашему развитию на этом форуме. Благодаря вам я могу сеичас помогать нуждающимся и думаю с вашеи помощью я смогу помочь гораздо большему количеству людеи чем помогаю сеичас. Поскольку знания мои продолжают расти благодаря именно вашему форуму.
И не было еще не однои методики которую здесь давали и которая у меня бы не сработала!
Искренне благодарю вас за создание данного форума. с Уважением.
 

МЕЛИСА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:447
Реакции:1
Баллы:0
Магистр низкий вам поклон за обряды что вы дали в теме вопросов. Делала снятие порчи на ложки и то, что вы давали как снять облысение на яйца. Результат очевиден.Дай Бог вам здоровья и вашим близким. С уважением
 

ALAKRANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:681
Реакции:1
Баллы:0
Достойно,Unagdomed,метко сказано!Многие видят магию как панацею для мгновенного решения проблем.Потыкал иголочкой,пошептал,поплевал и готово!С этой целью они готовы не покладая рук месяцами бегать по сайтам в поисках нужных методов.Применив с десяток методов и не получив нужного результата начинают обливать грязью именитых мастеров,виня их методы в непригодности.Эти глупые люди не понимают ,что МАГИЯ это просто ДРУГАЯ ЖИЗНЬ !Строгая дисциплина и ограничение во многом ради достижения магической цели.Ежедневные молитвы,медитации,концетрации внимания занимают практически все свободное время.Прибавьте к этому посты не только церковные,но и ради &quot-цели&quot-.Языком чесать все горазды,а попробуйте зайти на магический сайт и прочесть его весь до конца.Именно весь,а не только разделы по порчам и денежной магии.ИМЕННЫЕ МАСТЕРА,именно потому,что именные (простите за тафталогию),дают знания полностью!!!Имеющий глаза да увидит!Имеющий &quot-цель&quot- да прочтет!И нечего на МАГИСТРА пенять,если у кого-то глаза не на том месте или праздная жизнь закрывает дорогу к &quot-цели&quot-.
 

Аня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
у меня все работает, чего и всем желаю.
Но вообще-то для того, чтоб работало, нужно много знать....
ЗЫ.
На звание Мастера наравне с основателями этого форума не претендую) ... увернулась от помидора
 

МАРИЯ ЛАВА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
Я тоже очень Магистру благодарна! все работает прекрасно! Стараюсь проверять на практике его методы результаты не заставляют себя ждать
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37
Согласен с Вами, если у мага мало личной силы или ее вообще нет потому что образ жизни им не позволяет накопить или развивать в себе силу, то наверное вообще никакие заклинания не будут работать.
 

oskarsoft

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Согласен со всеми , Магистру большой поклон , методики все отлична работаю !!!
 

Морриган

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Да они просто завидуют силе и знаниям Мастеров, а в особенности Магистра!!! Все методы, что пробовала-работают.
 

Dorilore

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Скажите, а как можно попасть в эту Школу Практического Чернокнижия?
Интересуюсь магией и потусторонними вещами давно и мне хотелось бы, чтобы кто-то направлял мое развитие в нужное русло.
 

SCORPION

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:98
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток!Огромная благодарность Магистру,Мастерам и всем основателям форума!Все ритуалы,обряды которые я делала и делаю-прекрасно работают.
 

Марк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:52
Адрес: Из Тьмы
Уважаемые Мастера. Скажите, если принять черное посвящение с отрешением от Бога, то можно ли использовать в работе православные иконы и молитвы.
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:У хорошего Мастера, и слово сказанное при определенной фокусировки внимания, уже на реализацию идет. Так и есть , Мастер Унагдомед ! Бывает так , что клиент звонит и начинает захлёбываться в благодарности . Мол ," вчера только заказала , а сегодня уже работает !" А ведь я ещё и не начинала работать !!! Срабатывает даже сила намерения , а не то что методы Магистра ! Так что , про танцоров , я согласна :cvet2:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Марк пишет:Уважаемые Мастера. Скажите, если принять черное посвящение с отрешением от Бога, то можно ли использовать в работе православные иконы и молитвы.

Смотря как их использовать, Марк)
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Обсуждать на форумах "работает-не работает", не мешки перекладывать! Мастер Unagdomed, Вы для таких случаев (и таких обсуждающих) разработайте инструкцию...

Перед тем, как приступить к выполнению данного метода, НА ПРОТЯЖЕНИИ ГОДА необходимо:

1- соблюдать все посты, предусмотренные Православным календарем!
2-два раза в год (по три месяца) целибат (мастурбировать тоже нельзя)-
3- Ежедневно, минимум 3 час, уделять молитве или чтению мантр-
4-каждое утро выполнять Гимнастику Гермаса или подобный комплекс упражнений-
5-каждый вечер выполнять ритуал КК и не читать эзотерической литературы на ночь.
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Все работает и еще как работает, это лентяй наверное какой то написал....
вопрос Как работает, это другой вопрос - тут уж и вправду от силы зависит, у кого быстро а у кого и не быстро. к любому обряду или ритуалу подготовиться нужно грамотно, даже если все знаешь то лучше не забывать, что совершенству нет предела и развиваться дальше. ерунда все, кто работает у того все работает)))
Учителям поклон низкий и уважение безграничное !!!
 

Deva22007

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
Вся фишка в том, что получаться должно только у избранных, и Слава Силам !
Иначе, будет Хаос. Вот и хорошо, что у них не получается. Многие хотят все и сразу а дано, только Избранным..., т. к. выбираем не мы, а выбирают нас.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу